05 2020 07:14
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:30
Amedia Hit
Комедия "Хотел бы я быть здесь" (США) 2014 г. (16+)
6:30
CNL-Европа
"Приключения Пирса Кэррена"
6:45
Дом Кино
Х/ф "Нежданно-негаданно" (12+)
6:05
Enter-фильм
Х/ф "Легенда о княгине Ольге"
6:25
FAN
Х/ф "Дум" (Великобритания - США) 2005 г. (16+)
6:30
Иллюзион+
Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
6:30
Индия ТВ
Боевик "Бесстрашный снова в бою" (Индия) 2012 г. (16+)
6:40
Интер+
Х/ф "Обвиняется свадьба"
6:45
Капитан Фантастика
Х/ф "Путешествие к Рождественской звезде" (0+)
6:10

Х/ф "Крутые виражи" (16+)
6:10
Кинохит
Боевик "Неудержимые 2" (США) 2012 г. (16+)
6:00
Кино ТВ
Х/ф "Запрос в друзья" (Германия) 2015 г. (16+)
6:50
Киноужас
Триллер "Окулус" (США) 2013 г. (16+)
6:50
Кинопоказ
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (18+)
6:50
Киносвидание
Драма "Сапожник" (США) 2014 г. (16+)
6:25
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
6:55
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
6:05
Киносерия
Комедия "Жизнь только начинается" 1 с. (Россия) 2015 г. (12+)
6:45
НТН
Х/ф "Способ убийства"
6:00
Остросюжетное HD
Боевик "Бэтмен: Начало" (Великобритания - США) 2005 г. (18+)
6:30
Кинопремьера
Драма "Боль и слава" (Испания - Франция) 2019 г. (18+)
6:40
Шокирующее
Триллер "Судная ночь" (США - Франция) 2013 г. (18+)
6:20
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Святая земля" (18+)
6:20
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Святая земля" (18+)
6:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Без границ" (Россия) 2015 г. (12+)
6:45
ТВ-Центр
Х/ф "Ты - мне, я - тебе" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:00
34 канал
Т/с "Папины дочки"
6:15
8 канал (Европа)
Т/с "Фирменная история" 23 с. (16+)
6:20
Amedia 2
Т/с "Маленькие совпадения" (Испания) 2018 г. (12+)
6:10
Amedia Premium
Т/с "Родина" 2020 г. (18+)
6:10
Болт
Т/с "Паршивые овцы" (16+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" (16+)
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Не вместе" 2 с. (16+)
6:10
FoxLife
Т/с "Для людей" 7 с.
6:40
FOX
Т/с "Симпсоны" 13 с. (16+)
6:15
Львов ТВ
Т/с "Расследование Мердока"
6:00
Мир сериала
Т/с "Апостол" (16+)
6:00

Т/с "Комиссарша" (16+)
6:50
Первый балтийский
Т/с "На троих"
6:00
Первый канал
Т/с "Комиссарша" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Дог и Бет: Охотники за головами" 8 с. (16+)
6:50
CBS Reality.
Т/с "Неуловимый диагноз" 3 с. (12+)
6:30
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-15: Клинический случай" 24 с. 2015 г. (16+)
6:00

Т/с "Папины дочки" (16+)
6:40
TVP2
Т/с "Краски счастья"
6:15
Viasat Drama
Т/с "Близко к врагу" 6 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:00
Eurosport 2
Олимпийские игры. Тележурнал "Зал славы". Пхёнчхан- 2018 г. Биатлон 6+ (12+)
6:10
Футбол 2
"Бундесліга weekly". Чемпионат Германии
6:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
6:00
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
6:45

Футбол. Кубок Англии по футболу. Арсенал - Лидс Юнайтед
Вита

Вита



Понедельник, 30 марта
1:30 "В мире интересного"
2:00 "Музыкальная страница"
7:00 "Фокус Европы"
7:30 "Постфактум"
8:00 "Рассвет"
10:00 "Глобал 3000"
10:30 "Постфактум"
11:00 "Рецепт здоровья"
11:30 "Мобильный репортер"
11:45 "Закулисье"
12:00 Т/с "Полдарк"
13:00 "Сообщества животных"
13:30 "Ароматы"
14:00 "Новости Life"
14:15 "Время перемен - проект радио Город над Бугом"
16:00 Т/с "Вера"
17:30 "Интересный мир"
18:30 Т/с "Тайны старого моста"
19:30 "Мобильный репортер"
19:40 "Особый случай"
20:00 "Новости"
20:30 "Актуально"
21:10 Т/с "Полдарк"
22:10 "Настоящий детектив"
23:00 "Новости"
23:35 х / ф
Вторник, 31 марта
1:30 "В мире интересного"
2:00 "Музыкальная страница"
7:00 "Глобал 3000"
7:30 "Новости"
8:00 "Рассвет"
10:00 "Фокус Европы"
10:30 "Новости"
11:00 "Актуально"
12:00 Т/с "Полдарк"
13:30 "Ароматы"
14:00 "Новости Life"
14:15 "Время перемен - проект радио Город над Бугом"
16:00 Т/с "Вера"
17:30 "Интересный мир"
18:30 Т/с "Тайны старого моста"
19:30 "Бешеная 10-ка"
19:40 "Улетное видео"
20:00 "Новости"
20:30 "Актуально"
21:10 Т/с "Полдарк"
22:10 "Отсутствие доказательств"
23:00 "Новости"
23:35 х / ф
Среда, 1 апреля
1:30 х / ф
2:00 "Музыкальная страница"
7:00 "ЕВРОМАКС"
7:30 "Новости"
8:00 "Рассвет"
10:00 "ЕвроМакс"
10:30 новости
11:00 "Актуально"
12:00 Т/с "Полдарк"
13:30 "Ароматы"
14:00 "Новости Life"
14:15 "Время перемен - проект радио Город над Бугом"
16:00 Т/с "Вера"
17:30 "Интересный мир"
18:30 Т/с "Тайны старого моста"
19:30 "Игра в пазлы"
20:00 "Новости"
20:30 "Актуально"
21:10 Т/с "Полдарк"
22:10 "Неизвестная история"
23:00 "Новости"
Четверг, 2 апреля
1:30 "В мире интересного"
2:00 т / с.
7:00 "Завтра сегодня"
7:30 "Новости"
8:00 "Рассвет"
10:00 "Завтра Сегодня"
10:30 "Новости"
11:00 "Актуально"
11:45 "Неслучайно"
12:00 Т/с "Полдарк"
13:30 "ЕВРОМАКС"
14:00 "Новости Life"
14:15 "Время перемен - проект радио Город над Бугом"
16:00 Т/с "Вера"
17:30 "Мир животных"
18:30 Т/с "Тайны старого моста"
19:30 "Рецепт здоровья"
20:00 "Новости"
20:30 "Актуально"
21:10 Т/с "Полдарк"
22:10 "Настоящий детектив"
23:00 "Новости"
23:35 х / ф
Пятница, 3 апреля
1:30 "В мире интересного"
2:00 "Музыкальная страница"
7:00 "Новости"
8:00 "Рассвет"
10:00 "В хорошей форме"
10:30 "Новости"
11:00 "Актуально"
11:40 "Мобильный репортер"
12:00 Т/с "Полдарк"
13:30 "Завтра сегодня"
14:00 "Новости Life"
14:15 "Время перемен"
15:00 "Важно"
15:05 "Время перемен"
16:00 Т/с "Вера"
17:30 "Мир будущего"
18:30 Т/с "Тайны старого моста"
19:40 "Обратная связь"
20:00 "Новости"
20:30 "Актуально"
21:10 Т/с "Полдарк"
22:10 "Отсутствие доказательств"
23:00 "Новости"
23:35 х / ф
Суббота, 4 апреля
1:00 "Интересно знать"
2:50 "Музыкальная страница"
7:20 Х/ф "Марпл"
9:00 "Трансляция богослужения"
11:00 "Новости"
11:30 "Обратная связь"
11:45 "Игра в пазлы"
12:00 "Афиша"
12:15 "Закулисье"
12:25 "Коронавирус-Инфо"
12:40 "Актуально"
13:20 "Бешеная десятка"
13:30 "Мир природы"
14:30 "Цикаво.сом"
15:00 "Мегаполисы"
16:00 "Твоя жизнь"
16:30 х / ф
18:00 "Трансляция богослужения"
19:30 "Актуально"
20:10 "Особый случай"
20:35 "Мобильный репортер"
20:50 "Актуально"
21:30 "Постфактум"
22:00 "Актуально"
22:40 х / ф
00:20 х / ф
Воскресение, 5 апреля
1:40 т / с.
7:10 "Мир животных"
7:50 Х/ф "Марпл"
9:30 м / ф
10:00 "Трансляция богослужения"
11:30 "Актуально"
12:05 "Мобильный репортер"
12:15 "Shift Жизнь в цифре"
12:30 "Мир животных"
13:45 х / ф
17:30 "Рецепт здоровья"
18:00 "Трансляция богослужения"
19:30 "Постфактум"
20:05 "Игра в пазлы"
20:20 "Обратная связь"
20:40 "Актуально"
21:20 х / ф
23:10 х / ф
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено