23 2020 05:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:45
Amedia 2
Драма "Одержимость" (США) 2013 г. (16+)
4:05
Арсенал
Боевик "Смерть шпионам. Скрытый враг" 3 с. (16+)
4:05
Cinema
Х/ф "Укол зонтиком" (Франция) 1980 г. (12+)
4:50
STAR Cinema
Х/ф "Идеальная жена"
4:30
Еврокино
Х/ф "Моби Дик" (Германия) 2011 г. (16+)
4:55
HD-life
"Научные приключения: Как накормить девять миллиардов человек?. Серия 7" (12+)
4:10
Иллюзион+
Х/ф "Адаптация" (США) 2002 г. (16+)
4:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Слоны могут играть в футбол" (Россия) 2018 г. (16+)
4:45
История
Д/ф "Атомная драма Владимира Барковского" (12+)
4:30
Кино ТВ
Комедия "Призрак" (Россия) 2015 г. (6+)
4:20
Кинохит
Боевик "Тюряга" (США) 1989 г. (16+)
4:20
Кинопоказ
Комедия "Миллионер поневоле" (16+)
4:15
Премиальное HD
Комедия "Тринадцать друзей Оушена" (США) 2007 г. (18+)
4:00
Комедия ТВ
Комедия "Очень страшное кино" (США) 2000 г. (16+)
4:50
Крым
Х/ф "Жена" (16+)
4:50
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Годзилла" (США) (12+)
4:55
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
4:35

Комедия "Королевы ринга" (Франция) 2013 г. (12+)
4:05
Югра
Мелодрама "Между двух огней" (12+)
4:55
Звезда
Х/ф "Их знали только в лицо" 1966 г. (12+)
4:25
Hollywood.
Х/ф "Вампиры" (16+)
4:40
Мир
Х/ф "Близнецы" (0+)
4:45
Мужское кино
Драма "3 дня на убийство" (Франция - США) 2014 г. (16+)
4:35
Наше любимое кино
Х/ф "Тайны нашего кино" (16+)
4:25
Наше новое кино
Драма "Непрощенный" (Россия) 2018 г. (16+)
4:05
Остросюжетное HD
Боевик "G.I. Joe: "Бросок кобры" 2" (США) 2013 г. (18+)
4:30
Кинопремьера
Драма "Мужчины со слабостями" (США) 2019 г. (18+)
4:00
Родное кино
Фантастика "Приключения Электроника" 2 с. 1979 г. (6+)
4:45
SET
Х/ф "Лучше не бывает" (16+)
4:00
СТС
Х/ф "V" значит вендетта" (Великобритания - Германия) 2006 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Райское место" (12+)
4:20
Amedia 1
Т/с "Спаси меня" (Великобритания) 2018 г. (16+)
4:10
Amedia 2
Т/с "Инстинкт" (США) 2018 г. (18+)
4:30
Amedia Hit
Т/с "Безумцы" (США) 2009 г. (18+)
4:30
Болт
Т/с "Реквием для свидетеля" (16+)
4:20
Домашний
Т/с "Реальная мистика" (16+)
4:15
Film.Ua Drama
Т/с "Сын отца народов" (16+)
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 4 с. (16+)
4:00
FoxLife
Т/с "Номер 309" 123 с.
4:45
FoxLife
Т/с "Номер 309" 124 с.
4:25
FOX
Т/с "Чи" 10 с. (16+)
4:00
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)
4:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-9" (16+)
4:30
НТВ
Т/с "Свидетели" (16+)
4:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Ночное рандеву" (Россия) (16+)
4:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. В тонусе" (Россия) (16+)
4:55
Планета-СНГ
Т/с "Каменская"
4:30
Polonia
Т/с "Пожарные"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Голос серийного убийцы" 4 с. (16+)
4:55
РТР-Планета
Т/с "Каменская"
4:00
RTVi
Т/с "Людмила Гурченко" (16+)
4:45
Русский бестселлер
Т/с "Москва. Три вокзала-4. На рельсах" 11 с. 2012 г. (12+)
4:25

Т/с "Райское место" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
4:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Слоны могут играть в футбол" (Россия) 2018 г. (16+)
4:40
XSport
Мировой бокс. Еженедельник
4:40
Спорт 2
Конькобежный спорт. Чемпионат четырех континентов. Милуоки, США. Второй день
Черновцы

Черновцы



Понедельник, 19 октября
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:30 "Чернівецький репортер" Підсумковий випуск
8:55 "Висновки"
9:55 "Знай наших!"
10:00 "Візерунки дня"
10:15 Афіша
10:20 "Єдина країна"
10:35 "Світові новини"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
14:00 "Знай наших!"
14:15 Х/ф "Потім його звали Чудовий" (1)
16:25 Кінозал "Малятко"
17:00 "В гарній формі"
17:25 "IT people"
18:00 "Єдина країна"
18:15 "Територія рішень"
18:35 "Огляд світових подій"
18:55 "Знай наших!"
19:00 "Єдина країна"
19:30 "У фокусі Європа"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:20 "Візерунки дня"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 Кінозал "Малятко"
21:30 "Висновки"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:50 "Відкривай Німеччину"
23:00 Х/ф "Остання воля" (1)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:20 "Територія рішень"
1:35 "Знай наших!"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
2:30 "Блискуча година"
Вторник, 20 октября
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
8:50 "Відкривай Німеччину"
9:00 "Єдина країна"
9:20 "Візерунки дня"
9:30 "Феєрія мандрів"
9:50 "Знай наших!"
10:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
14:00 "Знай наших!"
14:10 Х/ф "Остання воля" (1)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:15 Кінозал "Малятко"
17:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:20 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "Глобал 3000"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:20 "Візерунки дня"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 "Музичний серпантин"
21:30 Кінозал "Малятко"
22:00 "Домашні улюбленці"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:50 "Відкривай Німеччину"
23:00 Х/ф "Літаючий вірус" (2)
00:55 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:20 "Знай наших!"
1:25 "Територія рішень"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
Среда, 21 октября
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
8:50 "Відкривай Німеччину"
9:00 "Єдина країна"
9:20 "Візерунки дня"
9:30 "Феєрія мандрів"
9:50 "Знай наших!"
10:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
14:00 "Знай наших!"
14:10 Х/ф "Літаючий вірус" (2)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:15 Кінозал "Малятко"
17:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:00 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "Євромакс"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:20 "Відкривай Німеччину"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 "Музичний серпантин"
21:30 Кінозал "Малятко"
22:00 "Домашні улюбленці"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:55 "Відкривай Німеччину"
23:00 Х/ф "Сувора країна" (1)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:20 "Знай наших!"
1:25 "Територія рішень"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
Четверг, 22 октября
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
8:50 "Відкривай Німеччину"
9:00 "Єдина країна"
9:20 "Візерунки дня"
9:30 "Феєрія мандрів"
9:50 "Знай наших!"
10:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
14:00 "Знай наших!"
14:10 Х/ф "Сувора країна" (1)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:15 "Зірковий марафон"
16:35 Кінозал "Малятко"
17:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:20 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "Завтра-сьогодні"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:20 "Візерунок дня"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:30 "Пряма відповідь"
22:00 "Домашні улюбленці"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:55 "Відкривай Німеччину"
23:00 Х/ф "Іржавий алюміній" (2)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:20 "Знай наших!"
1:25 "Територія рішень"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
Пятница, 23 октября
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
8:50 "Відкривай Німеччину"
9:00 "Єдина країна"
9:20 "Візерунки дня"
9:30 "Феєрія мандрів"
9:50 "Знай наших!"
10:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
14:00 "Знай наших!"
14:10 Х/ф "Іржавий алюміній" (2)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:20 Кінозал "Малятко"
17:00 Т/с "Яструб і голубка" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:20 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "В гарній формі"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:20 "Візерунок дня"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 "Музичний серпантин"
21:30 Кінозал "Малятко"
22:00 "Домашні улюбленці"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:55 "Відкривай Німеччину"
23:00 Х/ф "Третя Пятница" (2)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:20 "Знай наших!"
1:25 "Територія рішень"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
Суббота, 24 октября
7:50 "Знай наших!"
8:05 Кінозал "Малятко"
8:50 "Знай наших!"
9:00 "Чернівецький репортер"
9:15 "Єдина країна"
9:30 "Афіша"
9:35 "Домашні улюбленці"
10:00 "На межі"
10:30 "В гарній формі"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Хіт-парад"
12:00 "Єдина країна"
12:25 "Паті"
12:45 "Територоія рішень"
13:00 Кінозал "Малятко"
13:50 "Знай наших!"
14:00 Х/ф "Третя Пятница" (2)
15:40 "Знай наших!"
15:50 Кінозал "Малятко"
16:40 "Знай наших!"
16:45 "Життя в цифрі"
17:00 "Висновки"
18:00 "Євромакс"
18:30 "Глобал 3000"
19:00 "Чернівкцький репортер" Підсумковий
19:20 "Єдина країна"
19:30 "Паті"
20:00 "Сандей ньюз"
20:10 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
20:45 "Хіт-парад"
21:15 "Паті"
21:35 "Сандей ньюз"
21:55 "Знай наших!"
22:00 Концерт
00:30 "Завтра - сьогодні"
1:00 "Чернівкцький репортер" Підсумковий
1:25 "Єдина країна"
1:45 "Знай наших!"
1:50 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
Воскресение, 25 октября
7:50 "Знай наших!"
8:05 "По копаному"
8:30 Кінозал "Малятко"
8:55 "Знай наших!"
9:00 "Висновки"
10:00 "Чернівецький репортер" Підсумковий випуск
10:25 "Єдина країна"
10:50 "Сандей ньюз"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Хіт-парад"
12:00 "Єдина країна"
12:25 "Базові цифрові технології"
13:00 Кінозал "Малятко"
13:55 "Знай наших!"
14:00 "Блискуча година"
15:30 "Знай наших!"
15:45 Кінозал "Малятко"
17:00 Концерт
18:40 "Огляд світових подій"
19:05 "Висновки"
20:10 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
20:40 "Музичний серпантин"
21:00 "Секрети замків Великобританії"
21:55 "Знай наших!"
22:00 Х/ф "День, який підходить для смерті" (2)
00:00 Х/ф "Циганка Аза" (1)
1:45 "Знай наших!"
1:50 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
2:30 "Блискуча година"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено