22 2018 06:09
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:45
Amedia Premium
Драма "Количество" (США - Великобритания) 2008 г. (16+)
5:00

Драма "Лейтенант" 2015 р. (18+)
5:10
Дом Кино
Х/ф "Мама, не горюй - 2" (16+)
5:20
Еврокино
Х/ф "Мушкетеры" (Германия - Франция - Великобритания - США) 2011 г. (12+)
5:00
Иллюзион+
Х/ф "Светлячки в саду" (США) 2008 г. (16+)
5:40
Русский Иллюзион
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
5:30
Интер
Х/ф "Майская ночь, или Утопленница"
5:25
Кинохит
Драма "Последнее изгнание дьявола" (США - Франция) 2010 г. (16+)
5:40
Кинопоказ
Триллер "Дочь Бога" (США) 2016 г. (18+)
5:35

Мелодрама "Пизанская башня" (Украина) 2010 г. (16+)
5:20
Комедия ТВ
Драма "Парк культуры и отдыха" (США) 2008 г. (18+)
5:10
AMC
Х/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда" (16+)
5:40

Драма "Город зажигает огни" 1958 р. (12+)
5:15
Наше любимое кино
Х/ф "Спящая красавица" (12+)
5:30
Наше новое кино
Х/ф "Тёмный мир" (Россия) 2010 г. (16+)
5:05
Первый канал (Европа)
Х/ф "Семь стариков и одна девушка"
5:45
Родное кино
Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 2 с. 1981 г.
5:00
Русская Ночь
Х/ф "Джесси - личная помощница" (Франция) 2015 г. (18+)
5:10
Русский роман
Х/ф "Любовь с испытательным сроком" 2013 г. (12+)
5:20
Рыжий
М/с "Питер Пэн: новые приключения"
5:35
ТВ-1000
Боевик "Агент Джонни Инглиш" (Великобритания - США) 2003 г. (12+)
5:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Дилемма" (16+)
5:20
ТВ-21
Драма "Чудо" (Россия) 2009 г. (18+)
5:25

Мелодрама "Прости за любовь" (Испания) (16+)
5:25
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Любовь-морковь 2" (Россия) 2008 г. (12+)
5:15
Звезда
Х/ф "Дураки умирают по пятницам" 1990 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:10
8 канал (Европа)
Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
5:10
8 канал
Т/с "Черные кошки" 8 с. (16+)
5:00
Amedia 2
Т/с "Три лани на алмазной тропе" 2016 р. (12+)
5:50
Amedia 2
Т/с "Три лани на алмазной тропе" 2016 р. (12+)
5:30
Болт
Т/с "Охота на вервольфа"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Окно жизни"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 54 с. (12+)
5:10
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 22 с. (16+)
5:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
5:30
FOX
Т/с "Мыслить как преступник: за границей" 12 с. (16+)
5:15

Т/с "Дружная семейка" (12+)
5:00
Мир сериала
Т/с "МУР есть МУР 3" (16+)
5:50
Пятница!
Т/с "Большие чувства" (16+)
5:05
НТВ
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 73 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 74 с. (12+)
5:45
Русский бестселлер
Т/с "Отдел С.С.С.Р." 5, 8 с. 2012 г. (16+)
5:00
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-8: Шкатулка Альтерготта" 2 ч. 2007 г. (16+)
5:50
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-8: Ответный удар" 1 ч. 2007 г. (16+)
5:25

Т/с "Поворот: шпионы Вашингтона" 1 с.
5:00
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:05
Футбол 2
Сампдория - Интер. Чемпионат Италии
5:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Интер"
5:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" - "Алавес"
5:25
Матч Наш Спорт
Летний биатлон. Чемпионат России. Спринт. Женщины. Трансляция из Тюмени

CNL-Европа



Понедельник, 17 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения"
2:30 "Пути Господни"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Nota bene"
4:00 "Чудеса. Прикосновение Божьей руки"
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 Утренняя молитва
7:05 Слово священника
8:00 М/ф "Приключения гусеницы Карлоса"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
9:30 Слово священника
10:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "MXTV"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Мастерская добрых дел"
15:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:00 "Голос победы". Генри Мадава
16:30 "Библейские следопыты"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Искуплен". Пол Теббано
19:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
21:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
Вторник, 18 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:30 Слово священника
2:30 "Сердце для Христа"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко мне"
5:30 "Беседы о истории". М.С.Каретникова
6:00 Слово священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 М/ф "Истории Люси Робин"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 Слово священника
11:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
11:30 Концерт
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Путешествие по Библии". Борис Волков
16:00 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
16:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Время чудес". В.Дилькумар
21:00 Слово священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
22:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 Х/ф "Выбор"
Среда, 19 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Фейтсвиль - город веры"
2:00 "Приключения под открытым небом"
2:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
5:30 Слово священника
6:30 "Сердце для Христа"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "До 16 не старше"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 Слово священника
11:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
11:30 Х/ф "Дорога в Эммаус"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 Слово священника
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Слово пастора"
15:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
16:30 "Приключения Пирса Кэррена"
17:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
17:45 "Nota bene"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Библейские следопыты"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Четверг, 20 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Искуплен". Пол Теббано
2:00 Концерт
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
4:30 Х/ф "Вознесение"
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "World impact"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Вместе веселей"
9:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
10:00 "Фейтсвиль - город веры"
10:30 "Светлый гость на светлом Радио"
11:00 Утренняя молитва
11:10 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:30 "Время чудес". В. Дилькумар
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк
15:45 "Моя реформация"
16:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
16:30 Х/ф "Над пропастью"
17:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Благая весть"
21:00 Концерт
21:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Пятница, 21 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:00 "MXTV"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ощути силу перемен"
4:00 Концерт
4:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
5:00 CNLNEWS
5:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
6:00 Слово священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Мастерская добрых дел"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 Х/ф "Жизнь или смерть"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Слово пастора"
9:30 "Шоу Джона Анкерберга"
10:00 Д/ф "Наша восхитительная Вселенная"
11:00 "Голос победы". Генри Мадава
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
15:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
21:30 Слово священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Измени свой мир". Рик Реннер
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Суббота, 22 сентября
1:00 Концерт
2:00 "Монументально. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл
2:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Дело всей жизни"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово священника
6:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
7:00 Утренняя молитва
7:05 Д/ф "Сильнее мечта"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Просто о важном". Максим Максимов
8:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Сердце для Христа"
10:00 М/ф "Великая книга"
10:30 "Сила веры". Дэвид Хасавей
11:00 Утренняя молитва
11:05 "Веселая школа здоровья"
11:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:45 "Вкусная страна"
13:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
14:00 "Рупор TV"
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Благая весть"
16:30 "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 Слово священника
19:00 CNLNEWS
19:30 "Летающий дом". Еммануил
20:30 "Светлый гость на светлом Радио"
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Время чудес". В.Дилькумар
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
Воскресение, 23 сентября
1:00 Концерт
2:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
2:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 Слово священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
7:30 "Кафе мисс Чарити"
8:00 "Рупор TV"
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "До 16 не старше"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
10:30 "Вкусная страна"
10:45 "Воззови ко мне"
11:00 Утренняя молитва
11:05 Слово священника
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
13:00 Д/ф "Борьба и победа"
13:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
14:00 Слово священника
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
16:00 История двух царей. Спектакль
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 CNLNEWS. Итоговый выпуск
19:00 "Образовательный центр сотворения"
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 М/ф "Иссодо"
21:15 "Моя реформация"
21:30 Слово священника
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 "Фейтсвиль - город веры"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено