23 2017 00:01
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

КХЛ ТВ



Понедельник, 16 октября
7:30 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Торпедо" (12+)
9:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
9:50 "Игра слов" (6+)
10:05 КХЛ. СКА - "Ак Барс" (12+)
12:20 КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+)
14:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
15:05 "КХЛ. 10 лет" (6+)
15:10 Д/ф "Путь домой" (6+)
16:05 "КХЛ. Игротека"
16:20 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция
18:50 КХЛ. "Лада" - "Витязь". Прямая трансляция
21:20 "Прямая речь" (6+)
21:30 "КХЛ. 10 лет" (6+)
21:35 "КХЛ. Подробно"
22:05 КХЛ. "Авангард" - "Адмирал" (12+)
00:20 Д/ф "Путь домой" (6+)
1:15 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА (12+)
3:30 "Прямая речь" (6+)
3:40 "КХЛ. Подробно" (6+)
4:10 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
6:30 "КХЛ. 10 лет" (6+)
Вторник, 17 октября
7:30 КХЛ. "Лада" - "Витязь" (12+)
9:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
9:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:20 КХЛ. "Авангард" - "Адмирал" (12+)
12:35 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
14:50 "КХЛ. 10 лет" (6+)
14:55 МХЛ. "Омские ястребы" - "Реактор". Прямая трансляция
17:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
17:25 "Прямая речь" (6+)
17:35 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА (12+)
19:50 "КХЛ за неделю" (6+)
20:05 "КХЛ. Игротека"
20:20 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
22:50 "КХЛ. Подробно"
23:20 КХЛ. "Йокерит" - "Ак Барс" (12+)
1:35 "КХЛ. 10 лет" (6+)
1:40 "КХЛ за неделю" (6+)
1:55 "КХЛ. Подробно" (6+)
2:25 "Игра слов" (6+)
2:40 "Поколение МХЛ" (6+)
3:00 С 2.00 до 10.00 будут идти профилактические работы
Среда, 18 октября
7:30 С 2.00 до 10.00 будут идти профилактические работы
11:00 "КХЛ. 10 лет" (6+)
11:05 "КХЛ. Подробно" (6+)
11:35 КХЛ. СКА - "Нефтехимик" (12+)
13:50 "Прямая речь" (6+)
14:00 "КХЛ за неделю" (6+)
14:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
14:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
14:50 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (12+)
17:05 "КХЛ. Игротека"
17:20 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал". Прямая трансляция
19:50 "КХЛ. Игротека"
20:05 "Игра слов" (6+)
20:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
20:25 Д/ф "Путь домой" (6+)
21:20 "КХЛ. Подробно"
21:50 КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+)
00:05 "КХЛ. 10 лет" (6+)
00:10 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
2:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
2:55 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+)
5:10 "КХЛ. 10 лет" (6+)
5:15 КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+)
Четверг, 19 октября
7:30 МХЛ. "Омские ястребы" - "Реактор" (12+)
9:40 "КХЛ. 10 лет" (6+)
9:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:15 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
12:30 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+)
14:45 КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+)
17:00 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
19:15 "Поколение МХЛ" (6+)
19:35 "КХЛ. Игротека"
19:50 КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик". Прямая трансляция
22:20 "КХЛ. 10 лет" (6+)
22:25 "Поколение МХЛ" (6+)
22:50 "КХЛ. Подробно"
23:10 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" (12+)
1:25 "КХЛ. 10 лет" (6+)
1:30 КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+)
3:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
4:05 Д/ф "Путь домой" (6+)
5:00 КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик" (12+)
7:10 "Поколение МХЛ" (6+)
Пятница, 20 октября
7:30 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" (12+)
9:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
9:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:10 КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+)
12:25 "Поколение МХЛ" (6+)
12:45 Д/ф "Путь домой" (6+)
13:40 КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик" (12+)
15:55 "КХЛ. Подробно" (6+)
16:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
16:20 КХЛ. "Сибирь" - "Амур". Прямая трансляция
18:50 "Поколение МХЛ" (6+)
19:10 "Игра слов" (6+)
19:25 "Истории МХЛ" (6+)
19:35 "КХЛ. Игротека"
19:50 КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор". Прямая трансляция
22:20 "КХЛ. Подробно"
22:40 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист" (12+)
00:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
1:00 "Истории МХЛ" (6+)
1:10 Д/ф "Путь домой" (6+)
2:05 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
4:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
4:40 "Поколение МХЛ" (6+)
5:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор" (12+)
7:15 "КХЛ. 10 лет" (6+)
7:20 "Истории МХЛ" (6+)
Суббота, 21 октября
7:30 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист" (12+)
9:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
9:50 "Поколение МХЛ" (6+)
10:10 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:30 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
12:45 "Истории МХЛ" (6+)
12:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
13:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
13:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал". Прямая трансляция
15:50 "Судейская" (6+)
16:25 "Территория "Динамо" (6+)
16:40 Д/ф "Путь домой" (6+)
17:35 "КХЛ. Игротека"
17:50 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив". Прямая трансляция
20:20 "КХЛ. Подробно"
20:50 КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+)
23:05 "КХЛ. 10 лет" (6+)
23:10 "Судейская" (6+)
23:45 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал" (12+)
1:55 "КХЛ. Подробно" (6+)
2:25 "Территория "Динамо" (6+)
2:40 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+)
4:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
5:00 КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+)
Воскресение, 22 октября
7:30 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал" (12+)
9:45 "КХЛ. 10 лет" (6+)
9:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:20 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+)
12:35 КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+)
14:50 "Игра слов" (6+)
15:05 "КХЛ. Игротека"
15:20 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор". Прямая трансляция
17:50 КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
20:20 "КХЛ. Подробно"
20:40 КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада" (12+)
22:55 "КХЛ. 10 лет" (6+)
23:00 "Игра слов" (6+)
23:15 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор" (12+)
1:30 "КХЛ. Подробно" (6+)
1:50 "Судейская" (6+)
2:20 КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг) (12+)
4:35 "КХЛ. 10 лет" (6+)
4:40 "Игра слов" (6+)
4:55 "Территория "Динамо" (6+)
5:10 КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено