12 2019 05:42
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:35
Дом Кино
Х/ф "Шведская спичка" (6+)
4:40
Еврокино
Х/ф "Револьвер" (Франция - Великобритания) 2005 г. (16+)
4:10
Индия ТВ
Драма "Цвет шафрана" (Индия) 2006 г. (16+)
4:04
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 1 с.
4:15
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 1 с.
4:40
Кино ТВ
Боевик "Наемник" (США) 2017 г. (18+)
4:55
Наш кинороман
Комедия "Выкрутасы" 2011 р. (16+)
4:00
Киносемья
Драма "Хатико: самый верный друг" (США - Великобритания) 2008 г. (6+)
4:40
Крым
Х/ф "Гардемарины, вперед!" 3 с. (16+)
4:45
Hollywood.
Х/ф "Глубина" (16+)
4:00
Мужское кино
Боевик "Иллюзия убийства" 1986 г. (16+)
4:00

Драма "Перед экзаменом" 1977 г. (16+)
4:00
Наше любимое кино
Х/ф "Пришельцы 3: Взятие Бастилии" (16+)
4:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Одержимость" (США) 2009 г. (16+)
4:05
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Семь жен одного холостяка" 8 с. (Россия) 2009 г. (16+)
4:00
Кинопремьера
Драма "Наше время" (Мексика - Франция) 2018 г. (18+)
4:50
Родное кино
Драма "Сирота казанская" (Россия) 1997 г. (6+)
4:25
Русская Ночь
Х/ф "Покорение гор" (США) 2016 г. (18+)
4:05
Русский роман
Х/ф "Лучшее лето нашей жизни" 2011 г. (16+)
4:05
Шокирующее
Триллер "Жилец" (Франция) 1976 г. (18+)
4:10
ТВ-1000
Драма "Социальная сеть" (США) 2010 г. (16+)
4:40
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Такие разные близнецы" (16+)
4:20
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Спасатель" (16+)
4:20
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Только не они" (Россия) 2018 г. (16+)
4:50
Звезда
Х/ф "Не бойся, я с тобой" 1981 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Певица" (12+)
4:15
8 канал (Европа)
Т/с "Желтый глаз тигра" 3 с. (16+)
4:45
Amedia Hit
Т/с "Убивая Еву" (Великобритания) 2018 г. (16+)
4:10
Amedia 1
Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2016 г. (18+)
4:00
Болт
Т/с "Майор и магия"
4:45
Болт
Т/с "Майор и магия"
4:15
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Большое зло и мелкие пакости" 1 с. (16+)
4:15
FoxLife
Т/с "Резидент" 8 с.
4:55
FoxLife
Т/с "Касл" 24 с.
4:20
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 12 с. (16+)
4:40
FOX
Т/с "Симпсоны" 18 с. (16+)
4:45
Интер+
Т/с "Дьявол из Орли. Ангел из Орли"
4:10

Т/с "История Цяньлун" 31, 32 с. (16+)
4:00
Мир сериала
Т/с "Детективное агенство "Иван да Марья" (16+)
4:15
НТВ
Т/с "Участковый" (16+)
4:55
Первый балтийский
Т/с "Тест на беременность"
4:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Тест на беременность" (16+)
4:10
Планета-СНГ
Т/с "По горячим следам"
4:35
Polonia
Т/с "Питбуль"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Жестокое правосудие" 7 с. (16+)
4:10
РТР-Планета
Т/с "По горячим следам"
4:45
Русский бестселлер
Т/с "Вызов: Корабль-призрак" 10 с. 2009 г. (16+)
4:25

Т/с "Клан ювелиров" (16+)
4:35
СТС
Т/с "Вы все меня бесите" (16+)
4:35
СТС
Т/с "Вы все меня бесите" (16+)
4:40
TVP1
Т/с "Оккупация"
4:30
TVP2
Т/с "Под подозрением"
4:40
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 8 с.
4:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Ганга-3" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:45
Канал 2+2
17 тур ЧУ по футболу "Карпаты"-"Десна"
4:45
9 канал
17 тур ЧУ по футболу "Карпаты"-"Десна"
4:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
4:55
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
4:00
Матч! Футбол 3
Юношеская лига УЕФА. "Интер" (Италия) - "Барселона" (Испания). В перерыве - Новости футбола
4:10
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Химки" (Россия) - "Альба" (Германия) (0+)
4:55
Матч Страна
Пляжный футбол. Чемпионат мира. 1/4 финала. Россия - Бразилия. Трансляция из Парагвая. (0+)
4:30
Матч! Премьер
"Футбольно" (12+)
4:40
Спорт 1
Бокс
4:40
Спорт 1
Бокс
4:00
Viasat Sport
Баскетбол Регулярный сезон NCAA 2019 г. /20. Айова Стейт - Айова (6+)

ПлюсПлюс



Понедельник, 9 декабря
6:50 М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
7:10 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:15 Говорим по-украински
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Эскимоска"
10:35 М/с "ПочеМуха"
14:35 М/с "Свинка Пеппа"
14:40 М/с "Строители королевства"
14:50 М/с "Город Лего"
15:00 М/с "Щенячий патруль"
15:30 М/с "Расти Механик"
16:05 М/с "Рев и Рамбл"
16:35 М/с "Филли Фантазия"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "София Прекрасная"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:35 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:25 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 М/с "44 кота"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
20:45 М/с "Вампирина"
21:05 М/с "София Прекрасная"
21:40 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
22:35 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
22:55 М/с "Бакуган"
23:15 М/с "Губка Боб"
00:05 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:10 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
5:50 Полезные подсказки
Вторник, 10 декабря
6:50 М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
7:10 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:15 Говорим по-украински
8:20 Мир ждет открытий
8:25 Полезные подсказки
10:35 Кто там
13:05 М/с "Бабай"
14:35 М/с "Свинка Пеппа"
14:40 М/с "Строители королевства"
14:50 М/с "Город Лего"
15:00 М/с "Щенячий патруль"
15:30 М/с "Расти Механик"
16:05 М/с "Рев и Рамбл"
16:35 М/с "Филли Фантазия"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "София Прекрасная"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:35 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
19:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:25 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:45 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 М/с "44 кота"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
20:45 М/с "Вампирина"
21:05 М/с "София Прекрасная"
21:40 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
22:35 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
22:55 М/с "Бакуган"
23:15 М/с "Губка Боб"
00:05 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:10 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
5:50 Полезные подсказки
Среда, 11 декабря
6:50 М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
7:10 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:15 Говорим по-украински
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Эскимоска"
10:35 М/с "Пин Пингвин"
11:35 М/ф "Приключения Котигорошка и его друзей"
12:55 Казаки.Футбол
13:25 М/ф "Казаки вокруг света"
14:35 М/с "Свинка Пеппа"
14:40 М/с "Строители королевства"
14:50 М/с "Город Лего"
15:00 М/с "Щенячий патруль"
15:30 М/с "Расти Механик"
16:05 М/с "Рев и Рамбл"
16:35 М/с "Филли Фантазия"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "София Прекрасная"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:35 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
19:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:25 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:45 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 М/с "44 кота"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
20:45 М/с "Вампирина"
21:05 М/с "София Прекрасная"
21:40 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
22:35 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
22:55 М/с "Бакуган"
23:15 М/с "Губка Боб"
00:05 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:10 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
Четверг, 12 декабря
6:50 М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
7:10 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:15 Говорим по-украински
8:20 Мир ждет открытий
8:25 Полезные подсказки
10:35 М/с "ПочеМуха"
14:35 М/с "Свинка Пеппа"
14:40 М/с "Строители королевства"
14:50 М/с "Город Лего"
15:00 М/с "Щенячий патруль"
15:30 М/с "Расти Механик"
16:05 М/с "Рев и Рамбл"
16:35 М/с "Филли Фантазия"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "София Прекрасная"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:35 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
19:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:25 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:45 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 М/с "44 кота"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
20:45 М/с "Вампирина"
21:05 М/с "София Прекрасная"
21:40 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
22:35 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
22:55 М/с "Бакуган"
23:15 М/с "Губка Боб"
00:05 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:10 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
Пятница, 13 декабря
6:50 М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
7:10 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:15 Говорим по-украински
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Эскимоска"
10:35 М/с "Бабай"
12:20 Кто там
14:35 М/с "Свинка Пеппа"
14:40 М/с "Строители королевства"
14:50 М/с "Город Лего"
15:00 М/с "Щенячий патруль"
15:30 М/с "Расти Механик"
16:05 М/с "Рев и Рамбл"
16:35 М/с "Филли Фантазия"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "София Прекрасная"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:35 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
19:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:25 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:45 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 М/с "44 кота"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
20:45 М/с "Вампирина"
21:05 М/с "София Прекрасная"
21:40 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
22:35 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
22:55 М/с "Бакуган"
23:15 М/с "Губка Боб"
00:05 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:10 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
5:50 Полезные подсказки
Суббота, 14 декабря
6:50 М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
7:10 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:15 Мир ждет открытий
8:20 М/с "Эскимоска"
10:35 М/с "Пин Пингвин"
11:35 Казаки.Футбол
12:40 М/ф "Казаки вокруг света"
13:25 М/ф "Приключения Котигорошка и его друзей"
14:35 М/с "Фиксики"
14:40 М/с "Отважные птенцы"
15:00 М/с "Щенячий патруль"
15:30 М/с "Эбби Хетчер"
16:05 М/с "Рев и Рамбл"
16:35 М/с "Филли Фантазия"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "София Прекрасная"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:35 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
19:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:25 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:45 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 М/с "44 кота"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
20:45 М/с "Вампирина"
21:05 М/с "София Прекрасная"
21:40 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
22:35 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
22:55 М/с "Элвин и бурундуки"
23:15 М/с "Губка Боб"
00:05 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:10 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
5:50 Полезные подсказки
Воскресение, 15 декабря
6:50 М/с "Маленький зоомагазин.Наш собственный мир"
7:10 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:15 Мир ждет открытий
8:20 М/с "Эскимоска"
10:35 Кто там
13:05 М/ф "Бабай"
14:35 М/с "Фиксики"
14:40 М/с "Отважные птенцы"
15:00 М/с "Щенячий патруль"
15:30 М/с "Эбби Хетчер"
16:05 М/с "Рев и Рамбл"
16:35 М/с "Филли Фантазия"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "София Прекрасная"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:35 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
19:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:25 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:45 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 М/с "44 кота"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
20:45 М/с "Вампирина"
21:05 М/с "София Прекрасная"
21:40 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:00 М/с "Пингвины Мадагаскара"
22:35 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
22:55 М/с "Элвин и бурундуки"
23:15 М/с "Губка Боб"
00:05 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:10 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
5:50 Полезные подсказки
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено