28 2021 17:30
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:10
24 Техно
Х/ф "Охота на зверя" (18+)
16:00
Белрос
Х/ф "Анютина дорога" (12+)
16:35
Cine+ Mix
Х/ф "Цыганка Аза"
16:05
Cinema
Х/ф "Такси 4" (Франция) 2007 г. (16+)
16:30
Enter-фильм
Х/ф "Дежа Вю"
16:15
Еврокино
Х/ф "Ромео и Джульетта" (Великобритания - Италия) 2013 г. (12+)
16:45
Киноужас
Триллер "Запрос в друзья" (Германия) 2016 г. (16+)
16:20
Кинопоказ
Драма "Сильнее" (США) 2017 г. (18+)
16:10
Премиальное HD
Боевик "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" - Колыбель жизни" (США - Япония - Великобритани
16:30
Россия К
Х/ф "Тайник у красных камней" (12+)
16:12
Малыш
Мишка Гамми 22 с. Детский, Комедия, Приключения (0+)
16:35
Hollywood.
Х/ф "Хуже не бывает" (12+)
16:30
Мужское кино
Фантастика "Безумный Макс" (Австралия) 1979 г. (16+)
16:55
Киносерия
Драма "Анна Герман" 4 с. (Россия) 2012 г. (16+)
16:10
Наше любимое кино
Х/ф "Лабиринт Фавна" (16+)
16:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Одинокая белая женщина" (США) 1992 г. (16+)
16:45
Кинопремьера
Фантастика "Перспектива" (Канада - США) 2018 г. (18+)
16:10
Родное кино
Комедия "Приключения Электроника" 1 с. 1979 г. (6+)
16:55
Шокирующее
Триллер "Они" (США) 2019 г. (18+)
16:55
ТВ-1000 Action
Триллер "Человек-мотылёк" (США) 2002 г. (12+)
16:55

Комедия "Миллионер поневоле" (США) 2002 г. (12+)
16:25
ТВ-21
Боевик "Честь дракона" (Тайланд - Франция - США) 2005 г. (16+)
16:10

Мелодрама "Красавица для чудовища" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:50
1+1 Международный
Т/с "Ментовские войны. Харьков" 21 с.
16:05

Т/с "Маргарита Назарова" 8 с. (16+)
16:10
Amedia Hit
Т/с "Оставленные" (США) 2017 г. (18+)
16:50
Amedia Premium
Т/с "Любовники" (США) 2015 г. (16+)
16:30
Amedia 1
Т/с "Марокканская мафия" 2018 г. (16+)
16:40
Amedia 2
Т/с "Зовите повитуху" (Великобритания - США) 2019 г. (16+)
16:30
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
16:50
СТВ
Т/с "Меч" (16+)
16:05
Доверие
Т/с "Вечный зов" (12+)
16:30
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 4"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Счастливый случай" 18 с. (16+)
16:10
FoxLife
Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
16:55
FoxLife
Т/с "Постучись в мою дверь" 37 с. (16+)
16:00
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 8 с. (16+)
16:50
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 9 с. (16+)
16:40
ICTV Ukraine
Т/с "Пес" (16+)
16:20
Индиго
Т/с "Закон и порядок" (16+)
16:35
Беларусь 2
Т/с "Клон" (16+)
16:00
Мир сериала
Т/с "Застава" (16+)
16:50
Мир сериала
Т/с "Застава" (16+)
16:00
НЛО-ТВ
Т/с "Суперкопы" (16+)
16:45
Polonia
Т/с "Каста"
16:40
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 14 с. (12+)
16:15
Матч ТВ
Т/с "В клетке" (Россия) 2019 г. (16+)
16:50
Матч ТВ
Т/с "В клетке" (Россия) 2019 г. (16+)
16:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7. Подстава" 11 с. 2005 г. (16+)
16:25

Т/с "Молодой Морс" (16+)
16:50
СТБ
Т/с "След" (16+)
16:30
Рыжий
Т/с "Деннис и Нэшер уходят в отрыв!" (6+)
16:40
Рыжий
Т/с "Деннис и Нэшер уходят в отрыв!" (6+)
16:50
Рыжий
Т/с "Деннис и Нэшер уходят в отрыв!" (6+)
16:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Мой ласковый и нежный зверь" 134 с. (16+)
16:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Брат-2" 135 с. (16+)
16:00
ТНВ
Т/с "Султан Разия" (16+)
16:20
TVCi
Т/с "Обручальное кольцо 3" (16+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:35
TVP2
Т/с "Сигнал"
16:00
Zee TV
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
16:45
Zee TV
Т/с "Один король, одна королева" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:05
Арсенал
Танковый биатлон 2. 4 с. (12+)
16:20
Беларусь 5
Хоккей. КХЛ. Барыс (Нур-Султан) - Нефтехимик (Нижнекамск). Прямая трансляция. В перерывах Сп
16:30
Боец
Профессиональный бокс. Владимир Никитин против Ержана Залилова. Дмитрий Юн против Жоры Амаза
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:10
Футбол 3
Черноморец - Закарпатье (2009 г. /10). Чемпионат Украины
16:30
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
16:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Парма" - "Сампдория" (0+)
16:20
КХЛ ТВ HD
"Большой хоккей" (6+)
16:00
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Обзор матчей

ПлюсПлюс



Понедельник, 25 января
6:45 Сказка с папой
8:00 М/с "Раттик"
8:25 М/с "Маленький городок"
8:45 М/с "Храбрые зайцы"
9:00 Говорим по-украински
9:15 М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20 Мир ждет открытий
10:30 М/ф "Мышиная наука"
11:20 М/с "Эскимоска"
13:25 М/с "Пин Пингвин"
13:50 М/с "Маленький городок"
14:00 М/с "Храбрые зайцы"
14:20 М/с "Свинка Пеппа"
14:30 М/с "Фиксики"
15:10 М/с "44 кота"
15:40 М/с "Шиммер и Шайн"
16:05 М/с "Крылатые спасатели"
16:35 М/с "Щенячий патруль"
17:30 М/с "Эбби Хетчер"
18:25 М/с "Изысканная Нэнси"
18:50 М/с "Вампирина"
19:15 М/с "Утиные истории"
19:45 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00 М/с "Лео да Винчи"
21:30 М/с "Изысканная Нэнси"
21:50 М/с "Вампирина"
22:15 М/с "Утиные истории"
22:45 М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30 М/с "Губка Боб"
00:50 М/с "Огги и кукарачи"
1:40 Снимала мама
3:20 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки
Вторник, 26 января
6:45 Сказка с папой
7:05 Полезные подсказки
8:00 М/с "Пин Пингвин"
8:25 М/с "Маленький городок"
8:45 М/с "Храбрые зайцы"
9:00 Говорим по-украински
9:15 М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20 Мир ждет открытий
10:30 М/ф "Мышиная наука"
11:20 М/с "Лис Микита"
13:25 М/с "Раттик"
13:50 М/с "Маленький городок"
14:00 М/с "Храбрые зайцы"
14:20 М/с "Свинка Пеппа"
14:30 М/с "Фиксики"
15:10 М/с "44 кота"
15:40 М/с "Шиммер и Шайн"
16:05 М/с "Крылатые спасатели"
16:35 М/с "Щенячий патруль"
17:30 М/с "Эбби Хетчер"
18:25 М/с "Изысканная Нэнси"
18:50 М/с "Вампирина"
19:15 М/с "Утиные истории"
19:45 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00 М/с "Лео да Винчи"
21:30 М/с "Изысканная Нэнси"
21:50 М/с "Вампирина"
22:15 М/с "Утиные истории"
22:45 М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30 М/с "Губка Боб"
00:50 М/с "Огги и кукарачи"
1:00 М/с "Казаки.Футбол"
3:20 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки
Среда, 27 января
6:45 Сказка с папой
8:00 М/с "Раттик"
8:25 М/с "Маленький городок"
8:45 М/с "Храбрые зайцы"
9:00 Говорим по-украински
9:15 М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20 Мир ждет открытий
10:30 М/ф "Мышиная наука"
11:20 М/с "Приключения Котигорошка"
13:25 М/с "Пин Пингвин"
13:50 М/с "Маленький городок"
14:00 М/с "Храбрые зайцы"
14:20 М/с "Свинка Пеппа"
14:30 М/с "Фиксики"
15:10 М/с "44 кота"
15:40 М/с "Шиммер и Шайн"
16:05 М/с "Крылатые спасатели"
16:35 М/с "Щенячий патруль"
17:30 М/с "Эбби Хетчер"
18:25 М/с "Изысканная Нэнси"
18:50 М/с "Вампирина"
19:15 М/с "Утиные истории"
19:45 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00 М/с "Лео да Винчи"
21:30 М/с "Изысканная Нэнси"
21:50 М/с "Вампирина"
22:15 М/с "Утиные истории"
22:45 М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30 М/с "Бейблейд.Взрыв.Взлет"
1:00 М/с "Огги и кукарачи"
1:40 Снимала мама
3:20 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки
Четверг, 28 января
6:45 Сказка с папой
7:05 Полезные подсказки
8:00 М/с "Пин Пингвин"
8:25 М/с "Маленький городок"
8:45 М/с "Храбрые зайцы"
9:00 Говорим по-украински
9:15 М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20 Мир ждет открытий
10:30 М/ф "Мышиная наука"
11:20 М/с "ПочеМуха"
13:25 М/с "Раттик"
13:50 М/с "Маленький городок"
14:00 М/с "Храбрые зайцы"
14:20 М/с "Свинка Пеппа"
14:30 М/с "Фиксики"
15:10 М/с "44 кота"
15:40 М/с "Шиммер и Шайн"
16:05 М/с "Крылатые спасатели"
16:35 М/с "Щенячий патруль"
17:30 М/с "Эбби Хетчер"
18:25 М/с "Изысканная Нэнси"
18:50 М/с "Вампирина"
19:15 М/с "Утиные истории"
19:45 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00 М/с "Лео да Винчи"
21:30 М/с "Изысканная Нэнси"
21:50 М/с "Вампирина"
22:15 М/с "Утиные истории"
22:45 М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30 М/с "Губка Боб"
00:50 М/с "Огги и кукарачи"
1:40 Снимала мама
3:20 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки
Пятница, 29 января
6:45 Сказка с папой
8:00 М/с "Раттик"
8:25 М/с "Маленький городок"
8:45 М/с "Храбрые зайцы"
9:00 Говорим по-украински
9:15 М/с "Уроки тетушки Совы"
10:20 Мир ждет открытий
10:30 М/ф "Мышиная наука"
11:20 М/с "Бабай"
13:25 М/с "Пин Пингвин"
13:50 М/с "Маленький городок"
14:00 М/с "Храбрые зайцы"
14:20 М/с "Свинка Пеппа"
14:30 М/с "Фиксики"
15:10 М/с "44 кота"
15:40 М/с "Шиммер и Шайн"
16:05 М/с "Крылатые спасатели"
16:35 М/с "Щенячий патруль"
17:30 М/с "Эбби Хетчер"
18:25 М/с "Изысканная Нэнси"
18:50 М/с "Вампирина"
19:15 М/с "Утиные истории"
19:45 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00 М/с "Лео да Винчи"
21:30 М/с "Изысканная Нэнси"
21:50 М/с "Вампирина"
22:15 М/с "Утиные истории"
22:45 М/с "Пингвины из Мадагаскара"
23:30 М/с "Губка Боб"
00:50 М/с "Огги и кукарачи"
1:40 Снимала мама
3:20 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки
Суббота, 30 января
6:45 Сказка с папой
7:05 Полезные подсказки
8:00 М/с "Пин Пингвин"
8:25 М/с "Маленький городок"
8:45 М/с "Храбрые зайцы"
9:15 М/с "Уроки тетушки Совы"
9:50 М/ф "Мышиная наука"
11:00 М/с "Казаки.Футбол"
12:55 М/с "Раттик"
13:15 М/с "Маленький городок"
13:35 М/с "Храбрые зайцы"
14:20 М/с "Свинка Пеппа"
14:30 М/с "Фиксики"
15:10 М/с "44 кота"
15:40 М/с "Шиммер и Шайн"
16:05 М/с "Крылатые спасатели"
16:35 М/с "Щенячий патруль"
17:30 М/с "Эбби Хетчер"
18:25 М/с "Изысканная Нэнси"
18:50 М/с "Вампирина"
19:15 М/с "Утиные истории"
19:45 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00 М/с "Лео да Винчи"
21:30 М/с "Изысканная Нэнси"
21:50 М/с "Мопсы-приятели"
22:15 М/с "Утиные истории"
22:45 М/с "Артур и Минипуты"
23:50 М/с "Губка Боб"
00:50 М/с "Огги и кукарачи"
1:40 Снимала мама
3:20 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
Воскресение, 31 января
6:45 Сказка с папой
8:00 М/с "Раттик"
8:25 М/с "Маленький городок"
8:45 М/с "Храбрые зайцы"
9:15 М/с "Уроки тетушки Совы"
9:50 М/ф "Мышиная наука"
11:00 М/с "Приключения Котигорошка"
12:55 М/с "Пин Пингвин"
13:15 М/с "Маленький городок"
13:35 М/с "Храбрые зайцы"
14:20 М/с "Свинка Пеппа"
14:30 М/с "Фиксики"
15:10 М/с "44 кота"
15:40 М/с "Шиммер и Шайн"
16:05 М/с "Крылатые спасатели"
16:35 М/с "Щенячий патруль"
17:30 М/с "Эбби Хетчер"
18:25 М/с "Изысканная Нэнси"
18:50 М/с "Мопсы-приятели"
19:15 М/с "Утиные истории"
19:45 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
20:10 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:00 М/с "Лео да Винчи"
21:30 М/с "Изысканная Нэнси"
21:50 М/с "Мопсы-приятели"
22:15 М/с "Утиные истории"
22:45 М/с "Артур и Минипуты"
23:50 М/с "Губка Боб"
00:50 М/с "Огги и кукарачи"
1:40 Снимала мама
3:20 Мир ждет открытий
4:00 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено