30 2020 01:17
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Черновцы

Черновцы



Понедельник, 25 мая
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:30 "Чернівецький репортер" Підсумковий випуск
9:15 "Храми Прикарпаття"
9:45 Афіша
9:50 "Знай наших!"
10:00 "Світові новини"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Горизонти історії"
12:30 "Блискуча година"
14:00 "Знай наших!"
14:15 Х/ф "Затоічі" (2)
16:20 Кінозал "Малятко"
17:00 "В гарній формі"
17:25 "IT people"
18:00 "Горизонти історії"
18:35 "Світові новини"
18:55 "Знай наших!"
19:00 "Єдина країна"
19:30 "У фокусі Європа"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 Кінозал "Малятко"
21:25 "Висновки"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:45 "Храми Прикарпаття"
23:00 Х/ф "Збіг обставин" (2)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:15 "Знай наших!"
1:20 "Домашні улюбленці"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
Вторник, 26 мая
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
9:00 Афіша
9:55 "Знай наших!"
10:30 "У фокусі Європа"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 "Чернівецький репортер"
12:10 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
13:55 "Знай наших!"
14:00 "Чернівецький репортер"
14:15 Х/ф "Збіг обставин" (2)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:15 Кінозал "Малятко"
17:10 Т/с "Справа Дойла" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:10 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "Глобал 3000"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 Кінозал "Малятко"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:45 "Храми Прикарпаття"
23:00 Х/ф "Страх гангстерів" (2)
00:55 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:15 "Знай наших!"
1:20 "Домашні улюбленці"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
2:30 "Блискуча година"
Среда, 27 мая
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
9:00 Афіша
9:05 Т/с "Справа Дойла" (2)
9:55 "Знай наших!"
10:05 "Феєрія мандрів"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 "Чернівецький репортер"
12:10 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
13:55 "Знай наших!"
14:00 "Чернівецький репортер"
14:15 Х/ф "Страх гангстерів" (2)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:15 Кінозал "Малятко"
17:10 Т/с "Справа Дойла" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:10 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "Євромакс"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 Кінозал "Малятко"
21:30 "Вечірній тепловізор"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:45 "Храми Прикарпаття"
23:00 Х/ф "Гонщик срібної мрії" (1)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:15 "Знай наших!"
1:20 "Домашні улюбленці"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
2:30 "Блискуча година"
Четверг, 28 мая
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
9:00 Афіша
9:05 Т/с "Справа Дойла" (2)
9:55 "Знай наших!"
10:05 "Феєрія мандрів"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Музичний серпантин"
12:00 "Чернівецький репортер"
12:10 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
13:55 "Знай наших!"
14:00 "Чернівецький репортер"
14:15 Х/ф "Гонщик срібної мрії" (1)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:15 "Зірковий марафон"
16:35 Кінозал "Малятко"
17:10 Т/с "Справа Дойла" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:10 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "Завтра-сьогодні"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 Кінозал "Малятко"
21:30 "Пряма відповідь"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:45 "Храми Прикарпаття"
23:00 Х/ф "Завжди готові!" (1)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:15 "Знай наших!"
1:20 "Домашні улюбленці"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
2:30 "Блискуча година"
Пятница, 29 мая
7:50 "Знай наших!"
8:00 Кінозал "Малятко"
8:20 "Візерунок дня"
8:30 "Чернівецький репортер"
9:00 Афіша
9:05 Т/с "Справа Дойла" (2)
9:55 "Знай наших!"
10:05 "Феєрія мандрів"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Пряма відповідь"
12:00 "Чернівецький репортер"
12:10 Кінозал "Малятко"
12:30 "Блискуча година"
13:55 "Знай наших!"
14:00 "Чернівецький репортер"
14:15 Х/ф "Завжди готові!" (1)
16:00 "Чернівецький репортер"
16:15 Кінозал "Малятко"
17:10 Т/с "Справа Дойла" (2)
18:00 "Чернівецький репортер"
18:10 "Феєрія мандрів"
18:55 Знай наших!
19:00 "Єдина країна"
19:30 "В гарній формі"
20:00 "Чернівецький репортер"
20:30 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
21:00 Кінозал "Малятко"
21:30 "IT people"
22:25 Афіша
22:30 "Чернівецький репортер"
22:45 "Храми Прикарпаття"
23:00 Х/ф "Останній з собачого племені" (2)
00:50 "Знай наших!"
1:00 "Чернівецький репортер"
1:15 "Знай наших!"
1:20 "Домашні улюбленці"
1:40 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
2:30 "Блискуча година"
Суббота, 30 мая
7:50 "Знай наших!"
8:05 Кінозал "Малятко"
8:50 "Знай наших!"
9:00 "Чернівецький репортер"
9:30 "Афіша"
9:35 "Єдина країна"
10:05 "Сандей ньюз"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "IT people"
12:00 "В гарній формі"
12:30 "Хіт-парад"
13:00 "Паті"
13:20 Кінозал "Малятко"
13:50 "Знай наших!"
14:00 Х/ф "Останній з собачого племені" (2)
16:00 "Знай наших!"
16:15 Кінозал "Малятко"
16:45 "Життя в цифрі"
17:00 "Висновки"
18:00 "Єдина країна"
19:00 "Чернівецький репортер". Підсумковий випуск
19:45 "Сандей ньюз"
20:10 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
20:45 "Хіт-парад"
21:25 "Знай наших!"
21:30 Концерт
1:00 "Чернівецький репортер" Підсумковий випуск
1:45 "Знай наших!"
1:50 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
2:30 "Блискуча година"
Воскресение, 31 мая
7:50 "Знай наших!"
8:05 "Паті"
8:30 Кінозал "Малятко"
8:55 "Знай наших!"
9:00 "Єдина країна"
10:00 "Чернівецький репортер" Підсумковий випуск
10:15 "Домашні улюбленці"
11:00 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
11:30 "Хіт-парад"
12:00 "Висновки"
13:00 Кінозал "Малятко"
13:55 "Знай наших!"
14:00 "Блискуча година"
15:30 "Знай наших!"
15:45 Концерт
18:40 "Огляд світових подій"
19:05 "Висновки"
20:10 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
20:45 "IT people"
21:55 "Знай наших!"
22:00 Х/ф "Потім його звали Чудовий" (1)
00:10 Х/ф "Третя Пятница" (2)
1:45 "Знай наших!"
1:50 Програма привітань "Вулиця Святкова, 1"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено