03 2020 14:52
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:30

Х/ф "Первое правило королевы" (12+)
13:05
Арсенал
Боевик "Чёрный пес" (12+)
13:55
Арсенал
Боевик "Чёрный пес" (12+)
13:40
Беларусь 3
Х/ф "Пад каменным небам" (12+)
13:30
STAR Cinema
Х/ф "От тюрьмы и от сумы"
13:45
Доверие
Х/ф "Гусарская баллада"
13:00
Еврокино
Х/ф "Идеалист" (Дания) 2015 г. (16+)
13:50
STAR Family
Х/ф "Отдам жену в хорошие руки"
13:10
ICTV
Х/ф "Из жизни тайных агентов"
13:10
Индия ТВ
Драма "Абдулла" (Индия) 1980 г. (16+)
13:50
Интер
Х/ф "Колдовская любовь"
13:55
История
"Он мог быть первым. Драма космонавта Нелюбова" (16+)
13:10
Кинохит
Комедия "Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад" (США) 1994 г. (16+)
13:35
Кино ТВ
Драма "Поймай меня, если сможешь" (США - Канада) 2002 г. (12+)
13:40
Киносемья
Приключения "Дикие предки" (Великобритания - Франция) 2018 г. (6+)
13:15
Киносвидание
Комедия "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)
13:10
Комедия ТВ
Боевик "Отпетый мачо" (Франция) 2017 г. (16+)
13:15
Наше любимое кино
Х/ф "Криминальный талант" 2 с. (16+)
13:15
Наше новое кино
Боевик "Сволочи" 2006 г. (16+)
13:10
Новый канал
Х/ф "Иллюзия обмана" (16+)
13:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Небоскреб смерти" (Великобритания) 2011 г. (18+)
13:40
Кинопремьера
Драма "Угоняя лошадей" (Швеция) 2019 г. (16+)
13:00
Шокирующее
Триллер "Глюки" (США) 2006 г. (18+)
13:30
Sony Turbo
Х/ф "Однажды в Мексике: "Отчаянный" 2" 2003 г. (16+)
13:55
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь с препятствиями" (16+)
13:50
ТВ-21
Триллер "База "Клейтон" (США - Германия) 2003 г. (16+)
13:00
ТВ-1000 Action
Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
13:15
Amedia 1
Т/с "Мост" (Швеция - Дания) 2015 г. (16+)
13:40
Amedia 2
Т/с "Большая любовь" (США) 2010 г. (16+)
13:30
Amedia Hit
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2016 г. (16+)
13:15
Белрос
Т/с "Академия" 60 с. (12+)
13:25
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
13:10
Беларусь 1
Т/с "Верни мою любовь" (16+)
13:40
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
13:15
Film.Ua Drama
Т/с "Нюхач 3" (16+)
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Счастливый случай" 28 с. (16+)
13:40
FoxLife
Т/с "Касл" 23 с.
13:15
FOX
Т/с "Побег" 5 с. (16+)
13:55
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 3 с. (16+)
13:25
Интер+
Т/с "Гречанка"
13:25
Интер
Т/с "Меня зовут Мелек" (12+)
13:00

Т/с "Полдарк" (16+)
13:55
Беларусь 2
Т/с "Женский доктор 4" (16+)
13:30

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Апостол" (16+)
13:35
Polonia
Т/с "Сигнал"
13:45
PolSat
Т/с "Полицейские"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 49 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 50 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" 1 с. (12+)
13:45
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Тайны следствия" (12+)
13:30
Русский бестселлер
Т/с "Пороги" 13, 16 с. 2017 г. (12+)
13:50
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (12+)
13:00
ТНВ
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
13:30
Канал Украина
Т/с "Любовь под микроскопом" 1, 2 с. (12+)
13:50
TVCi
Т/с "Неравный брак" (16+)
13:05
TVP1
Т/с "Отец Матеуш"
13:35
TVP2
Т/с "Семейка"
13:00
TV Rus
Т/с "Версия"
13:55

Т/с "Последний из Магикян" (16+)
13:00
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)
13:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:50
Боец
"Большой бокс. История великих поражений" (16+)
13:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Аталанта" - "Верона". В перерыве - Новости футбола (0+)
13:00
Футбол 3
Наполи - Милан (2011 г. /12). Чемпионат Италии
13:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
13:30
Матч ТВ
"Футбольное столетие. Евро. 1980" (12+)
13:40
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Обзор матчей

ТВ-1000 Action



Понедельник, 30 марта
7:45 Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)
10:00 Драма "Воин" (США) 2011 г. (12+)
12:20 Драма "Французский транзит" (Франция) 2014 г. (18+)
14:45 Триллер "Нечто" (США) 2011 г. (18+)
16:35 Ужасы "Синяя бездна" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)
18:10 Триллер "Глубоководный горизонт" (США) 2016 г. (16+)
20:00 Триллер "Имитатор" (США) 1995 г. (16+)
22:10 Боевик "Чёрная дырa" (США - Австралия) 2000 г. (16+)
00:05 Драма "Реальные парни" (США) 2012 г. (16+)
1:45 Триллер "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
4:15 Драма "Человек человеку волк" (США) 2016 г. (18+)
6:10 Боевик "Фар Край" (Германия - Канада) 2008 г. (16+)
Вторник, 31 марта
7:45 Триллер "Нечто" (США) 2011 г. (18+)
9:40 Боевик "Чёрная дырa" (США - Австралия) 2000 г. (16+)
11:35 Драма "Реальные парни" (США) 2012 г. (16+)
13:10 Триллер "Имитатор" (США) 1995 г. (16+)
15:20 Триллер "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
17:15 Драма "Человек человеку волк" (США) 2016 г. (18+)
18:55 Боевик "Фар Край" (Германия - Канада) 2008 г. (16+)
20:25 Триллер "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
22:10 Боевик "Шанхайский перевозчик" (США) 2017 г. (18+)
23:50 Драма "Гонщик" (США - Канада - Австралия) 2001 г. (16+)
2:00 Комедия "Starперцы" (США) 2013 г. (16+)
4:15 Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
Среда, 1 апреля
8:05 Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
9:50 Боевик "Шанхайский перевозчик" (США) 2017 г. (18+)
11:30 Триллер "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
13:10 Ужасы "Синяя бездна" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)
14:45 Драма "Гонщик" (США - Канада - Австралия) 2001 г. (16+)
16:45 Комедия "Starперцы" (США) 2013 г. (16+)
18:40 Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
20:35 Ужасы "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (США) 2009 г. (16+)
22:10 Боевик "Денежный поезд" (США) 1995 г. (16+)
00:05 Ужасы "Паранормальное" (США) 2017 г. (18+)
2:05 Ужасы "Синистер" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
4:15 Ужасы "Синистер 2" (США) 2015 г. (18+)
Четверг, 2 апреля
7:55 Драма "Человек человеку волк" (США) 2016 г. (18+)
9:30 Комедия "Starперцы" (США) 2013 г. (16+)
11:25 Боевик "Денежный поезд" (США) 1995 г. (16+)
13:20 Ужасы "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (США) 2009 г. (16+)
14:55 Ужасы "Паранормальное" (США) 2017 г. (18+)
16:50 Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
18:50 Боевик "КИН" (США) 2018 г. (16+)
20:35 Триллер "Чистильщик" (США) 2007 г. (16+)
22:10 Триллер "Переговорщик" (США - Германия) 1998 г. (16+)
00:40 Боевик "Кровный отец" (Франция) 2016 г. (18+)
1:15 Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)
4:30 Комедия "Реальные парни" (США) 2012 г. (16+)
Пятница, 3 апреля
8:50 Триллер "Чистильщик" (США) 2007 г. (16+)
10:30 Триллер "Переговорщик" (США - Германия) 1998 г. (16+)
13:00 Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)
15:20 Драма "Французский транзит" (Франция) 2014 г. (18+)
17:45 Драма "Воин" (США) 2011 г. (12+)
20:10 Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" (Франция - Германия) 2011 г. (16+)
22:15 Триллер "Бессонная ночь" (Франция) 2011 г. (16+)
00:05 Боевик "Рэмбо III" (США) 1988 г. (16+)
1:55 Боевик "Чёрная дырa" (США - Австралия) 2000 г. (16+)
4:00 Триллер "Имитатор" (США) 1995 г. (16+)
6:10 Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)
Суббота, 4 апреля
8:40 Триллер "Бессонная ночь" (Франция) 2011 г. (16+)
10:30 Боевик "Рэмбо III" (США) 1988 г. (16+)
12:15 Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" (Франция - Германия) 2011 г. (16+)
14:20 Комедия "Реальные парни" (США) 2012 г. (16+)
16:00 Триллер "Имитатор" (США) 1995 г. (16+)
18:10 Боевик "Чёрная дырa" (США - Австралия) 2000 г. (16+)
20:05 Боевик "Другой мир" (США - Германия - Великобритания) 2003 г. (18+)
22:10 Фантастика "Другой мир 2: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (18+)
00:00 Драма "Возмездие" (США) 2010 г. (18+)
2:00 Боевик "Шанхайский перевозчик" (США) 2017 г. (18+)
4:00 Драма "Гонщик" (США - Канада - Австралия) 2001 г. (16+)
6:10 Триллер "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
Воскресение, 5 апреля
7:45 Комедия "Реальные парни" (США) 2012 г. (16+)
9:20 Драма "Возмездие" (США) 2010 г. (18+)
11:20 Драма "Гонщик" (США - Канада - Австралия) 2001 г. (16+)
13:25 Боевик "Шанхайский перевозчик" (США) 2017 г. (18+)
15:05 Триллер "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
16:45 Боевик "Другой мир" (США - Германия - Великобритания) 2003 г. (18+)
18:55 Фантастика "Другой мир 2: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (18+)
20:40 Боевик "Другой мир: Пробуждение" (США) 2012 г. (18+)
22:10 Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (США - Новая Зеландия) 2009 г. (18+)
23:45 Триллер "Анаконда" (США) 1997 г. (16+)
1:15 Триллер "Опасный квартал" (США) 2010 г. (16+)
3:00 Боевик "Денежный поезд" (США) 1995 г. (16+)
4:45 Ужасы "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (США) 2009 г. (16+)
6:10 Ужасы "Паранормальное" (США) 2017 г. (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено