23 2019 01:25
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Первый балтийский

Первый балтийский



Понедельник, 18 ноября
7:00 "Женский журнал"
7:10 "Новости"
7:15 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 "Доброе утро". Новости
8:10 "Доброе утро"
9:00 "Доброе утро". Новости
9:10 "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 "Доброе утро"
11:05 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Казаки"
14:20 Т/с "Дельта"
15:15 "Новости"
15:35 "Модный приговор"
16:30 "Давай поженимся"
17:20 "Мужское/Женское"
18:10 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:50 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Ничто не случается дважды"
00:00 "Вечерний Ургант"
00:35 Т/с "Береговая охрана-2"
2:10 Т/с "Дельта"
3:40 Х/ф "Авария" - Дочь мента"
5:15 Комедия "Дайте жалобную книгу"
Вторник, 19 ноября
7:05 "Женский журнал"
7:10 "Новости"
7:20 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 "Доброе утро". Новости
8:10 "Доброе утро"
9:00 "Доброе утро". Новости
9:10 "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 "Доброе утро"
11:10 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Береговая охрана-2"
14:30 Т/с "Дельта"
15:15 "Новости"
15:35 "Модный приговор"
16:30 "Давай поженимся"
17:15 "Мужское/Женское"
18:10 "Вечерние новости"
18:40 "На самом деле"
19:50 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Ничто не случается дважды"
23:00 Комедия "Игра"
00:50 Т/с "Береговая охрана-2"
2:20 Т/с "Дельта"
3:55 Т/с "Ничто не случается дважды"
6:25 "Модный приговор"
Среда, 20 ноября
7:10 "Новости"
7:20 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 "Доброе утро". Новости
8:10 "Доброе утро"
9:00 "Доброе утро". Новости
9:10 "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 "Доброе утро"
11:05 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Береговая охрана-2"
14:25 Т/с "Дельта"
15:15 "Новости"
15:40 "Модный приговор"
16:35 "Давай поженимся"
17:25 "Мужское/Женское"
18:10 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:50 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Ничто не случается дважды"
00:00 "Вечерний Ургант"
00:40 Т/с "Береговая охрана-2"
2:15 Т/с "Дельта"
3:45 Комедия "Девушка без адреса"
Четверг, 21 ноября
6:55 "Женский журнал"
7:10 "Новости"
7:20 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:35 М/ф "Кротик и панда"
8:00 "Доброе утро". Новости
8:10 "Доброе утро"
9:05 "Доброе утро". Новости
9:15 "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 "Доброе утро"
11:05 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Береговая охрана-2"
14:30 Т/с "Дельта"
15:15 "Новости"
15:40 "Модный приговор"
16:35 "Давай поженимся"
17:20 "Мужское/Женское"
18:10 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:50 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Ничто не случается дважды"
23:55 "Вечерний Ургант"
00:35 Т/с "Береговая охрана-2"
2:05 "Наша столица"
2:45 Х/ф "Испытание верности"
4:35 "Модный приговор"
5:20 Т/с "Ничто не случается дважды"
Пятница, 22 ноября
7:00 "Женский журнал"
7:10 "Новости"
7:15 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 "Доброе утро". Новости
8:10 "Доброе утро"
9:00 "Доброе утро". Новости
9:10 "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 "Доброе утро"
11:10 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Береговая охрана-2"
14:25 Т/с "Дельта"
15:15 "Новости"
15:35 "Модный приговор"
16:35 "Давай поженимся"
17:25 "Мужское/Женское"
18:10 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:50 "Поле чудес"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Голос"
00:10 "Вечерний Ургант"
1:05 Х/ф "Жги!"
2:45 Х/ф "Команда мечты 1935"
4:45 Комедия "Игра"
6:15 "Смешное видео"
Суббота, 23 ноября
6:40 "Доброе утро. Суббота"
9:20 М/ф "Кротик и панда"
9:35 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
9:55 "Умницы и умники"
10:45 "Слово пастыря"
11:00 "Новости"
11:10 "Открытие Китая" с Евгением Колесовым
12:20 "Русский вопрос"
13:15 "Ирина Купченко. Необыкновенное чудо"
14:20 Т/с "Куба"
17:55 Комедия "Каникулы строгого режима"
19:55 "Клуб Веселых и Находчивых". Встреча выпускников- 2019 г.
21:00 "Время"
21:25 "Клуб Веселых и Находчивых". Встреча выпускников- 2019 г.
23:10 Комедия "Легок на помине"
00:35 Комедия "Приличные люди"
2:10 Т/с "Куба"
5:10 Триллер "Проводник"
Воскресение, 24 ноября
7:00 "Новости"
7:10 Детектив "Государственный преступник"
8:45 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
9:00 М/ф "Кротик и панда"
9:25 "Здоровье"
10:20 "Непутевые заметки"
11:00 "Новости"
11:15 Жанна Бадоева в новом проекте-путешествии "Жизнь других"
12:10 "Наша столица"
12:45 "Видели видео?"
15:25 К дню рождения Александра Маслякова
18:40 Большая премьера. "Рюриковичи"
20:30 Т/с "Лучше всех!"
22:00 "Время"
23:00 Т/с "Казаки"
00:45 Х/ф "Спасти Ленинград"
2:25 Боевик "Америкэн бой"
4:20 Мелодрама "О любви"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено