22 2019 05:10
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

CNL-Европа



Понедельник, 15 апреля
1:00 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Э.Франк
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения"
2:30 "Ной". Еммануил
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Nota bene"
4:00 Слово священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 Утренняя молитва
7:05 Концерт
8:00 М/ф "Носители света"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 М/ф "Варавва"
10:00 Слово священника
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Ной". Еммануил
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Библейские следопыты"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Иудей Иисус". Еммануил
15:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:00 "Голос победы". Генри Мадава
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 Х/ф "Над пропастью"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Искуплен". Пол Теббано
19:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
21:00 "Ночные Сновидения". Еммануил
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 Х/ф "Спаситель"
Вторник, 16 апреля
2:45 Д/ф "Обновление мира"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Слово пастора"
4:00 Х/ф "Над пропастью"
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко мне"
5:30 "Ночные Сновидения". Еммануил
6:00 Слово священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 М/ф "Истории Люси Робин"
9:30 Слово священника
10:00 Д/ф "Борьба и победа"
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 "Иудей Иисус". Еммануил
11:30 Концерт
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Великая книга"
15:45 "Вкусная страна"
16:00 Х/ф "Вознесение"
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Время чудес". В. Дилькумар
21:00 Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное"
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
22:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Наша Восхитительная Вселенная". Еммануил
Среда, 17 апреля
1:30 "Шоу Джона Анкерберга"
2:00 "Приключения под открытым небом"
2:30 Х/ф "Вознесение"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Будь здоров!"
4:00 "Иудей Иисус". Еммануил
4:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
5:30 Д/ф "Дерзость"
6:30 Слово священника
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 Слово священника
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
11:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Слово пастора"
15:30 Х/ф "Прикосновение руки Мастера"
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
17:45 "Nota bene"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 М/ф "Обетование пасхи"
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "В фокусе". Пасхальный концерт
21:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Гений". Еммануил
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Четверг, 18 апреля
1:00 Д/ф "Дерзость"
2:00 Слово священника
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Вкусная страна"
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
4:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "В фокусе". Пасхальный концерт
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 М/ф "Обетование пасхи"
10:00 Слово священника
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Утренняя молитва
11:10 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:30 "Свидетельства об Иисусе: факт или вымысел?". Еммануил
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк
15:45 "Воззови ко мне"
16:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
17:30 Д/ф "Жизнь или смерть"
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Благая весть"
21:00 "Жизнь после смерти". Еммануил
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
Пятница, 19 апреля
1:00 Д/ф "Жизнь или смерть"
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ощути силу перемен"
4:00 Концерт
4:30 "Кафе мисс Чарити"
5:00 CNLNEWS
5:05 "В гостях у Дебби". Дебби Гоулд
5:30 Слово священника
6:00 Х/ф "Спаситель"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Слово пастора"
9:30 "Жизнь после смерти". Еммануил
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 "Голос победы". Генри Мадава
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
15:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Чудеса. Прикосновение Божьей руки". Еммануил
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
21:30 Слово священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 Пасхальный концерт
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 Х/ф "Есфирь"
Суббота, 20 апреля
1:45 "Точи свое перо". Свидетельство
2:00 "Свидетельства об Иисусе: факт или вымысел?". Еммануил
2:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Дело всей жизни"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
5:30 Слово священника
6:30 "Чудеса. Прикосновение Божьей руки". Еммануил
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Искупление". Театральная постановка
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 Свидетельство
10:00 Слово священника
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Утренняя молитва
11:05 "Веселая школа здоровья"
11:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
14:00 "Рупор TV"
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Благая весть"
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 Х/ф "Осужден но не виновен"
17:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
18:00 "Поворот на 180 градусов". Еммануил
18:30 Слово священника
19:00 CNLNEWS
19:10 "Nota bene"
19:30 "Вызов судьбе". Театральная постановка
20:30 Пасхальный концерт
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Время чудес". В.Дилькумар
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово священника
Воскресение, 21 апреля
1:00 Концерт
2:10 "Мастерская добрых дел"
2:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Моя реформация"
4:00 Слово священника
5:00 CNLNEWS
5:10 М/ф "Иссодо"
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Смотри какое утро". Пасхальный концерт
8:00 "Рупор TV"
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Вкусная страна"
9:30 Х/ф "Осужден но не виновен"
10:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Утренняя молитва
11:05 Х/ф "Воскресение"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Воистину воскрес". Еммануил
13:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
14:00 "Искупление". Театральная постановка
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
16:15 "До 16 не старше"
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
17:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 CNLNEWS. Итоговый выпуск
18:55 Радио "Новая Жизнь"
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 Пасхальный концерт
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 Слово священника
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено