15 2019 09:35
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "Иван Сила"
8:35
Галактика
Научная фантастика (12+)
8:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Враги" (Россия) 2007 г. (16+)
8:00
Индия ТВ
Мелодрама "Семейное счастье" (Индия) 1979 г. (16+)
8:20
Кино ТВ
Х/ф "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
8:20
Кино ТВ
Х/ф "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
8:00
Наш кинороман
Комедия "Сваты 4" (Украина) 2010 г. (18+)
8:55
Наш кинороман
Комедия "Сваты 4" (Украина) 2010 г. (18+)
8:00
Киносемья
Драмая "Выпускной" (12+)
8:09

Комедия "Суперначо" (США) 2006 г. (18+)
8:30
Hollywood.
Х/ф "Close Up" (12+)
8:20
Мультик
Бабар и приключения слоненка Баду (6+)
8:57
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
8:50
Наше любимое кино
Х/ф "Афганский излом" 1 с. (16+)
8:55
Наше новое кино
Комедия "Страна чудес" (Россия) 2015 г. (12+)
8:20
Остросюжетное HD
Боевик "Хаос" (Канада - Великобритания - США) 2005 г. (18+)
8:40
Родное кино
Боевик "Найти и обезвредить" 1982 г. (6+)
8:15
Романтичное HD
Мелодрама "Вдребезги Сезон 1" 2014 г. (18+)
8:55
Русский роман
Х/ф "Частный детектив Татьяна Иванова. Материнский инстинкт" 2014 г. (12+)
8:45
ТВ-1000
Боевик "Хеллбой: Герой из пекла" (США) 2004 г. (16+)
8:20
ТВ-21
Драма "Человек- швейцарский нож" (США - Швеция) 2016 г. (18+)
8:30

Драма "Третья звезда" (Великобритания) 2010 г. (16+)
8:55
ТВ-Центр
Х/ф "Убийства по пятницам-2" (12+)
8:55
ТВ-Центр
Х/ф "Убийства по пятницам-2" (12+)
8:00
Zee TV
Х/ф "Похищение" (12+)
8:20
Звезда
Х/ф "Вторжение" 1980 г. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:00
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой"
8:15
8 канал (Европа)
Т/с "Тихий центр" 4 с. (12+)
8:30
Amedia Hit
Т/с "Большая любовь" (США) 2009 г. (16+)
8:55
Amedia Premium
Т/с "Вице-президент" (США) 2019 г. (16+)
8:15
Amedia 1
Т/с "Странный ангел" (США) (16+)
8:10
Amedia 2
Т/с "Северное сияние. Шорох крыльев" 2018 р. (12+)
8:30
Беларусь 3
Т/с "Уцёсаў. Песня даўжынёю ў жыццё" (12+)
8:00
Белрос
Т/с "Подарок судьбы" 11 с. (16+)
8:40
Болт
Т/с "Реквием для свидетеля"
8:00
STAR Cinema
Т/с "Смерть шпионам!" 5, 8 с.
8:40
Доверие
Т/с "Вечный зов" (12+)
8:15
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач-5"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как любовь" 23 с. (16+)
8:35
FoxLife
Т/с "Белый воротничок" 2 с. (16+)
8:05
FOX
Т/с "Готэм" 8 с. (16+)
8:50
FOX
Т/с "24 часа: Наследие" 1 с. (16+)
8:30
Россия К
Т/с "Место встречи изменить нельзя"
8:00
Мир сериала
Т/с "Громовы" (16+)
8:05
НТВ-Беларусь
Т/с "Дельта. Продолжение" (16+)
8:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Застава" 2 с. (Россия) 2007 г. (16+)
8:10
Polonia
Т/с "Домик лесника"
8:00
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 8 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 9 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 6 с. (12+)
8:50
Русский бестселлер
Т/с "Полицейский участок" 13, 16 с. 2015 г. (12+)
8:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (12+)
8:00
СТС
Т/с "Ивановы-Ивановы" (16+)
8:25
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
8:15
TVP1
Т/с "Клятва"
8:15
TVP1
Т/с "Клятва"
8:40
Viasat Drama
Т/с "Молодой Морс" 3 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:30
Eurosport
Настольный теннис. Командный кубок мира. Япония. Финалы (6+)
8:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
8:05
Матч Футбол
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Португалия - Литва (0+)
8:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Франция - Молдавия. В перерыве - Новости футбола
8:00
Матч Планета
Мини-футбол. Товарищеский матч. "Газпром-Югра" (Россия) - "Кайрат" (Казахстан) (0+)
8:40
Спорт 1
Теннис. WTA. Wuhan Open. Ухань, Китай. 1/2 финала
8:40
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Молдовы
8:00
Viasat Sport
Американский футбол: Регулярный сезон NCAA 2019 г. Неделя 12. Питтсбург - Северная Каролина

Viasat History



Понедельник, 11 ноября
8:05 "Невероятные изобретения: Палатки". 24 с. (12+)
8:35 "В поисках библейской истины: Библейская истина". 1 с. (12+)
9:40 "Тайны британских замков: Дуврский замок". 1 с. (12+)
10:35 "Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". 2 с. (12+)
11:30 "Тайны британских замков: Уорикский замок". 3 с. (12+)
12:20 "Тайны британских замков: Карнарвон". 4 с. (12+)
13:15 "Тайны британских замков: Замок Стирлинг". 5 с. (12+)
14:05 "Тайны британских замков: Каррикфергюс". 6 с. (12+)
15:00 "Елизавета I и ее враги: Битва за трон". 1 с. (12+)
15:55 "Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". 2 с. (12+)
16:50 "Елизавета I и ее враги: Смерть династии". 3 с. (12+)
17:50 "Наполеон: Египетская кампания: Завоевание". 1 с. (12+)
18:50 "Наполеон: Египетская кампания: Открытия". 2 с. (12+)
19:55 "Первые люди: Америка". 1 с. (12+)
21:00 "Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Кан". 2 с. (12+)
22:05 "Родовые проклятья: Кеннеди". 1 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Сказочное проклятье". 2 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Оккупированные территории". 6 с.
00:00 "День, когда...: Churchill". 1 с. (12+)
1:05 "История далекого прошлого: Рассвет цивилизации". 1 с. (12+)
2:05 "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Война на истощение". 4 с. (12+)
3:05 "Военные заводы: Оккупированные территории". 6 с.
4:00 "День, когда...: Churchill". 1 с. (12+)
5:00 "История далекого прошлого: Рассвет цивилизации". 1 с. (12+)
5:55 "Тени средневековья: Мертвецы Угомона". 7 с. (16+))
6:45 "Музейные тайны: Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья" 4 с. (12
7:30 "Даты, вошедшие в историю: 24 августа 79 года: разрушение Помпей". 9 с. (12+)
Вторник, 12 ноября
8:05 "Невероятные изобретения: Камуфляж". 25 с. (12+)
8:35 "Первые люди: Америка". 1 с. (12+)
9:45 "Первые люди: Африка". 2 с. (12+)
10:50 "Первые люди: Азия". 3 с. (12+)
12:00 "Первые люди: Австралия". 4 с. (12+)
13:05 "Первые люди: Европа". 5 с. (12+)
14:15 "Восемь дней, которые создали Рим". 1 с. (12+)
15:10 "Восемь дней, которые создали Рим". 2 с. (12+)
16:00 "Восемь дней, которые создали Рим: Переход Рубикона". 3 с. (12+)
16:55 "Восемь дней, которые создали Рим: Первый император Рима". 4 с. (12+)
17:50 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
18:55 "Тайны мертвых: Темная зима в Джеймстауне". 2 с. (12+)
20:05 "История далекого прошлого: Рассвет цивилизации". 1 с. (12+)
21:05 "Вторая мировая - битвы за Европу: Операция "Кобра". 3 с. (12+)
22:10 "Родовые проклятья: Проклятье безумного монаха". 3 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье дракона". 4 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Корабли США". 7 с.
00:00 "День, когда...: De Gaulle". 2 с. (12+)
1:05 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с.
1:55 "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Перелом". 5 с. (16+))
3:00 "Военные заводы: Корабли США". 7 с.
3:55 "День, когда...: De Gaulle". 2 с. (12+)
4:50 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с.
5:40 "Творцы ХХ столетия". 1 с. (12+)
6:35 "Музейные тайны: Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце" 5 с. (12+
7:20 "Даты, вошедшие в историю: Смерть Александра Великого". 10 с. (12+)
Среда, 13 ноября
8:05 "Мифы и чудовища: Герои и злодеи". 1 с. (12+)
8:55 "Мифы и чудовища: Неведомая глушь". 2 с. (12+)
9:50 "Могилы викингов: Загадочный рунный камень Ютландии". 4 с. (12+)
10:45 "Могилы викингов: Пропавший форт викингов". 5 с. (12+)
11:40 "Могилы викингов: Потерянный флот викингов". 6 с. (12+)
12:35 "Тайны Парижа: Алан Кардек и рождение спиритизма". 1 с. (12+)
13:05 "Тайны Парижа: Проклятье призрака". 2 с. (12+)
13:35 "Тайны Парижа: Алхимик". 3 с. (12+)
14:05 "Родовые проклятья: Кеннеди". 1 с. (12+)
14:35 "Родовые проклятья: Сказочное проклятье". 2 с. (12+)
15:05 "Родовые проклятья: Проклятье безумного монаха". 3 с. (12+)
15:30 "Родовые проклятья: Проклятье дракона". 4 с. (12+)
16:00 "Родовые проклятья: Проклятье ястребов". 5 с. (12+)
16:25 "Родовые проклятья: Проклятье Павлиньего трона". 6 с. (12+)
16:55 "Родовые проклятья: Проклятье политических династий". 7 с. (12+)
17:20 "Родовые проклятья: Проклятье магната". 8 с. (12+)
17:50 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
18:15 "Родовые проклятья: Проклятье Онассиса". 10 с. (12+)
18:45 "Родовые проклятья: Проклятье американских миллиардеров". 11 с. (12+)
19:10 "Родовые проклятья: Проклятье винтовки, завоевавшей Запад". 12 с. (12+)
19:40 "Родовые проклятья: Проклятье семьи Агнелли". 13 с. (12+)
20:05 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с.
21:00 "Вторая мировая - битвы за Европу: Голландская операция". 4 с. (12+)
22:05 "Родовые проклятья: Проклятье ястребов". 5 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье Павлиньего трона". 6 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Немецкая авиация". 1 с.
00:00 "День, когда...: Roosevelt". 3 с. (12+)
1:05 "Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". 1 с. (12+)
2:15 "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Победный натиск". 6 с. (16+))
3:15 "Военные заводы: Немецкая авиация". 1 с.
4:10 "День, когда...: Roosevelt". 3 с. (12+)
5:05 "Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". 1 с. (12+)
6:10 "Творцы ХХ столетия". 2 с. (12+)
Четверг, 14 ноября
8:00 "Невероятные изобретения". 30 с. (12+)
8:30 "Юлий Цезарь без прикрас". (12+)
9:45 "Тайны британских замков: Дуврский замок". 1 с. (12+)
10:35 "Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". 2 с. (12+)
11:30 "Тайны британских замков: Уорикский замок". 3 с. (12+)
12:25 "Тайны британских замков: Карнарвон". 4 с. (12+)
13:15 "Тайны британских замков: Замок Стирлинг". 5 с. (12+)
14:10 "Тайны британских замков: Каррикфергюс". 6 с. (12+)
15:05 "Елизавета I и ее враги: Битва за трон". 1 с. (12+)
16:00 "Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". 2 с. (12+)
16:55 "Елизавета I и ее враги: Смерть династии". 3 с. (12+)
17:50 "Наполеон: Египетская кампания: Завоевание". 1 с. (12+)
18:50 "Наполеон: Египетская кампания: Открытия". 2 с. (12+)
19:55 "Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". 1 с. (12+)
21:05 "Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Шельде". 5 с. (12+)
22:10 "Родовые проклятья: Проклятье политических династий". 7 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье магната". 8 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Крупп". 2 с.
00:00 "День, когда...: Гитлер". 4 с. (12+)
1:05 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
2:10 "Вторая мировая война в цифрах: Война миров". 1 с. (16+))
3:05 "Военные заводы: Крупп". 2 с.
4:00 "День, когда...: Гитлер". 4 с. (12+)
5:00 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
6:00 "Творцы ХХ столетия". 3 с. (12+)
6:55 "Музейные тайны: Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов" 7 с. (12+)
Пятница, 15 ноября
8:15 "Невероятные изобретения: Портативная радиостанция". 26 с. (12+)
8:50 "Творцы ХХ столетия". 5 с. (12+)
9:50 "Творцы ХХ столетия". 6 с. (12+)
10:50 "Творцы ХХ столетия". 7 с. (12+)
11:55 "Творцы ХХ столетия". 8 с. (12+)
12:55 "Скрытые следы: Ватерлоо". (12+)
13:55 "Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918)". (12+)
15:05 "Охота за трансильванским золотом". Сезон 1. (6+)
16:05 "Скрытые следы: Война во Вьетнаме" (12+)
17:10 "Частная жизнь: Наполеон Бонапарт". 3 с. (12+)
18:05 "Частная жизнь: Аль Капоне". 5 с. (12+)
19:00 "Частная жизнь: Петр Великий". 6 с. (12+)
19:55 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
21:05 "Вторая мировая - битвы за Европу: Прорыв линии Зигфрида". 6 с. (12+)
22:10 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье Онассиса". 10 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Виккерс". 3 с.
00:00 "Последнее путешествие Романовых". (12+)
1:05 "Первые люди: Африка". 2 с. (12+)
2:10 "Вторая мировая война в цифрах: Молниеносная война". 2 с. (16+))
3:00 "Военные заводы: Виккерс". 3 с.
3:55 "Последнее путешествие Романовых" (12+)
4:50 "Первые люди: Африка". 2 с. (12+)
5:50 "Творцы ХХ столетия". 4 с. (12+)
6:40 "Музейные тайны: Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана" 8 с. (12
7:25 "Даты, вошедшие в историю: 1492: Новый свет". 1 с. (12+)
Суббота, 16 ноября
8:10 "Невероятные изобретения: Лук". 27 с. (12+)
8:40 "Музейные тайны: Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки". 1 с. (12+)
9:35 "Музейные тайны: Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память". 2 с. (12+)
10:30 "Восемь дней, которые создали Рим". 7 с. (12+)
11:20 "Истории из королевского гардероба". (6+)
12:30 "Истории из королевской спальни". (12+)
13:35 "История христианства: Православие: от империи к империи". 3 с. (12+)
14:50 "История христианства: Реформация: человек пред богом". 4 с. (12+)
16:00 "Шелковый путь между Востоком и Западом: Революции". 3 с. (12+)
17:05 "Падение империи: Аттила". 3 с. (12+)
18:00 "Затерянный город гладиаторов". (12+)
19:05 "Частная жизнь: Наполеон Бонапарт". 3 с. (12+)
19:55 "Взрывная Земля: Смертоносные вулканы". 1 с. (12+)
20:55 "Частная жизнь средневековых королей: Библиотеки даруют власть". 3 с. (12+)
22:10 "Титаник: истории из глубины: Загадка и опасность". 3 с.
23:00 "Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены: Отсчет до 1989: падение Берлинск
23:55 "Смертоносный интеллект: Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад". 7 с. (12+)
00:50 "Смертоносный интеллект: Никола Тесла". 8 с. (12+)
1:40 "День, когда умер Кеннеди"
2:50 "Карты убийства: Дамский убийца". 3 с. (12+)
3:40 "Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца" 1 ч. 4 с. (12+)
4:30 "Музейные тайны: Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра". 12 с. (1
5:15 "Музейные тайны: Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард". 13 с. (12+)
6:05 "Родовые проклятья: Проклятье магната". 8 с. (12+)
6:30 "Мифы и чудовища: Герои и злодеи". 1 с. (12+)
7:15 "Даты, вошедшие в историю: 3 апреля 33 года: распятие Христа". 2 с. (12+)
Воскресение, 17 ноября
8:15 "Невероятные изобретения: Радар". 28 с. (6+)
8:45 "Дети королевы Виктории: Домашний тиран". 2 с. (12+)
9:55 "Взрывная Земля: Смертоносные ураганы". 2 с. (12+)
10:55 "Взрывная Земля: Смертоносные наводнения". 3 с. (12+)
11:55 "Загадки Египта: Вера и суеверия". 5 с. (12+)
12:50 "Загадки Египта: Египетский гений". 6 с. (12+)
13:45 "Мифические существа: Загадка змея пирамиды". 5 с. (12+)
14:40 "Мифические существа: Легенда о минотавре". 6 с. (12+)
15:35 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
16:00 "Родовые проклятья: Проклятье Онассиса". 10 с. (12+)
16:30 "Родовые проклятья: Проклятье американских миллиардеров". 11 с. (12+)
16:55 "Родовые проклятья: Проклятье винтовки, завоевавшей Запад". 12 с. (12+)
17:25 "Женщина в железном гробу". Сезон 1. (16+)
18:30 "Тайны Парижа: Алан Кардек и рождение спиритизма". 1 с. (12+)
19:00 "Поворотный момент: Черчиль". 2 с. (12+)
19:30 "Дети королевы Виктории: Самые лучшие планы". 1 с. (12+)
20:45 "Наполеон". 3 с. (12+)
22:00 "5000 лет истории Нила". 1 с. (12+)
23:00 "Титаник: истории из глубины: Эхо прошлого". 4 с.
23:50 "Частная жизнь: Аль Капоне". 5 с. (12+)
00:45 "Частная жизнь: Петр Великий". 6 с. (12+)
1:40 "Даты, вошедшие в историю: 3 апреля 33 года: распятие Христа". 2 с. (12+)
2:15 "Даты, вошедшие в историю: 6 августа 1945 года: Хиросима". 3 с. (12+)
2:50 "Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца" 2 ч. 5 с. (12+)
3:40 "Карты убийства: Убийства в Брайтоне". 1 с. (16+))
4:35 "Музейные тайны: Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни" 1 с. (12+)
5:20 "Музейные тайны: Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра" 2 с. (12+)
6:05 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
6:30 "Мифы и чудовища: Война". 3 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено