27 2018 02:35
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:40
Канал 1+1
Драма "После тебя - никого"
1:00
8 канал
"Приключения Рыбака и Охотника"
1:00
Amedia Hit
Драма "Телохранитель" (США - Великобритания) 2010 г. (18+)
1:25
Amedia Premium
Х/ф "Tale" (США) 2018 г. (16+)
1:00
Детский мир
Х/ф "Расмус-бродяга" (12+)
1:05
Детский канал
М/с "Приключения Таши" (6+)
1:18
Детский канал
М/с "Приключения Таши" (6+)
1:45
Disney Channel
Х/ф "Моя няня - вампир" (12+)
1:25
Дом Кино
Х/ф "Полицейские и воры" (12+)
1:30
Домашний
Комедия "Жених для Барби" (Россия) 2005 г. (16+)
1:40
Перец
Драма "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" (США - Канада - Великобритания) 2007 г
1:45
Еврокино
Х/ф "Этот неловкий момeнт" (16+)
1:05
Иллюзион+
Х/ф "В изгнании" (США) 2014 г. (16+)
1:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Ворошиловский стрелок" (Россия) 1999 г. (16+)
1:25
Интер
Х/ф "Малахольная" (16+)
1:00
К1
Х/ф "Папаши без вредных привычек" (16+)
1:00
Киевская Русь
Х/ф "Хороший год"
1:40
Кино ТВ
Х/ф "Король вечеринок" (Германия - США) 2001 г. (16+)
1:30
Кинохит
Мелодрама "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" (Испания) 2012 г. (16+)
1:10
Кино Микс
Драма "Побег из тюрьмы" (Великобритания) 2008 г. (16+)
1:20
Кинопоказ
Драма "Время признаний" (Франция) 2014 г. (16+)
1:20
Киносвидание
Комедия "Славные парни" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)
1:35
Комедия ТВ
Драма "Гордость" (Великобритания - Франция) 2014 г. (18+)
1:05
Много ТВ
Драма "Дамы в колоде карт: Дама огня" 1 ч. (Франция) 2013 г. (16+)
1:55
Пятница!
Х/ф "Вирус"
1:58
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
1:00
Ностальгия
Х/ф "Поздняя любовь" (16+)
1:00
НЛО-ТВ
Х/ф "Амели" (1)
1:55
Новый канал
Х/ф "Пираньи 3D" (18+)
1:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Треугольник" (Великобритания - Австралия) 2009 г. (16+)
1:50
НТН
Х/ф "Комиссованный" (16+)
1:05
НТВ
Х/ф "Я покажу тебе Москву" (16+)
1:45
Первый канал
Комедия "Объект моего восхищения" (16+)
1:45

Комедия "Объект моего восхищения" (16+)
1:30
1:05
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Редкая группа крови" 7 с. (Россия) 2013 г. (12+)
1:50
Планета-СНГ
Х/ф "Я тебя никогда не забуду"
1:35
Родное кино
Драма "Рассказы о любви" 1980 г. (16+)
1:50
РТР-Планета
Х/ф "Я тебя никогда не забуду"
1:00
Русская Ночь
Х/ф "Причудливые работы" (18+)
1:55
11 канал (Днепропетровск)
Х/ф "Пираньи 3D" (18+)
1:25
СТС
Комедия "Животное" (12+)
1:05
ТВ-1000 Action
Триллер "Инкарнация" (США) 2015 г. (16+)
1:25
ТВ-1000
Боевик "Другой мир: Пробуждение" (США) 2012 г. (18+)
1:20
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество" (Россия) 2011 г. (16+)
1:15
ТВ-21
Мелодрама "Человек у окна" (Россия) 2009 г. (16+)
1:15
ТВ3
Х/ф "Одиночка" 2003 г. (16+)
1:00

Триллер "Кориолан" (Великобритания) 2011 г. (16+)
1:55
TVCi
Х/ф "Зеркала любви"
1:50
TVP1
Х/ф "Трудности перевода"
1:50
TVP2
Х/ф "Три минуты"
1:00
Zee TV
Х/ф "Профессор из Алигарха" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:05
Amedia 1
Т/с "Жена напрокат" 2016 р. (12+)
1:55
Amedia 1
Т/с "Жена напрокат" 2016 р. (12+)
1:00
Amedia Premium
Т/с "Уайат Сенак разрулит" (США) 2018 г. (16+)
1:05
Amedia 2
Т/с "Жена напрокат" 2016 р. (12+)
1:55
Amedia 2
Т/с "Жена напрокат" 2016 р. (12+)
1:00
Бигуди ТВ
Т/с "Дневники темного" (16+)
1:15
Болт
Т/с "Мертвый, живой и опасный"
1:30
Film.Ua Drama
Т/с "Ограбление по-женски"
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2. Фильм 5" 3 с. (16+)
1:00
FoxLife
Т/с "Звезда". "Победитель забирает все" 1 с. (16+)
1:40
FoxLife
Т/с "Касл" 1 с. (16+)
1:25
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 23 с. (16+)
1:40
Крым
Т/с "Темный инстинкт" (16+)
1:15

Т/с "Слуга народа - 2" (12+)
1:20

Т/с "Ненависть" 1, 9 с. (16+)
1:20
Мир
Т/с "Ненависть" 1, 9 с. (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Угро-5" (16+)
1:50
Polonia
Т/с "Буква любви"
1:00
R1
Т/с "Королевский сорняк" 4 с.
1:30
CBS Reality.
Т/с "Злые близнецы" 1 с. (16+)
1:05
Солнце
Т/с "Секс в большом городе" (16+)
1:25
ТВ-Центр
Т/с "Тень стрекозы" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:00
Eurosport
Суперспорт. Этап чемпионата мира. Донингтон
1:30
Eurosport
Супербайк. Этап чемпионата мира. Донингтон. Вторая гонка
1:15
Eurosport 2
Теннис. "Ролан Гаррос". Первый день
1:50
Футбол 2
Вильярреал - Реал. Чемпионат Испании
1:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Верона"
1:30

Чемпионат Германии. "Ганновер" - "Шальке"
1:00
Матч Планета
Российский кикбоксинг. Вадим Давыдов (16+)
1:30
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 3 тур. "Урал" - "Уфа"
1:30
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. Эксельсиор - Фейэнорд

Viasat History



Понедельник, 21 мая
9:10 "Охота за сокровищами нацистов: Разграбление города". 7 с. (12+)
10:05 "Охота за сокровищами нацистов: Операция "Рассвет" и золото Муссолини". 8 с. (12+)
10:55 "Величайшие мистификации в истории: Съемки аутопсии пришельца". 6 с. (12+)
11:45 "Запретная история: Культ Сатаны". 5 с. (16+)
12:35 "Письма королевы Виктории: Ограничение". 1 с. (12+)
13:40 "Письма королевы Виктории: Освобождение". 2 с. (12+)
14:45 "Мао в цвете" (12+)
15:35 "Че Гевара: под маской мифа"
16:40 "Запретная история: Иллюминаты". 5 с. (12+)
17:30 "Невероятные изобретения: Парашют". 21 с. (12+)
18:00 "Охота за сокровищами нацистов: Сокровища Гитлера". 3 с. (12+)
18:50 "Музейные тайны: Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка". 5 с. (12+)
19:35 "Запретная история: Тайны Бюро убийств". 3 с. (12+)
20:25 "Преступность военного времени: Доктор Дьявол". 1 с. (12+)
21:15 "Воительницы". 3 с. (12+)
22:10 "Шесть королев Генриха VIII". 4 с. (12+)
23:00 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 1 с.
00:00 "Вторая мировая война: чего стоит империя: Блицкриг". 3 с. (12+)
00:50 "Охота за сокровищами нацистов: Добыча Геринга". 1 с. (12+)
1:40 "Запретная история: Пропавшие сокровища храмовников". 1 с. (12+)
2:30 "Невероятные изобретения". 21 с. (12+)
3:00 "Загадочные преступления средневековья: Принцесса в башне: королевская кровь". 1 с. (12+)
3:50 "Невероятные изобретения: Лиофилизация". 14, 6 с. +)
4:45 "Музейные тайны: Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих". 8 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист". 12 с. (12+)
6:15 "Запретная история: Потерянные сокровища Петры". 1 с. (12+)
7:00 "Тайны шести жен: В разводе, обезглавлена, выжила". 3 с. (16+)
8:00 "Запретная история: Загадки оракулов". 4 с. (12+)
8:45 "Музейные тайны: Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах". 6 с. (12+)
Вторник, 22 мая
9:30 "Мао в цвете" (12+)
10:15 "Че Гевара: под маской мифа"
11:15 "Величайшие мистификации в истории: Дневники Гитлера". 1 с. (12+)
12:05 "Запретная история: В поисках короля Артура". 6 с. (12+)
12:50 "Генрих и Анна: любовники, изменившие историю". 1 с. (12+)
13:40 "Генрих и Анна: любовники, изменившие историю". 2 с. (12+)
14:30 "Реформация: священная война в Европе" (12+)
15:22 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 1 с.
16:25 "Запретная история: Никола Тесла". 6 с. (12+)
17:15 "Невероятные изобретения: Вертолет". 22 с. (12+)
17:45 "Охота за сокровищами нацистов: Золото нацистов". 4 с. (12+)
18:35 "Музейные тайны: Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах". 6 с. (12+)
19:25 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 1 с.
20:30 "Преступность военного времени: Крестный отец Лондона". 2 с. (12+)
21:20 "Настоящая игра престолов: Война объявлена". 1 с.
22:10 "Могилы викингов: Потерянный флот викингов". 6 с. (12+)
23:00 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 2 с.
00:00 "Вторая мировая война: чего стоит империя: В одиночку". 4 с. (12+)
00:55 "Охота за сокровищами нацистов: Загадка золота Роммеля". 2 с. (12+)
1:45 "Запретная история: Тайны Фатимы". 2 с. (12+)
2:35 "Невероятные изобретения". 22 с. (12+)
3:00 "Загадочные преступления средневековья: Кристофер Марлоу: смерть в Депфорде". 2 с. (12+)
3:50 "Невероятные изобретения: Подводные лодки". 15, 6 с. +)
4:45 "Музейные тайны: Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой". 9 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки". 1 с. (12+)
6:15 "Запретная история: Тайна великанов". 4 с. (12+)
7:05 "Настоящая игра престолов: Игра альянсов". 3 с.
8:00 "Запретная история: Иллюминаты". 5 с. (12+)
8:45 "Музейные тайны: Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле". 7 с. (1
Среда, 23 мая
9:30 "Шпионаж за монархами". 1 с. (12+)
10:20 "Шпионаж за монархами". 2 с. (12+)
11:10 "Величайшие мистификации в истории: Пилтдаунский человек". 2 с. (12+)
12:00 "Запретная история: Проклятье палачей Гитлера". 1 с. (12+)
12:50 "Карты убийства: Убийства на бечевнике". 3 с. (16+)
13:40 "Карты убийства: Руфь Эллис". 4 с. (16+)
14:25 "Могилы викингов: Пропавший форт викингов". 5 с. (12+)
15:25 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 2 с.
16:25 "Запретная история: Настоящий Ковчег завета". 1 с. (12+)
17:10 "Невероятные изобретения: Броня". 23 с. (12+)
17:40 "Охота за сокровищами нацистов: Картина за 200 миллионов". 5 с. (12+)
18:30 "Музейные тайны: Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле". 7 с. (1
19:20 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 2 с.
20:20 "Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". 3 с. (12+)
21:10 "Настоящая игра престолов: Безумный король и дева". 2 с.
22:00 "Юлий Цезарь без прикрас" (12+)
23:00 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 3 с.
00:00 "Вторая мировая война: чего стоит империя: Барбаросса". 5 с. (12+)
00:55 "Охота за сокровищами нацистов: Сокровища Гитлера". 3 с. (12+)
1:45 "Запретная история: Родословная Христа". 3 с. (12+)
2:35 "Невероятные изобретения". 23 с. (12+)
3:00 "Загадочные преступления средневековья: Эми Дадли: королева, ее любовник, его жена". 3 с. (1
3:50 "Невероятные изобретения: Скотч". 16, 6 с. +)
4:45 "Музейные тайны: Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины". 10 с
5:30 "Музейные тайны: Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40". 2 с. (12+)
6:15 "Запретная история: Тайны архивов Ватикана". 2 с. (12+)
7:05 "Тайны царственных убийств: Принц Альберт Виктор и Потрошитель". 5 с. (12+)
8:05 "Музейные тайны: Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель". 8 с. (12+)
8:50 "Могилы викингов: Пропавший форт викингов". 5 с. (12+)
Четверг, 24 мая
9:55 "Могилы викингов: Потерянный флот викингов". 6 с. (12+)
11:00 "Величайшие мистификации в истории: Трансляция "Войны миров". 3 с. (12+)
11:50 "Запретная история: Тайны архивов Ватикана". 2 с. (12+)
12:40 "Инки: владыки облаков: Основы". 1 с. (12+)
13:40 "Инки: владыки облаков: Столкновение империй". 2 с. (12+)
14:40 "Восемь дней, которые создали Рим". 7 с. (12+)
15:24 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 3 с.
16:25 "Запретная история: Гитлер - жив или мертв?". 2 с. (12+)
17:15 "Невероятные изобретения: Палатки". 24 с. (12+)
17:45 "Охота за сокровищами нацистов: Кровавое сокровище". 6 с. (12+)
18:35 "Музейные тайны: Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель". 8 с. (12+)
19:20 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 3 с.
20:20 "Преступность военного времени: Беспорядки в стиле "зут". 4 с. (12+)
21:10 "Настоящая игра престолов: Игра альянсов". 3 с.
22:00 "Че Гевара: под маской мифа"
23:00 "Спецназ древнего мира: Ассасины". 1 с. (16+)
23:50 "Вторая мировая война: чего стоит империя: Бесчестие". 6 с. (12+)
00:45 "Охота за сокровищами нацистов: Золото нацистов". 4 с. (12+)
1:35 "Запретная история: Тайна великанов". 4 с. (12+)
2:25 "Невероятные изобретения". 24 с. (12+)
2:55 "Загадочные преступления средневековья: Король Эдуард II - загадка смерти". 4 с. (12+)
3:45 "Невероятные изобретения: Жвачка для рук". 17, 6 с. +)
4:45 "Музейные тайны: Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir". 11 с. (12
5:30 "Музейные тайны: Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки". 3 с. (12+)
6:15 "Запретная история: Родословная Христа". 3 с. (12+)
7:05 "Строители замков: Осада и буря". 2 с. (12+)
8:00 "Запретная история: Сокровища Соломона". 5 с. (12+)
Пятница, 25 мая
9:35 "Восемь дней, которые создали Рим". 7 с. (12+)
10:25 "Восемь дней, которые создали Рим". 8 с. (12+)
11:15 "Величайшие мистификации в истории: Мотылек: правда или вымысел?". 4 с. (12+)
12:05 "Запретная история: Тайны Бюро убийств". 3 с. (12+)
12:55 "Частная жизнь коронованных особ: Король Людовик XIV". 3 с. (12+)
13:45 "Частная жизнь коронованных особ: Король Карл II". 4 с. (12+)
14:30 "Султан и святой"
15:21 "Юлий Цезарь без прикрас" (12+)
16:20 "Запретная история: Человек в железной маске". 3, 6 с. +)
17:10 "Невероятные изобретения: Камуфляж". 25 с. (12+)
17:40 "Охота за сокровищами нацистов: Разграбление города". 7 с. (12+)
18:30 "Музейные тайны: Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег". 9 с. (12+)
19:20 "Юлий Цезарь без прикрас" (12+)
20:20 "Преступность военного времени: Убийцы под светомаскировкой". 5 с. (12+)
21:10 "Настоящая игра престолов: Король и император". 4 с.
22:00 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 1 с.
23:05 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 2 с.
00:10 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 3 с.
1:15 "Охота за сокровищами нацистов: Картина за 200 миллионов". 5 с. (12+)
2:02 "Запретная история: Сокровища Соломона". 5 с. (12+)
2:50 "Невероятные изобретения". 25 с. (12+)
3:20 "Загадочные преступления средневековья: Хуан Борджиа: смерть династии". 5 с. (12+)
4:05 "Невероятные изобретения: Спасательные одеяла". 18, 6 с. +)
5:05 "Музейные тайны: Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра". 12 с. (1
5:50 "Музейные тайны: Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе". 4 с. (12+)
6:35 "Невероятные изобретения: Палатки". 24 с. (12+)
7:00 "Че Гевара: под маской мифа"
8:00 "Запретная история: Родословная Христа". 3 с. (12+)
8:55 "Запретная история: Тайна великанов". 4 с. (12+)
Суббота, 26 мая
9:45 "Запретная история: Сокровища Соломона". 5 с. (12+)
10:35 "Запретная история: Тайны алхимиков". 6 с. (12+)
11:25 "Запретная история: Потерянные сокровища Петры". 1 с. (12+)
12:15 "Вторая мировая война: чего стоит империя: Безоговорочная капитуляция". 12 с. (12+)
13:10 "Охота за сокровищами нацистов: Разграбление города". 7 с. (12+)
14:05 "Охота за сокровищами нацистов: Операция "Рассвет" и золото Муссолини". 8 с. (12+)
15:00 "Погода, изменившая ход истории: Тайное оружие России". 8 с. (16+)
15:30 "Погода, изменившая ход истории: Великий потоп Майя". 9 с. (16+)
15:55 "Мощь вулканов: Годы без лета". 1 с. (12+)
16:55 "Настоящая игра престолов: Война объявлена". 1 с.
17:45 "Восемь дней, которые создали Рим: Месть Боудикки". 5 с. (12+)
18:35 "Могилы викингов: Потерянный флот викингов". 6 с. (12+)
19:25 "Восемь дней, которые создали Рим: Падение Нерона". 6 с. (12+)
20:15 "Настоящая игра престолов: Король и император". 4 с.
21:05 "Волчий зал: Фокус с тремя картами". 1 с. (12+)
22:00 "Деревня". 2 с.
23:00 "Американская мечта Роберта Кеннеди" (12+)
23:55 "Творцы ХХ столетия". 8 с. (12+)
00:50 "Спецназ древнего мира: Гавайские воины-коа". 8 с. (16+)
1:45 "Лучшие убийцы древних времён: Священный отряд из Фив". 1 с. (16+)
2:35 "Машины смерти". 4 с. (12+)
3:25 "Загадочные преступления средневековья: Артур из Бретани: мальчик, который должен был стать
4:45 "Музейные тайны: Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард". 13 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера". 5 с. (12+)
6:15 "Творцы ХХ столетия". 8 с. (12+)
7:10 "Запретная история: Загадки оракулов". 4 с. (12+)
8:00 "Музейные тайны: Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины". 10 с
Воскресение, 27 мая
9:35 "Музейные тайны: Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра". 12 с. (1
10:20 "Деревня". 1 с.
11:25 "Деревня". 2 с.
12:30 "Заговор: Исчезновения". 4 с. (12+)
13:20 "Заговор: Голливуд". 5 с. (12+)
14:15 "Величайшие мистификации в истории: Трансляция "Войны миров". 3 с. (12+)
15:10 "Запретная история: Тайны Бюро убийств". 3 с. (12+)
16:00 "Запретная история: Темные истины храмовников". 4 с. (12+)
16:50 "Последние короли-воители Европы". 3 с. (16+)
17:55 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 1 с.
19:00 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 2 с.
20:05 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 3 с.
21:10 "Восемь дней, которые создали Рим: Падение Нерона". 6 с. (12+)
22:00 "Деревня". 3 с.
23:00 "Настоящая игра престолов: Король и император". 4 с.
23:55 "Запретная история: Тайны Бюро убийств". 3 с. (12+)
00:45 "Запретная история: Темные истины храмовников". 4 с. (12+)
1:40 "Тайны царственных убийств: Герцог Кентский: трагедия или измена?". 2 с. (12+)
2:30 "Заговор". 8 с. (12+)
3:20 "Загадочные преступления средневековья: Принцесса в башне: королевская кровь". 1 с. (12+)
4:40 "Музейные тайны: Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни". Сезон 9, 1 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Золушка / Эксперимент Милгрэма". 6 с. (12+)
6:20 "Российская империя: династия Романовых: Реформация России". 1 с. (12+)
7:25 "Невероятные изобретения". 7 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено