23 2018 07:39
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:50
Amedia Hit
Комедия "Друзья" (Франция) 2015 г. (12+)
6:10
Amedia 1
Триллер "Игра без правил" (США) 2010 г. (16+)
6:10
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
6:25
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
6:45
Дом Кино
Х/ф "Инспектор ГАИ" (12+)
6:00
Еврокино
Х/ф "Клад Нидерланды" 2014 г. (12+)
6:10
Еврокино
Х/ф "Пловец" (Австралия) 2013 г. (12+)
6:30
Еврокино
Х/ф "Зильс Мария" (Франция - Германия) 2014 г. (16+)
6:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Приходи на меня посмотреть" (Россия) 2000 г. (12+)
6:55
Интер+
Х/ф "Держись, казак!"
6:50
Кинохит
Драма "Цена измены" (США) 2005 г. (16+)
6:00
Кино Микс
Мелодрама "Прости за любовь" (Испания) 2014 г. (16+)
6:40
Кинопоказ
Драма "Закон рынка" (Франция) 2015 г. (12+)
6:00
Киносемья
Х/ф "Пятеро друзей" 2012 г. (6+)
6:00
Много ТВ
Боевик "Налет" 6 с. 2011 г. (16+)
6:45
Мультимания
Приключения Тайо 2
6:55
Наше новое кино
Мелодрама "Неуловимые: последний герой" (Россия) 2015 г. (16+)
6:30
Ностальгия
Х/ф "Запасное колесо" 1978 г. (12+)
6:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Остров смерти" (США) 2012 г. (18+)
6:00
НТН
Х/ф "Не было бы счастья..."
6:30
Премьера
Драма "Беглец" (США) 2015 г. (18+)
6:20
Ретро ТВ
Х/ф "Фронт за околицей" (16+)
6:54
TiJi
Приключения Чака и его друзей 2
6:00
ТНВ
Х/ф "Цена возврата" (12+)
6:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Повышение влажности" (18+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Солдат Джейн" (США) 1997 г. (16+)
6:50

Драма "Улица Ньютона, дом 1" 1963 г. (6+)
6:35
TVCi
Х/ф "Хвост дьявола"
6:55
Время
Х/ф "В шесть часов вечера после войны" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:15

Т/с "Суфлер" 2 с. (12+)
6:40
Amedia 2
Т/с "Любовь в большом городе" 2014 р. (12+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Счастливый билет"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Условия контракта" 2 с. (16+)
6:30
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти". "Герой музыкальных автоматов" 11 с. (16+)
6:35
FOX
Т/с "NCIS" 22 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Эра Стрельца-2" (16+)
6:40
Новый канал
Т/с "Кобра" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 140 с. (12+)
6:15
Русский бестселлер
Т/с "Лорд. Пес-полицейский" 23 с. 2012 г. (12+)
6:05
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-3: Парень из нашего города. 1 часть" 2001 г. (16+)
6:50
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-3: Парень из нашего города. 2 часть" 2001 г. (16+)
6:45
TVP1
Т/с "Галерея"
6:20
TVP2
Т/с "Криминальные загадки Лас-Вегаса"
6:30

Т/с "Лагерь Икс" 7 с.
6:00
Время
Т/с "Империя под ударом" (16+)
6:35
Звезда
Т/с "Рожденная революцией" 9, 10 с. 1974 г. (6+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL - Премьер-лига - 14 тур. Порт Аделаид Пауэр - Мельбурн Демонз (6+)

Новый канал



Понедельник, 18 июня
4:00 Зона ночи
4:40 Абзац
6:30 Т/с "Кобра" (16+)
8:19 Kids Time
8:20 М/с "Приключения Кота в сапогах"
9:49 Kids Time
9:50 Х/ф "Напряги извилины"
11:50 Х/ф "Шесть дней, семь ночей" (16+)
14:00 Х/ф "Мой парень из зоопарка"
16:00 Х/ф "Добро пожаловать в рай 2: Риф" (16+)
17:50 Х/ф "Добро пожаловать в рай" (16+)
20:00 Топ-модель по украински
1:10 Т/с "Кобра" (16+)
3:00 Служба розыска детей
3:05 Зона ночи
Вторник, 19 июня
4:00 Зона ночи
5:10 Абзац
7:00 Т/с "Кобра" (16+)
8:59 Kids Time
9:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
10:09 Kids Time
10:10 Любовь на выживание (16+)
12:20 Половинки
18:00 Любовь на выживание (16+)
20:00 Топ-модель по украински
1:10 Т/с "Кобра" (16+)
3:10 Зона ночи
Среда, 20 июня
4:00 Зона ночи
5:20 Абзац
7:10 Т/с "Кобра" (16+)
9:09 Kids Time
9:10 М/с "Приключения Кота в сапогах"
10:25 Kids Time
10:30 Любовь на выживание (16+)
12:30 Половинки
18:00 Любовь на выживание (16+)
20:00 Топ-модель по украински
1:10 Т/с "Кобра" (16+)
3:05 Служба розыска детей
Четверг, 21 июня
4:00 Зона ночи
5:00 Абзац
7:00 Т/с "Кобра" (16+)
8:59 Kids Time
9:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
10:29 Kids Time
10:30 Любовь на выживание (16+)
12:40 Половинки
18:10 Любовь на выживание (16+)
20:00 Топ-модель по украински
1:10 Т/с "Кобра" (16+)
3:05 Служба розыска детей
Пятница, 22 июня
4:00 Зона ночи
5:10 Абзац
7:10 Т/с "Кобра" (16+)
8:59 Kids Time
9:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
10:59 Kids Time
11:00 Любовь на выживание (16+)
12:50 Половинки
18:10 Любовь на выживание (16+)
20:00 Топ-модель по украински
1:00 Т/с "Кобра" (16+)
3:00 Служба розыска детей
Суббота, 23 июня
4:00 Зона ночи
6:40 Т/с "Кобра" (16+)
8:39 Kids Time
8:40 М/с "Лунтик и его друзья"
9:00 М/с "Приключения Кота в сапогах"
9:59 Kids Time
10:00 Х/ф "Йоко"
11:50 Кто сверху (12+)
20:10 Х/ф "Дом с приколами"
22:00 Х/ф "Охотники за привидениями"
00:10 Х/ф "Охотники за привидениями" (16+)
2:10 Х/ф "БайБайМэн" (16+)
Воскресение, 24 июня
4:10 Зона ночи
6:20 Стендап-шоу
7:19 Kids Time
7:20 М/с "Приключения Кота в сапогах"
8:49 Kids Time
8:50 Х/ф "Ловушка для привидения"
10:50 Х/ф "Охотники за привидениями" (16+)
12:50 Х/ф "Охотники за привидениями" (16+)
15:00 Х/ф "Охотники за привидениями"
17:10 Х/ф "Оз: Великий и Могущественный"
19:50 Х/ф "Алиса в стране чудес"
22:00 Х/ф "Красная шапочка" (16+)
00:00 Х/ф "БайБайМэн" (16+)
2:00 Х/ф "Охотники за привидениями" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено