19 2020 13:02
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
12:00
8 канал
Х/ф "Повелитель бури"
12:15
Арсенал
Боевик "Штрафник" 2 с. (16+)
12:45
Блокбастер
Триллер "Опасные пассажиры поезда 123" (Великобритания - США) 2009 г. (16+)
12:00
Буг-ТВ
Х/ф "Страховщик" (16+)
12:35
Cinema
Х/ф "Ангелы Чарли" (США - Германия) 2000 г. (12+)
12:05
Cine+ Mix
Х/ф "Теперь я буду любить тебя"
12:55
Enter-фильм
Х/ф "Вероника возвращается"
12:20

Мелодрама "Вторая жизнь" (Россия) 2016 г.
12:25
Еврокино
Х/ф "Развод Надера и Симин" (Франция) 2011 г. (16+)
12:55
Иллюзион+
Х/ф "Планета Ка-Пэкс" (Германия - США) 2001 г. (12+)
12:35
Индия ТВ
Комедия "Чудотворец" 2017 г. (16+)
12:10
Интер
Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен"
12:40

Х/ф (16+)
12:10
К1
Х/ф "Законы привлекательности"
12:20
Кинохит
Драма "Король говорит!" (Великобритания - США) 2010 г. (16+)
12:20
Кино ТВ
Х/ф "Остров ним" (США) 2008 г. (12+)
12:00
Киноужас
Х/ф "ПИРАНЬЯКОНДА" (США) 2012 г. (16+)
12:40
Кино Микс
Драма "Джерри Магуайер" 1996 г. (16+)
12:55
Киносвидание
Комедия "В Гонконге уже завтра" (США) 2015 г. (16+)
12:05
Hollywood.
Х/Ф "Заколдованное королевство" (12+)
12:50
Мужское кино
Боевик "Кавалерия" (США) 2018 г. (18+)
12:50
Киносерия
Драма "Охота на Гауляйтера" 8 с. (Россия) 2012 г. (12+)
12:15
Nickelodeon
City Приключения (6+)
12:25
Nickelodeon
City Приключения (6+)
12:25
Остросюжетное HD
Боевик "Призрак в доспехах" (Великобритания - Гонконг - Индия - США) 2017 г. (18+)
12:30
Кинопремьера
Боевик "21 мост" (США) 2019 г. (16+)
12:55
Родное кино
Боевик "Один и без оружия" 1984 г. (16+)
12:40
Россия 1 (Дубль 2)
Х/ф "Мои дорогие" (12+)
12:00
Русская Ночь
Х/ф "Оттенки Рая" 2017 г. (18+)
12:05
Русский роман
Х/ф "Кафе на садовой" 2017 г. (16+)
12:00
ТВ-21
Комедия "Жандарм из Сен-Тропе" (12+)
12:30
ТВ-1000 Action CEE
Боевик "Телепорт" (США - Канада) (16+)
12:00
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Смерть на похоронах" (16+)
12:20
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Враг государства" (16+)
12:40
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение" (6+)
12:20
ТВ-1000
Мелодрама "Испанский-английский" (США) 2004 г. (16+)
12:45

Драма "Троцкий" (Канада) 2009 г. (16+)
12:45
ТВ-Центр
Х/ф "Ночной патруль" (12+)
12:00
TVCi
Х/ф "Ветер перемен" (12+)
12:30
Zee TV
Х/ф "У каждого своя судьба" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
12:45
Amedia 1
Т/с "Вместе" (США) 2015 г. (16+)
12:30
Amedia 2
Т/с "Члены королевской семьи" (США) 2016 г. (18+)
12:15
Amedia Hit
Т/с "Вице-президент" (США) 2012 г. (16+)
12:45
Amedia Hit
Т/с "Вице-президент" (США) 2012 г. (16+)
12:05
Amedia Premium
Т/с "Успеть за две недели" (Великобритания) 2020 г. (18+)
12:35
Amedia Premium
Т/с "Успеть за две недели" (Великобритания) 2020 г. (18+)
12:05
Беларусь 1
Т/с "Никому не говори" (12+)
12:15
Film.Ua Drama
Т/с "Новенькая" (12+)
12:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия" 4 с. (16+)
12:15
FOX
Т/с "Стамптаун" 11 с. (16+)
12:00

Т/с "Сваты-6" (Украина) 2013 г. (16+)
12:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-7" (16+)
12:30
НЛО-ТВ
Т/с "Друзья"
12:10
CBS Reality.
Т/с "Донал МакИнтайр: Неразгаданное" 9 с. (12+)
12:00
Солнце
Т/с "Чисто английские убийства" (12+)
12:05
TVP1
Т/с "Отец Матеуш"

Сейчас в эфире: Спорт
12:35
Футбол 1
Чемпионат Италии. Предисловие к туру
12:40
Футбол 2
Марсель - Сент-Этьен. Чемпионат Франции
12:00
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
12:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
12:35
КХЛ ТВ HD
"Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
12:55
Матч Планета
"Мини-футбол в России" (0+)
12:30
Матч ТВ
Все на футбол! Афиша (12+)

Беларусь 1



Понедельник, 14 сентября
7:00 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь!
10:00 Новости
10:10 Главный эфир
11:40 Т/с "Другие" (16+)
13:00 Новости
13:10 Т/с "Другие" (16+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Куда уходят дожди" (16+)
16:00 Новости
16:10 Новости региона
16:25 Т/с "Куда уходят дожди" (16+)
18:00 Новости
18:05 Белорусское времечко
19:00 Новости региона
19:15 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
19:35 Т/с "Другие" (16+)
20:00 Новости
20:20 Т/с "Другие" (16+)
22:00 Панорама
22:45 Понятная политика
22:55 Т/с "След" (16+)
00:45 Арена
1:05 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
1:25 День спорта
Вторник, 15 сентября
7:00 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь!
10:00 Новости
10:10 Т/с "След" (16+)
11:45 Т/с "Другие" (16+)
13:00 Новости
13:10 Т/с "Другие" (16+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Спросите у осени" (16+)
14:55 "Здорово здоровым быть!" (6+)
15:45 Т/с "Спросите у осени" (16+)
16:00 Новости
16:10 Новости региона
16:25 Т/с "Спросите у осени" (16+)
18:00 Новости
18:05 Белорусское времечко
19:00 Новости региона
19:15 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
19:35 Т/с "Другие" (16+)
20:00 Новости
20:20 Т/с "Другие" (16+)
22:00 Панорама
22:45 Т/с "След" (16+)
00:35 Сфера интересов
00:50 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
1:15 День спорта
Среда, 16 сентября
7:00 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь!
10:00 Новости
10:10 Т/с "След" (16+)
11:40 Т/с "Другие" (16+)
13:00 Новости
13:10 Т/с "Другие" (16+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Спросите у осени" (16+)
14:55 "Здорово здоровым быть!" (6+)
15:45 Т/с "Спросите у осени" (16+)
16:00 Новости
16:10 Новости региона
16:25 Т/с "Спросите у осени" (16+)
18:00 Новости
18:05 Белорусское времечко
19:00 Новости региона
19:15 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
19:35 Т/с "Другие" (16+)
20:00 Новости
20:20 Т/с "Другие" (16+)
22:00 Панорама
22:45 Т/с "След" (16+)
00:35 Сфера интересов
00:50 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
1:15 День спорта
Четверг, 17 сентября
7:00 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь!
10:00 Новости
10:10 Т/с "След" (16+)
11:40 Т/с "Другие" (16+)
13:00 Новости
13:10 Т/с "Другие" (16+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Спросите у осени" (16+)
14:55 "Здорово здоровым быть!" (6+)
15:45 Т/с "Спросите у осени" (16+)
16:00 Новости
16:10 Новости региона
16:25 Т/с "Спросите у осени" (16+)
18:00 Новости
18:05 Белорусское времечко
19:00 Новости региона
19:15 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
19:35 Т/с "Другие" (16+)
20:00 Новости
20:20 Т/с "Другие" (16+)
22:00 Панорама
22:45 Один день (12+)
23:15 Т/с "След" (16+)
1:05 Сфера интересов
1:20 "Зона Х". Криминальные новости (16+)
Пятница, 18 сентября
7:00 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь!
10:00 Новости
10:10 Т/с "След" (16+)
11:45 Т/с "Другие" (16+)
13:00 Новости
13:10 Т/с "Другие" (16+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Спросите у осени" (16+)
14:55 "Здорово здоровым быть!" (6+)
15:45 Т/с "Спросите у осени" (16+)
16:00 Новости
16:10 Новости региона
16:25 Т/с "Спросите у осени" (16+)
18:00 Новости
18:05 Смысл жизни (12+)
18:30 Маршрут построен (12+)
19:00 Новости региона
19:15 Зона Х. Итоги недели (16+)
19:45 Т/с "Другие" (16+)
20:00 Новости
20:20 Т/с "Другие" (16+)
22:00 Панорама
22:45 Клуб редакторов (16+)
23:20 Т/с "Никому не говори" (12+)
3:15 День спорта
Суббота, 19 сентября
7:10 Існасць
7:40 Т/с "Цвет спелой вишни" (12+)
9:30 Один день (12+)
10:00 Новости
10:10 Смысл жизни (12+)
10:40 Здоровье (12+)
11:30 Дача (12+)
12:05 Т/с "Никому не говори" (12+)
13:00 Новости
13:10 Т/с "Никому не говори" (12+)
16:00 Новости
16:10 Краіна
16:40 Т/с "Третья жизнь Дарьи Кирилловны" (16+)
20:00 Новости
20:10 Т/с "Цвет спелой вишни" (12+)
22:00 Панорама
22:40 Т/с "Цвет спелой вишни" (12+)
00:30 Т/с "Закон сохранения любви" (16+)
Воскресение, 20 сентября
7:25 Т/с "Цвет спелой вишни" (12+)
9:20 Клуб редакторов (16+)
10:00 Новости
10:10 "Арсенал". (12+)
10:45 Истории спасения (12+)
11:40 Зона Х. Итоги недели (16+)
12:15 Вокруг планеты
13:00 Новости
13:10 Новости. Центральный регион
13:35 Т/с "Закон сохранения любви" (16+)
15:30 Маршрут построен (12+)
16:00 Новости
16:15 Родные люди (6+)
16:30 Д/ф "1418 дней. История Победы" (12+)
17:10 Один день (12+)
17:40 Т/с "Окна дома твоего" (16+)
20:00 Новости
20:10 Т/с "Окна дома твоего" (16+)
22:00 Главный эфир
23:05 Т/с "Третья жизнь Дарьи Кирилловны" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено