21 2018 16:25
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:55
24 Техно
Приключения тела. Испытание холодом (12+)
15:45
34 канал
Фантастика под грифом секретно
15:10
Amedia 1
Триллер "Что скрывает ложь" (США) 2011 г. (16+)
15:20
Белсат TV
Гарнастай (L’hermine), драма
15:20
Домашний
Мелодрама "Костёр на снегу" 4 с. (16+)
15:55
Дом Кино
Х/ф "Мерседес" уходит от погони" (12+)
15:20
Доверие
Х/ф "Деловые люди" (12+)
15:00
Еврокино
Х/ф "Двойник дьявола" 2011 г. (16+)
15:30
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
15:55
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
15:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Война" (Россия) 2002 г. (16+)
15:45
Кинохит
Триллер "Армагеддон" 1998 г. (16+)
15:30
Кинопоказ HD-2
Драма "Искусственный разум" (США) 2001 г. (16+)
15:10
Кинопоказ
Приключения "Джек Хантер" (США) 2008 г. (16+)
15:00
Комедия ТВ
Драма "Самый лучший папа" (США) 2009 г. (16+)
15:50
Мужское кино
Триллер "Дом призраков" (США) 2017 г. (18+)
15:00
Киносерия
Драма "Военнопленные" 4 с. 2010 г. (16+)
15:55
Киносерия
Драма "Красная вдова" 5 с. 2013 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Капабланка" (16+)
15:35
Наше новое кино
Драма "Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее" (Россия) 2016 г. (6+)
15:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Возвращение" (Австралия - Великобритания) 2015 г. (18+)
15:35
Премьера
Драма "Золото" (США) 2016 г. (18+)
15:35
Ретро ТВ
Х/ф "Красное и черное" (12+)
15:55
Родное кино
Драма "Чужая жена и муж под кроватью" 1984 г. (6+)
15:20
Русская Ночь
Х/ф "Причудливые работы" (18+)
15:35
Русский роман
Х/ф "Тили-тили тесто" 2014 г. (12+)
15:30
Спас
Х/ф "Председатель" 1 ф.
15:00
Travel Channel
Приключения на колесах. (12+)
15:05
ТВ-1000
Драма "Лев" (США - Австралия - Великобритания) 2016 г. (16+)
15:25
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Кто я?" (12+)
15:15
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Особо опасен" (18+)
15:20
ТВ-21
Драма "Ты не ты" (США) 2014 г. (16+)
15:35
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Любовь в большом городе" (Россия - Украина) 2009 г. (16+)
15:05
Звезда
Х/ф "Тихая застава" (Россия) 2010 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:05
Amedia Hit
Т/с "Давай знакомиться" (США) 2013 г. (16+)
15:35
Amedia Hit
Т/с "Настоящий детектив" (США) 2014 г. (16+)
15:00
Amedia Premium
Т/с "Белая королева" (США) 2013 г. (16+)
15:10
Amedia 2
Т/с "Саша + Даша + Глаша" 2015 р. (16+)
15:30
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
15:00
Болт
Т/с "Владимирскаяя, 15"
15:45
Болт
Т/с "Владимирскаяя, 15"
15:35
Беларусь 1
Т/с "Между нами девочками" (12+)
15:00
Буг-ТВ
Т/с "Закон и порядок" (16+)
15:15
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Девять месяцев" 2 с. (16+)
15:25
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 8 с. (16+)
15:05
FOX
Т/с "Симпсоны" 5 с. (16+)
15:30
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 13 с. (16+)
15:20
Крым
Т/с "Дорога в пустоту" (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы" (16+)
15:05
НТВ-Беларусь
Т/с "Ментовские войны" (16+)
15:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Опера. Хроники убойного отдела". "Родная кровь" (Россия) 2004 г. (16+)
15:10
Polonia
Т/с "Дом неспокойной старости"
15:45
Polonia
Т/с "Канун весны"
15:45
PolSat
Т/с "Семейные тайны"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 10 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Водители-лихачи" 3 с. (12+)
15:00
RTVi
Т/с "Ликвидация" (16+)
15:55
RTVi
Т/с "Ликвидация" (16+)
15:35
Русский бестселлер
Т/с "Год в Тоскане" 5, 8 с. 2014 г. (12+)
15:00
СТС
Т/с "Воронины" (16+)
15:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 74 с. (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 75 с. (16+)
15:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор-2" (16+)
15:35
TVCi
Т/с "Тихий центр"
15:45
TVP1
Т/с "Элиф"
15:05
TVP2
Т/с "Цена любви"
15:55
TVP2
Т/с "Колумбы"
15:10
Югра
Т/с "Граница" (16+)
15:15

Т/с "Мушкетёры" 3 с. (12+)
15:30

т/с
15:05

Т/с "Молодёжка" (12+)
15:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:30
Матч Футбол
Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
15:35
Матч Наш Спорт
Мини-футбол. Чемпионат России. Финал. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Газпром-ЮГРА" (Югорск). 3-й
15:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL - Премьер-лига - 22 тур. Грейтер Вестерн Сидней Джайнтс - Сидней С

CNL-Европа



Понедельник, 20 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения"
2:30 "Пути Господни"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Nota bene"
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 Утренняя молитва
7:05 Слово Священника
8:00 М/ф "Полет космического челнока"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
9:30 Слово Священника
10:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "MXTV"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Мастерская добрых дел"
15:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:00 "Голос победы". Генри Мадава
16:30 "Библейские следопыты"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Искуплен". Пол Теббано
19:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
21:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
Вторник, 21 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 Д/ф "Самуэль Моррис"
2:30 "Сердце для Христа"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко мне"
5:30 Х/ф "Призыв Иеремии"
6:00 Слово Священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 М/ф "Истории Люси Робин"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 Слово Священника
11:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации"
11:30 Концерт
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Путешествие по Библии". Борис Волков
16:00 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
16:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Время чудес". В.Дилькумар
21:00 Х/ф "Прикосновение руки Мастера"
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
22:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 Д/ф "Наша восхитительная Вселенная"
Среда, 22 августа
1:30 "Фейтсвиль - город веры"
2:00 "Приключения под открытым небом"
2:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
5:30 Слово Священника
6:30 "Сердце для Христа"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "До 16 не старше"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 Женская конференция "Рождена царствовать 2016". Запорожье. Л. Максимова
11:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
11:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Пути Господни"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Слово Пастора"
15:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
16:30 "Приключения Пирса Кэррена"
17:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
17:45 "Nota bene"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Библейские следопыты"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
Четверг, 23 августа
1:00 Д/ф "Сильнее мечта"
1:30 "Искуплен". Пол Теббано
2:00 Слово Священника
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
4:30 "Друзья CNL"
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово Священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "World impact"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 Д/ф "Плененные"
11:00 Утренняя молитва
11:10 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:30 "Время чудес". В. Дилькумар
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк
15:45 "Моя реформация"
16:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
16:30 Слово Священника
17:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Благая весть"
21:00 Концерт
21:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Пятница, 24 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:00 "MXTV"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ощути силу перемен"
4:00 Концерт
4:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
5:00 CNLNEWS
5:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
6:00 Слово Священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Мастерская добрых дел"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Друзья CNL"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Слово Пастора"
9:30 "Шоу Джона Анкерберга"
10:00 "Чудеса. Прикосновение Божьей руки". Еммануил
11:00 "Голос победы". Генри Мадава
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
15:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
21:30 Слово Священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Измени свой мир". Рик Реннер
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Суббота, 25 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
2:00 "Монументально. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл
2:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Дело всей жизни"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово Священника
6:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Пути Господни"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 Д/ф "Кения"
8:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Сердце для Христа"
10:00 "Подарок". Театральная постановка
10:30 "Сила веры". Дэвид Хасавей
11:00 Утренняя молитва
11:05 "Веселая школа здоровья"
11:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:45 "Вкусная страна"
13:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
14:00 "Рупор TV"
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Благая весть"
16:30 "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 Слово Священника
19:00 CNLNEWS
19:30 "Летающий дом". Еммануил
20:30 "Светлый гость на светлом Радио"
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Время чудес". В.Дилькумар
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово Священника
Воскресение, 26 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
2:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
2:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
7:30 "Кафе мисс Чарити"
8:00 "Рупор TV"
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "До 16 не старше"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
10:30 "Вкусная страна"
10:45 "Воззови ко мне"
11:00 Утренняя молитва
11:05 Слово Священника
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
13:00 "World impact"
13:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
14:00 Слово Священника
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
16:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 CNLNEWS. Итоговый выпуск
19:00 "Образовательный центр сотворения"
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 М/ф "Иссодо"
21:15 Слово Священника
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 "Фейтсвиль - город веры"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено