20 2021 00:04
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Новый канал



Понедельник, 13 сентября
6:00 "Абзац!"
7:00 "Kids time"
7:05 М/с "Том и Джерри"
8:40 "Kids time"
8:45 "Орел и решка"
11:00 Т/с "Сверхъестественное" (16+)
12:45 Х/ф "Годзилла"
15:35 Х/ф "Гренландия" (16+)
17:55 "Кто сверху?" (12+)
20:00 "Адская кухня"
22:20 Х/ф "Знакомство с родителями"
00:40 Х/ф "Знакомство с Факерами" (16+)
3:00 "Варьяты" (12+)
3:50 "Служба розыска детей"
4:00 "Зона ночи"
Вторник, 14 сентября
7:00 "Kids time"
7:05 М/с "Том и Джерри"
8:15 "Kids time"
8:20 "Орел и решка"
10:20 Т/с "Сверхъестественное" (16+)
12:55 "Любовь на выживание" (16+)
14:55 Х/ф "Одинокий рейнджер" (16+)
18:00 "Кто сверху?" (12+)
20:00 "Эксы16+"
21:55 Х/ф "Знакомство с Факерами 2" (16+)
23:55 Х/ф "Норбит" (16+)
2:00 "Варьяты" (12+)
4:00 "Зона ночи"
5:50 "Абзац!"
Среда, 15 сентября
7:00 "Kids time"
7:05 М/с "Том и Джерри"
8:10 "Kids time"
8:15 "Орел и решка"
10:15 Т/с "Сверхъестественное" (16+)
12:00 "Любовь на выживание" (16+)
14:00 Х/ф "Перл Харбор"
17:50 "Кто сверху?" (12+)
22:00 Х/ф "Ночные игры" (16+)
00:00 Х/ф "Успеть до..." (16+)
2:00 "Варьяты" (12+)
3:45 "Служба розыска детей"
4:00 "Зона ночи"
5:55 "Абзац!"
Четверг, 16 сентября
7:00 "Kids time"
7:05 М/с "Том и Джерри"
8:10 "Kids time"
8:15 "Орел и решка"
10:20 Т/с "Сверхъестественное" (16+)
13:50 "Любовь на выживание" (16+)
15:45 Х/ф "Знакомство с родителями"
18:00 "Кто сверху?" (12+)
20:00 "Кто сверху?" (12+)
22:00 Х/ф "Училка" (16+)
23:55 Х/ф "Тупой и еще тупее 2" (16+)
2:05 "Варьяты" (12+)
3:50 "Служба розыска детей"
4:00 "Зона ночи"
5:55 "Абзац!"
Пятница, 17 сентября
7:00 "Kids time"
7:05 М/с "Том и Джерри"
8:10 "Kids time"
8:15 "Орел и решка"
10:20 "Эксы" (16+)
12:40 "Аферисты в сетях" (16+)
13:40 "Адская кухня"
15:55 Х/ф "Знакомство с Факерами" (16+)
18:15 Х/ф "Знакомство с Факерами 2" (16+)
20:15 Х/ф "Стажер" (16+)
22:55 Х/ф "Области тьмы" (16+)
1:00 Х/ф "Лекарство от счастья" (16+)
3:50 "Служба розыска детей"
4:00 "Зона ночи"
Суббота, 18 сентября
6:50 "Варьяты" (12+)
7:00 "Кто против блондинок?" (12+)
9:00 "Kids time"
9:05 М/ф "Большой побег"
11:00 "Kids time"
11:05 "Орел и решка. Земляне"
12:00 "Орел и решка. Чудеса света"
13:10 "Орел и решка"
13:50 "Кто сверху?" (12+)
15:50 Х/ф "Стажер" (16+)
18:15 Х/ф "Дом с приколами"
20:00 Х/ф "Люди в черном" (16+)
22:00 Х/ф "Люди в черном 2"
23:50 Х/ф "Ночные игры" (16+)
1:50 "Варьяты" (12+)
3:35 "Зона ночи"
4:00 "Зона ночи"
Воскресение, 19 сентября
6:45 "Варьяты" (12+)
8:35 "Kids time"
8:40 М/ф "Том и Джерри: Возвращение в страну Оз"
10:30 "Kids time"
10:35 Х/ф "Лохматый папа"
12:35 Х/ф "101 далматинец"
14:35 Х/ф "Дом с приколами"
16:10 Х/ф "Люди в черном" (16+)
18:10 Х/ф "Люди в черном 2"
19:55 Х/ф "Люди в черном 3" (16+)
22:00 Х/ф "Люди в черном: Интернэшнл" (12+)
00:30 "Improv Live Show" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено