16 2018 15:54
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:15
Черновцы
Х/ф "Улюбленець жінок (Роджер Доджер)"
14:55
STAR Cinema
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 5, 8 с.
14:35

Х/ф "Смерть шпионам. Скрытый враг" 2012 р. (16+)
14:32
Детский канал
М/с "Приключения Таши" (6+)
14:44
Детский канал
М/с "Приключения Таши" (6+)
14:00
Домашний
Мелодрама "Идеальная жена" (16+)
14:40
Enter-фильм
Т/с "Приключения Шерлока Холмса"
14:10
Еврокино
Х/ф "Отель Люкс" (Германия) 2011 г. (16+)
14:00
HD-life
"Исследователи: приключения века: В двух шагах". Австрия, 2015 г. (16+)
14:20
ICTV
Х/ф "Несчастный случай"
14:40
Индия ТВ
Драма "Абдулла" (Индия) 1980 г. (16+)
14:10
Кино Микс
Боевик "Драконы навсегда" (Гонконг) 1988 г. (16+)
14:30
Кинопоказ HD-2
Драма "Афера по-американски" (США) 2013 г. (18+)
14:45

Мелодрама "Три дороги" 2016 р. (16+)
14:00
Комедия ТВ
Боевик "Скандинавский форсаж. Гонки на льду" 2016 г. (16+)
14:25
Мультик
Друзья. Приключения медвежат
14:15

Комедия "Солдаты" 2004 р. (12+)
14:00
Наше любимое кино
Х/ф "Приключения Буратино" 1 с. (12+)
14:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Демон внутри" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
14:40
Премьера
Боевик "Восстание" (Великобритания) 2017 г. (18+)
14:05
Родное кино
Комедия "Особенности национальной охоты" (Россия) 1995 г. (16+)
14:30
Русский бестселлер
Х/ф "Трава под снегом" 1, 4 с. 2010 г. (16+)
14:30
Русский роман
Х/ф "Роза прощальных ветров" 2012 г. (12+)
14:40
Телекафе
"Пожиратели. Новые приключения" (12+)
14:20
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Девять" (16+)
14:25
ТВ-21
Драма "Дыши ради нас" (Великобритания) 2017 г. (16+)
14:20
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Секрет озера Эрроу"
14:10
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Погружение" (16+)
14:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Любовь в большом городе" (Россия - Украина) 2009 г. (16+)
14:10
Югра
Драма "Дело гастронома №1" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:00
34 канал
Т/с "Пуаро" 12 с.
14:25
Amedia Hit
Т/с "Хорошая жена" (США) 2011 г. (16+)
14:30
Amedia 2
Т/с "Тримей" (США) 2010 г. (16+)
14:20
Amedia Premium
Т/с "Риллингтон-плейс" (Великобритания) 2017 г. (16+)
14:15
Болт
Т/с "Охота на вервольфа"
14:35
Беларусь 1
Т/с "Бессмертник. Рай там, где ты" (16+)
14:00
Буг-ТВ
Т/с "Закон и порядок" (16+)
14:55
STAR Cinema
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 5, 8 с.
14:00
Film.Ua Drama
Т/с "Поделись счастьем своим"
14:40
Enter-фильм
Т/с "Приключения Шерлока Холмса"
14:00
STAR Family
Т/с "Нанолюбовь" 15 с. (18+)
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Влюбленные женщины" 4 с. (16+)
14:15
FoxLife
Т/с "Люцифер" 12 с. (16+)
14:40
FOX
Т/с "Кости" 1 с. (16+)
14:30
Крым
Т/с "Три полуграции" (16+)
14:00
Мир сериала
Т/с "Агент особого назначения-2"
14:05
НТВ-Беларусь
Т/с "Улицы разбитых фонарей" (16+)
14:00
PolSat
Т/с "Полицейские"
14:00
R1
Т/с "Правила угона" 5, 6 с.
14:05
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Вражда" 10 с.
14:55
CBS Reality.
Т/с "Криминалисты" 8 с.
14:25
РТР-Беларусь
Т/с "Ненастье" (16+)
14:40
Россия 1
Т/с "Дуэт по праву" (12+)
14:00

Т/с "Наследники дель Монте"
14:00
ТНТ
Т/с "Универ" 283 с. (16+)
14:30
ТНТ
Т/с "Универ" 284 с. (16+)
14:25
Канал Украина
Т/с "Беглянка" 1, 2 с. (12+)
14:00
ТВА
Т/с "Рейк"
14:40
TVCi
Т/с "Ласточкино гнездо"
14:00
Zee TV
Т/с "Ганга" (12+)
14:05
Звезда
Т/с "Эксперты" (Россия) 2007 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:20
Наш Футбол
Чемпионат Англии. Обзор тура [0+]
14:30
XSport
Мотогонки. Чемпионат мира по Супербайку. SSP 300

Viasat History



Понедельник, 12 ноября
8:10 "Музейные тайны: Сестры Черри, корова президента, рождение бунта". 10 с. (12+)
8:55 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: План власти". 1 с. (16+)
9:50 "Запретная история: Тайные общества: мировое господство". 6 с. (12+)
10:40 "Ледовый мост" (12+)
11:40 "Загадка катакомб" (12+)
12:40 "История Европы: Война и мир". 6 с. (12+)
13:35 "Боевые корабли: Самые маленькие боевые корабли". 6 с. (12+)
14:25 "Заговор: Assassinations". 7 с. (12+)
15:15 "Погода, изменившая ход истории: Потерянные легионы Рима". 3 с. (16+)
15:40 "Погода, изменившая ход истории: Гибель "Титаника". 4 с. (12+)
16:05 "Эхо войны: Ипр". 2 с. (12+)
16:55 "Невероятные изобретения: Палатки". 24 с. (12+)
17:25 "Ледовый мост" (12+)
18:25 "Загадка катакомб" (12+)
19:20 "Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". 6 с. (12+)
20:10 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: План власти". 1 с. (16+)
21:10 "История Европы: Война и мир". 6 с. (12+)
22:00 "Охота на Клауса Барби" (12+)
23:00 "Загадочные убийства: нацисты: Племянница Гитлера". 1 с.
00:05 "История оружия: Смертоносные изобретения". 9 с. (16+)
1:00 "Сто дней до победы". 1 с.
2:05 "Сто дней до победы". 2 с.
3:10 "Запретная история: Тайна великанов". 4 с. (12+)
4:05 "Музейные тайны: Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай". 2 с. (12+)
4:50 "Невероятные изобретения". 21 с. (12+)
5:20 "Невероятные изобретения". 24 с. (12+)
5:50 "Музейные тайны: Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия". 6 с. (12+)
6:40 "История оружия: Засада". 8 с. (16+)
7:35 "Невероятные изобретения: Скотч". 16 с. (16+)
Вторник, 13 ноября
8:10 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Шоссе Гитлера". 2 с. (16+)
9:05 "Запретная история: Потерянные сокровища Петры". 1 с. (12+)
9:55 "Загадочные убийства: нацисты: Племянница Гитлера". 1 с.
11:00 "Охота на Клауса Барби" (12+)
12:05 "Кельты: кровью и железом". 1 с. (12+)
13:10 "Боевые корабли: Воины холодной войны". 7 с. (12+)
14:00 "Заговор". 8 с. (12+)
14:50 "Погода, изменившая ход истории: Гроза, спасшая Вашингтон". 5 с. (16+)
15:15 "Погода, изменившая ход истории: Катастрофа "Челленджера". 6 с. (16+)
15:40 "Эхо войны: Пляж "Джуно". 3 с. (12+)
16:30 "Невероятные изобретения: Камуфляж". 25 с. (12+)
17:00 "Загадочные убийства: нацисты: Племянница Гитлера". 1 с.
18:05 "Охота на Клауса Барби" (12+)
19:10 "Преступность военного времени: Доктор Дьявол". 1 с. (12+)
20:00 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Шоссе Гитлера". 2 с. (16+)
20:55 "Кельты: кровью и железом". 1 с. (12+)
22:00 "Загадка исчезновения неандертальцев". 2 с. (12+)
22:55 "Тридцатилетняя война - Железный век: Опустошение" 1632 - 1633. 4 с.
23:50 "История Европы: Война и мир". 6 с. (12+)
00:45 "Побег от Гитлера: Пиренеи". 1 с.
1:50 "Боевые корабли: Две мировые войны". 1 с. (12+)
2:40 "Запретная история: Сокровища Соломона". 5 с. (12+)
3:30 "Музейные тайны: Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри". 3 с. (12+)
4:20 "Невероятные изобретения". 22 с. (12+)
4:50 "Невероятные изобретения". 25 с. (12+)
5:20 "Музейные тайны: Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог". 7 с. (12+)
6:10 "Загадка исчезновения неандертальцев". 1 с. (12+)
Среда, 14 ноября
8:00 "Невероятные изобретения: Спасательные одеяла". 18 с. (16+)
8:25 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Военная промышленность". 3 с. (16+)
9:20 "Запретная история: Настоящий Святой Грааль". 2 с. (12+)
10:10 "Безграничная Римская империя: Империй". 3 с. (16+)
11:15 "Тридцатилетняя война - Железный век: Опустошение" 1632 - 1633. 4 с.
12:15 "Кельты: кровью и железом". 2 с. (12+)
13:20 "Боевые корабли: Торпедные катера". 8 с. (12+)
14:10 "Заговор". 9 с. (12+)
15:00 "Погода, изменившая ход истории: Исчезающее солнце". 7 с. (16+)
15:25 "Погода, изменившая ход истории: Тайное оружие России". 8 с. (16+)
15:50 "Эхо войны: Битва под Вими". 4 с. (12+)
16:40 "Невероятные изобретения: Портативная радиостанция". 26 с. (12+)
17:10 "Безграничная Римская империя: Империй". 3 с. (16+)
18:15 "Тридцатилетняя война - Железный век: Опустошение" 1632 - 1633. 4 с.
19:10 "Преступность военного времени: Крестный отец Лондона". 2 с. (12+)
20:00 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Военная промышленность". 3 с. (16+)
20:55 "Кельты: кровью и железом". 2 с. (12+)
22:00 "Заговор". 9 с. (12+)
22:50 "Смертоносный интеллект: Фрэнк Олсон". 2 с.
23:50 "Тридцатилетняя война - Железный век: Опустошение" 1632 - 1633. 4 с.
00:45 "Побег от Гитлера: Россано". 2 с.
1:50 "Боевые корабли: Подводные лодки". 2 с. (12+)
2:40 "Запретная история: Тайны алхимиков". 6 с. (12+)
3:30 "Музейные тайны: Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела
4:20 "Невероятные изобретения". 23 с. (12+)
4:50 "Невероятные изобретения". 26 с. (12+)
5:20 "Музейные тайны: Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище". 8 с. (
6:10 "Заговор". 9 с. (12+)
7:00 "Безграничная Римская империя: Империй". 3 с. (16+)
Четверг, 15 ноября
8:00 "Музейные тайны: Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр". 11 с. (12+)
8:40 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Культура управления". 4 с. (16+)
9:40 "Запретная история: Тайны нацистских НЛО". 3 с. (12+)
10:30 "Смертоносный интеллект: Фрэнк Олсон". 2 с.
11:30 "Шпионаж за монархами". 1 с. (12+)
12:20 "Кельты: кровью и железом". 3 с. (12+)
13:25 "Боевые корабли: Спасательные корабли". 9 с. (12+)
14:15 "Заговор". 10 с. (12+)
15:05 "Погода, изменившая ход истории: Великий потоп Майя". 9 с. (16+)
15:30 "Погода, изменившая ход истории: Катастрофа "Гинденбурга". 1 с. (12+)
15:55 "Эхо войны: Италия: битва под Монте-Кассино". 5 с. (12+)
16:45 "Невероятные изобретения: Лук". 27 с. (12+)
17:15 "Смертоносный интеллект: Фрэнк Олсон". 2 с.
18:15 "Шпионаж за монархами". 1 с. (12+)
19:10 "Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". 3 с. (12+)
20:00 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Культура управления". 4 с. (16+)
20:55 "Кельты: кровью и железом". 3 с. (12+)
22:00 "Шпионаж за монархами". 2 с. (12+)
22:50 "Величайшие мистификации в истории: Дневники Гитлера". 1 с. (12+)
23:40 "Загадочные убийства: нацисты: Племянница Гитлера". 1 с.
00:45 "Побег от Гитлера: Словения". 3 с.
1:50 "Боевые корабли: Суда, что спасли День Д". 3 с. (12+)
2:40 "Запретная история: Потерянные сокровища Петры". 1 с. (12+)
3:30 "Музейные тайны: Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли". 5 с. (12+)
4:20 "Невероятные изобретения". 24 с. (12+)
4:50 "Невероятные изобретения". 27 с. (12+)
5:20 "Музейные тайны: Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери". 9 с. (12+)
6:10 "Смертоносный интеллект: Фрэнк Олсон". 2 с.
7:05 "Захватывающая история криминалистики: Вопрос идентификации". 1 с. (12+)
Пятница, 16 ноября
8:15 "Музейные тайны: Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл". 12 с. (12+)
9:00 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Разработка смерти с небес". 5 с. (16+)
10:00 "Запретная история: Загадки оракулов". 4 с. (12+)
10:50 "Елизавета I и ее враги: Битва за трон". 1 с. (12+)
11:40 "Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". 2 с. (12+)
12:30 "Затерянный город гладиаторов" (12+)
13:25 "Боевые корабли: Тайны и ложь". 10 с. (12+)
14:15 "Заговор". 11 с. (12+)
15:05 "Погода, изменившая ход истории: Смертельный смок в Пенсильвании". 2 с. (12+)
15:30 "Погода, изменившая ход истории: Потерянные легионы Рима". 3 с. (16+)
15:55 "Эхо войны: Голландия: путь к освобождению". 6 с. (12+)
16:45 "Невероятные изобретения: Радар". 28 с. (16+)
17:15 "Невероятные изобретения: Планер". 9 с. (12+)
17:45 "Елизавета I и ее враги: Битва за трон". 1 с. (12+)
18:35 "Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". 2 с. (12+)
19:25 "Преступность военного времени: Беспорядки в стиле "зут". 4 с. (12+)
20:15 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Разработка смерти с небес". 5 с. (16+)
21:15 "Затерянный город гладиаторов" (12+)
22:10 "Лучшие убийцы древних времён: Апокалипсис викингов". 7 с. (16+)
23:00 "История оружия: Гражданские на поле боя". 10 с. (16+)
23:55 "Оружейники: искусство войны: Оружие богов". 2 с. (12+)
00:45 "Побег от Гитлера: Сульмона". 4 с.
1:50 "Боевые корабли: Могучие деревянные корабли". 4 с. (12+)
2:40 "Запретная история: Настоящий Святой Грааль". 2 с. (12+)
3:30 "Музейные тайны: Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Ха
4:20 "Невероятные изобретения". 25 с. (12+)
4:50 "Невероятные изобретения". 28 с. (12+)
5:20 "Музейные тайны: Сестры Черри, корова президента, рождение бунта". 10 с. (12+)
6:10 "Лучшие убийцы древних времён: Апокалипсис викингов". 7 с. (16+)
7:00 "История оружия: Засада". 8 с. (16+)
Суббота, 17 ноября
8:00 "Невероятные изобретения: Гидрокостюм". 29 с. (12+)
8:25 "Невероятные изобретения: Микроволновая печь". 30 с. (12+)
8:55 "Невероятные изобретения". 1 с. (12+)
9:25 "Невероятные изобретения". 2 с. (12+)
9:55 "Невероятные изобретения". 3 с. (12+)
10:25 "Невероятные изобретения". 4 с. (12+)
10:55 "Эхо войны: Голландия: путь к освобождению". 6 с. (12+)
11:45 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Военная промышленность". 3 с. (16+)
12:45 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Культура управления". 4 с. (16+)
13:45 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Разработка смерти с небес". 5 с. (16+)
14:45 "Проект "Наци". Дьявольский замысел.: Управление людьми". 6 с. (16+)
15:40 "Машины смерти". 4 с. (12+)
16:35 "Боевые корабли: Подводные лодки". 2 с. (12+)
17:25 "Охотник за оружием: Большой B-25". 2 с. (12+)
18:15 "Невероятные изобретения: Микроволновая печь". 30 с. (12+)
18:45 "Невероятные изобретения". 1 с. (12+)
19:15 "Мир Гитлера: послевоенные планы: Британский штаб Гитлера". 4 с. (12+)
20:10 "Вулканическая одиссея: Индонезия, острова огня". 1 с. (12+)
21:00 "Юлий Цезарь без прикрас" (12+)
22:05 "Помпеи: 48 часов до катастрофы". 1 с. (12+)
23:00 "Тридцатилетняя война - Железный век: Месть" 1634 - 1640. 5 с.
23:55 "История оружия: Гражданские на поле боя". 10 с. (16+)
00:50 "Машины смерти". 1 с. (12+)
1:50 "Охота за сокровищами нацистов: Картина за 200 миллионов". 5 с. (12+)
2:45 "Запретная история: Тайны алхимиков". 6 с. (12+)
3:35 "Музейные тайны: Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз". 5 с. (12+)
4:25 "Невероятные изобретения". 30 с. (12+)
4:55 "Невероятные изобретения". 15 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз". 5 с. (12+)
6:20 "Невероятные изобретения: Велосипед". 4 с. (12+)
6:50 "Невероятные изобретения: Спутниковая система навигации". 5 с. (12+)
7:20 "Невероятные изобретения: Судно на воздушной подушке". 6 с. (12+)
Воскресение, 18 ноября
8:10 "Невероятные изобретения: Жвачка для рук". 17 с. (16+)
8:35 "Коварная Земля". 2 с. (12+)
9:25 "Взрывная Земля: Смертоносные ураганы". 2 с. (12+)
10:20 "Вулканическая одиссея: Огни Дон Гойо". 2 с. (12+)
11:10 "Шпионаж за монархами". 1 с. (12+)
12:05 "Заговор: Исчезновения". 4 с. (12+)
12:55 "Заговор: Голливуд". 5 с. (12+)
13:50 "Заговор: Пришельцы". 6 с. (12+)
14:40 "Загадочные убийства: царственные особы: Граф Эролл: смерть в долине". 4 с. (12+)
15:30 "Карты убийства: Невесты убийцы в ванне". 4 с. (12+)
16:20 "Тайны Парижа: Алан Кардек и рождение спиритизма". 1 с. (12+)
16:50 "Тайны Парижа: Проклятье призрака". 2 с. (12+)
17:25 "Запретная история: Настоящий Ковчег завета". 1 с. (12+)
18:15 "Запретная история: Гитлер - жив или мертв?". 2 с. (12+)
19:05 "Мир Гитлера: послевоенные планы: Нацификация". 5 с. (12+)
20:00 "Тридцатилетняя война - Железный век: Опустошение" 1632 - 1633. 4 с.
21:00 "Тридцатилетняя война - Железный век: Месть" 1634 - 1640. 5 с.
22:00 "Первые люди: Америка". 1 с.
23:00 "Деревня". 1 с. (16+)
00:05 "Захватывающая история криминалистики: Следы вины". 2 с. (16+)
1:00 "Могилы викингов: Тайная могила викингов". 2 с. (12+)
1:50 "История оружия: Смертоносные изобретения". 9 с. (16+)
2:45 "Запретная история: Потерянные сокровища Петры". 1 с. (12+)
3:35 "Музейные тайны: Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия". 6 с. (12+)
4:25 "Невероятные изобретения: Швейцарский армейский нож". 1 с. (12+)
4:55 "Невероятные изобретения". 16 с. (12+)
5:25 "Музейные тайны: Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия". 6 с. (12+)
6:15 "Вулканическая одиссея: Как в аду. Индонезия". 3 с. (12+)
7:05 "Вулканическая одиссея: Беспокойные великаны. Япония". 4 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено