25 2022 20:33
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:30
Канал 2+2
Х/ф "Хороший, плохой, мертвый"
19:50
8 канал (Европа)
Х/ф "Открытие" (12+)
19:15
Белрос
М/ф "Приключения Ам-Няма" (6+)
19:15
STAR Cinema
Х/ф "Бестселлер по любви"
19:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Однoй левoй" (Россия) 2015 г. (12+)
19:55
Кино ТВ
Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход" (12+)
19:35
Киноужас
Боевик "Морган" (США) 2016 г. (18+)
19:25
Кинопоказ
Мелодрама "Призраки бывших подружек" (США) 2009 г. (18+)
19:05
Киносемья
Фантастика "Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" (США) 2005 г. (12+)
19:10
Мужское кино
Боевик "Лучшие из лучших 2" 1993 г. (16+)
19:55
Наше любимое кино
Х/ф "3 дня на убийство" (16+)
19:00
Пиксель
Морские приключения Сантьяго
19:00
Ретро ТВ
Х/ф "Шинель". "Шинель" 1959 г. (12+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Отпечаток любви" 2013 г. (12+)
19:40
Спас
Х/ф "Альпийская баллада" (6+)
19:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Таможня даёт добро" (Франция) 2010 г. (12+)
19:40

Фантастика "Человек из стали" (США - Канада - Великобритания) 2013 г. (12+)
19:00
ТВ-21
Драма "Пчелы делают мед" (Великобритания) 2017 г. (16+)
19:55

Триллер "Вердикт за деньги" (США) 2003 г. (12+)
19:05
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Последний из Магикян" (Россия) 2015 г. (12+)
19:35
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Последний из Магикян" (Россия) 2015 г. (12+)
19:25
ТВ-Центр
Х/ф "Синичка-3" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:00
Amedia 2
Т/с "Лжец" (Великобритания) 2017 г. (18+)
19:45
Amedia 2
Т/с "Лжец" (Великобритания) 2017 г. (18+)
19:20
Sony Sci-fi
Т/с "Звездные врата". Вселенная" 2010 г. (16+)
19:25
Болт
Т/с "Код константина"
19:05
Доверие
Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
19:40
Film.Ua Drama
Т/с "Фантом"
19:10
Epic Drama
Т/с "Молодой Морс" (Великобритания) 2017 г. (16+)
19:30
STAR Family
Т/с "Восточные сладости" 23, 24 с.
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Обручальное кольцо" 141 с. (16+)
19:25
FOX
Т/с "911 служба спасения" 2019 г. (16+)
19:25
Крым
Т/с "Капля Света" 1, 2 с. (16+)
19:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Бюро легенд" 8 с.
19:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Условный мент-3" (16+)
19:50
Петербург - 5 канал
Т/с "Условный мент-3" (16+)
19:00
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7" 2005 г. (16+)
19:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7" 2005 г. (16+)
19:10
SET
Т/с "Проект подиум" 2019 г. (16+)
19:00
Солнце
Т/с "Незабываемое" (16+)
19:35
Sony Turbo
Т/с "Новичок" 2018 г. (16+)
19:00
ТНТ
Т/с "Универ. 10 лет спустя" (16+)
19:20
ТНВ Планета
Т/с "Полнолуние" (16+)
19:10
ТВ-1000
Т/с "Доктор Хаус" (США) 2006 г. (16+)
19:30
ТВ3
Т/с "Старец" (16+)
19:05
TVCi
Т/с "Анна-детективъ" (16+)
19:00
Zee TV
Т/с "Такая свадьба" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
19:00
Футбол 3
Черноморец - Заря (2013 /14). Чемпионат Украины
19:50
Матч Планета
"Мини-футбол в России" (0+)
19:00
Спорт 1
Хоккей. IIHF. ЧМ- 2022 Канада - Франция

КХЛ ТВ



Понедельник, 23 мая
7:00 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - "Северсталь". 5-й матч (1
9:35 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
9:50 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Ак Барс". 6-й матч (12+)
12:10 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
12:50 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". "Северсталь" - "Динамо" (Москва). 6-й матч (1
15:10 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
15:25 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - "Северсталь". 7-й матч (1
17:40 "МХЛ удивляет" (6+)
18:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 1-й матч (12+)
20:15 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
20:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Динамо" (Москва). 1-й матч (12+)
22:55 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
23:10 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 1-й матч (12+
1:20 "КХЛ. Трансферы" (6+)
2:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Спартак". 1-й матч (12+)
4:20 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
4:35 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 1-й матч (12+)
6:25 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
Вторник, 24 мая
7:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Динамо" (Москва). 1-й матч (12+)
9:10 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
9:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 1-й матч (12+
11:35 "КХЛ. Трансферы" (6+)
12:15 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
12:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Спартак". 1-й матч (12+)
14:50 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
15:20 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
15:35 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 1-й матч (12+)
17:25 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
18:05 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 2-й матч (12+)
20:10 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
20:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч (12+)
22:40 "МХЛ удивляет" (6+)
23:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 2-й матч (12+
1:45 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
2:20 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Спартак". 2-й матч (12+)
4:40 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
Среда, 25 мая
7:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч (12+)
9:15 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
9:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 2-й матч (12+
11:50 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
12:20 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Спартак". 2-й матч (12+)
14:40 "МХЛ удивляет" (6+)
15:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 2-й матч (12+)
17:30 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
17:40 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 3-й матч (12+)
19:45 "КХЛ. Трансферы" (6+)
20:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Динамо" (Москва) - ЦСКА. 3-й матч (12+)
22:35 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
22:50 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Металлург" (Мг). 3-й матч (12+
1:25 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
1:40 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Спартак" - СКА. 3-й матч (12+)
4:10 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
4:55 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 3-й матч (12+)
Четверг, 26 мая
7:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Динамо" (Москва) - ЦСКА. 3-й матч (12+)
9:10 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Металлург" (Мг). 3-й матч (12+
11:45 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
12:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Спартак" - СКА. 3-й матч (12+)
14:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 3-й матч (12+)
16:35 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 4-й матч (12+)
18:55 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
19:15 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Динамо" (Москва) - ЦСКА. 4-й матч (12+)
21:40 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
21:55 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Авангард" - "Металлург" (Мг). 4-й матч (12+
00:40 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
00:55 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Спартак" - СКА. 4-й матч (12+)
3:55 "МХЛ удивляет" (6+)
4:40 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 4-й матч (12+)
Пятница, 27 мая
7:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Динамо" (Москва) - ЦСКА. 4-й матч (12+)
9:25 "МХЛ удивляет" (6+)
10:10 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Авангард" - "Металлург" (Мг). 4-й матч (12+
12:55 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
13:10 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
13:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". "Спартак" - СКА. 4-й матч (12+)
16:25 "КХЛ. Трансферы" (6+)
17:05 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
17:35 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 5-й матч (12+)
19:45 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
20:25 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". СКА - "Спартак". 5-й матч (12+)
22:40 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
23:10 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 5-й матч (12+
1:30 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
1:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 6-й матч (12+)
3:55 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
4:10 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
4:50 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 5-й матч (12+)
Суббота, 28 мая
7:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". СКА - "Спартак". 5-й матч (12+)
9:15 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
9:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 5-й матч (12+
11:50 "КХЛ. Трансферы" (6+)
12:30 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 6-й матч (12+)
14:40 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
14:55 КХЛ. Плей-офф. 1/2 конференции финала "Запад". СКА - "Спартак". 5-й матч (12+)
17:10 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
17:50 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Металлург" (Мг). 6-й матч (12+
20:05 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
20:20 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 7-й матч (12+
22:40 "КХЛ. Трансферы" (6+)
23:20 КХЛ. Финал конференции "Запад". СКА - ЦСКА. 1-й матч (12+)
1:40 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
2:10 КХЛ. Финал конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Трактор". 1-й матч (12+)
4:30 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
4:45 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Металлург" (Мг). 6-й матч (12+
Воскресение, 29 мая
7:00 КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Авангард". 7-й матч (12+
9:20 КХЛ. Финал конференции "Запад". СКА - ЦСКА. 1-й матч (12+)
11:40 "Топ-20 надежд". 2 с. (6+)
12:10 КХЛ. Финал конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Трактор". 1-й матч (12+)
14:30 КХЛ. Финал конференции "Запад". СКА - ЦСКА. 2-й матч (12+)
16:50 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
17:05 КХЛ. Финал конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Трактор". 2-й матч (12+)
19:25 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
20:05 КХЛ. Финал конференции "Запад". ЦСКА - СКА. 3-й матч (12+)
22:30 Д/ф "Золотой век" 5 с. (6+)
22:45 "Добрый лёд. Посёлок Кобралово" (6+)
23:05 КХЛ. Финал конференции "Восток". "Трактор" - "Металлург" (Мг). 3-й матч (12+)
1:20 "Ак Барс" 3 на 3. Реалити" (6+)
1:35 КХЛ. Финал конференции "Запад". ЦСКА - СКА. 4-й матч (12+)
3:50 "МХЛ удивляет" (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено