20 2019 10:04
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
9:30
Cine+ Mix
Х/ф "Держи около сердца"
9:00
Еврокино
Х/ф "Летнее безумие" (Великобритания - Россия) 2007 г. (16+)
9:05
Иллюзион+
Х/ф "Просто друзья" (Германия - США) 2005 г. (16+)
9:20
Кино Микс
Мелодрама "Миллионер из трущоб" (Великобритания - Индия) 2008 г. (16+)
9:20
Кинопремиум
Комедия "Десять ярдов" (США) 2003 г. (18+)
9:00
Киносвидание
Драма "28 дней" (США) 2000 г. (16+)
9:45
Комедия ТВ
Комедия "Горько в Мексике" (Мексика) 2018 г. (16+)
9:50
Россия К
Х/ф "В поисках капитана Гранта"
9:45
Киносерия
Драма "Виртуозы" 2 с. (Великобритания) 2004 г. (16+)
9:28
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
9:20
Остросюжетное HD
Боевик "Пароль "Рыба-меч" (США) 2001 г. (18+)
9:05
Петербург - 5 канал
Драма "Брат за брата-2" 24 с. (Россия - Украина) 2012 г. (16+)
9:25
Премьера
Драма "Рок" (Россия) 2017 г. (16+)
9:35
Ретро ТВ
Х/ф "Дети солнца" 2 с. (16+)
9:00
Русская Ночь
Х/ф "Тиффани, сексуальный секретарь" (Франция) 2018 г. (18+)
9:25
Sony Turbo
Х/ф "Робот и Фрэнк" 2012 г. (16+)
9:10
ТНВ
Х/ф "Белые цветы" (12+)
9:30
ТВ-1000
Драма "Госпожа Бовари" (США - Германия) 2014 г. (16+)
9:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Девять жизней" (6+)
9:30
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Маленькая мисс счастье" (16+)
9:45
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Форма воды" (18+)
9:00
ТВ-21
Драма "Роден" (Франция) 2017 г. (18+)
9:35
ТВ-Центр
Х/ф "Командир счастливой "Щуки" (12+)
9:00
Zee TV
Х/ф "Добро пожаловать" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
9:00
Канал 2+2
Т/с "Бессмертный" (16+)
9:15
8 канал (Европа)
Т/с "Любовь как любовь" 212 с. (12+)
9:30
Amedia Hit
Т/с "Прослушка" (США) 2008 г. (16+)
9:20
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2009 г. (16+)
9:55
Amedia 1
Т/с "Люди" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
9:25
Amedia 2
Т/с "Семейный альбом" 2015 р. (12+)
9:30
Беларусь 3
Т/с "Зімовая вішня" (12+)
9:00

Т/с "Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец" 4 с. (12+)
9:00
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь"
9:45
Болт
Т/с "Тройная защита"
9:20
Буг-ТВ
Т/с "Чисто английское убийство" (16+)
9:20
STAR Cinema
Т/с "Любовь по закону" 25, 28 с.
9:30
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
9:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 96 с. (12+)
9:40
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 12 с. (16+)
9:00
FOX
Т/с "Слепая зона" 11 с. (16+)
9:45
FOX
Т/с "Как сказал Джим" 17 с. (16+)
9:00
Мир сериала
Т/с "Подземный переход" (16+)
9:05
НТВ-Беларусь
Т/с "Мухтар. Новый след" (16+)
9:45
НТВ-Беларусь
Т/с "Пасечник" (16+)
9:30
R1
Т/с "Чемпион" 13 с.
9:15
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 11 с. (12+)
9:40
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 23 с. (12+)
9:40
Русский бестселлер
Т/с "Год в Тоскане" 9, 12 с. 2014 г. (12+)
9:45
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-3: Падишах" 8 с. 2001 г. (16+)
9:15

Т/с "Расследования Мердока"
9:50
СТБ
Т/с "Скорая помощь" (12+)
9:40
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
9:00
ТНТ4
Т/с "ЧОП" 7 с. (16+)
9:30
ТНТ4
Т/с "ЧОП" 8 с. (16+)
9:05
TVP1
Т/с "Элиф"
9:40

Т/с "Клон" (16+)
9:25

Т/с "Мисс Фишер, детектив" 8 с.
9:20

Т/с "Ералаш" (6+)
9:20
Звезда
Т/с "Лучшие враги" 26, 30 с. (Россия) 2014 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
9:00
Eurosport
Фехтование. Чемпионат Европы. Германия. Третий день
9:10
Футбол 1
Александрия - Заря. Чемпионат Украины
9:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Испании. "Атлетик" - "Реал" (0+)
9:55
Матч Арена
Фехтование. Чемпионат Европы. Личное первенство. Женщины. Шпага. Мужчины. Сабля. Трансляция
9:40
Матч игра
Теннис. WTA. Трансляция из Бирмингема (0+)

Nickelodeon



Понедельник, 17 июня
1:05 Школа Рока (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Миссия "Блэйк" (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
4:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
5:05 Волшебные покровители (6+)
5:30 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:55 Вспыш и чудо-машинки (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Вспыш и чудо-машинки (0+)
7:25 Расти-механик (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 44 котёнка (0+)
9:35 44 котёнка (0+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Грозная семейка (12+)
11:05 Школа Рока (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Фанбой и Чам-Чам (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:40 N-View (6+)
15:55 Сэм и Кэт (12+)
16:20 Призраки дома Хатэвэй (12+)
16:45 Команда рыцарей (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Игроделы (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Вторник, 18 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Шиммер и Шайн (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Щенячий патруль (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (6+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Вспыш и чудо-машинки (0+)
7:25 Расти-механик (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 44 котёнка (0+)
9:35 44 котёнка (0+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Грозная семейка (12+)
11:05 Школа Рока (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Фанбой и Чам-Чам (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
16:20 Биг Тайм Раш (12+)
16:45 Команда рыцарей (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:30 N-View (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Игроделы (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Среда, 19 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Шиммер и Шайн (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Щенячий патруль (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (6+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Вспыш и чудо-машинки (0+)
7:25 Расти-механик (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 44 котёнка (0+)
9:35 44 котёнка (0+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Грозная семейка (12+)
11:05 Школа Рока (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Фанбой и Чам-Чам (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Биг Тайм Раш (12+)
16:20 АйКарли (12+)
16:45 Команда рыцарей (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:20 N-View (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Игроделы (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Четверг, 20 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Шиммер и Шайн (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Щенячий патруль (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (6+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Вспыш и чудо-машинки (0+)
7:25 Расти-механик (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 44 котёнка (0+)
9:35 44 котёнка (0+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Грозная семейка (12+)
11:05 Школа Рока (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Фанбой и Чам-Чам (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 АйКарли (12+)
16:20 Виктория-победительница (12+)
16:45 Команда рыцарей (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:40 N-View (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Игроделы (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Пятница, 21 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Шиммер и Шайн (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Щенячий патруль (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (6+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Вспыш и чудо-машинки (0+)
7:25 Расти-механик (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 44 котёнка (0+)
9:35 44 котёнка (0+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Грозная семейка (12+)
11:05 Школа Рока (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Фанбой и Чам-Чам (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Виктория-победительница (12+)
16:20 Виктория-победительница (12+)
16:45 Команда рыцарей (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:30 N-View (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Игроделы (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Суббота, 22 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Шиммер и Шайн (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Щенячий патруль (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (6+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Кафе Баттербин (0+)
7:50 Вспыш и чудо-машинки (0+)
8:15 Щенячий патруль (0+)
8:40 Эбби Хэтчер (0+)
9:05 44 котёнка (0+)
9:15 44 котёнка (0+)
9:25 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
9:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Приключения Опасного Малого (6+)
11:05 Миссия "Блэйк" (6+)
11:30 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Мой шумный дом (6+)
12:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
13:05 Волшебные покровители (6+)
13:30 Черепашки-ниндзя (6+)
13:55 Хлебоутки (6+)
14:20 Мультяшка Марти (6+)
14:30 N-View (6+)
14:45 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:10 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:30 Мой шумный дом (6+)
15:55 Опасный Генри (12+)
16:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
16:45 Игроделы (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Под одной крышей (12+)
17:55 Школа Рока (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:05 Волшебные покровители (6+)
19:30 Миссия "Блэйк" (6+)
19:55 Мой шумный дом (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
21:10 Волшебные покровители (6+)
21:30 Мой шумный дом (6+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Опасный Генри (12+)
23:05 Грозная семейка (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Под одной крышей (12+)
00:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Воскресение, 23 июня
1:05 Школа Рока (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Миссия "Блэйк" (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
4:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
5:05 Волшебные покровители (6+)
5:30 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:55 Вспыш и чудо-машинки (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Кафе Баттербин (0+)
7:50 Вспыш и чудо-машинки (0+)
8:15 Щенячий патруль (0+)
8:40 Эбби Хэтчер (0+)
9:05 44 котёнка (0+)
9:15 44 котёнка (0+)
9:25 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
9:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Приключения Опасного Малого (6+)
11:05 Миссия "Блэйк" (6+)
11:30 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Мой шумный дом (6+)
12:25 N-View (6+)
12:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
13:05 Волшебные покровители (6+)
13:30 Черепашки-ниндзя (6+)
13:55 Хлебоутки (6+)
14:20 Мультяшка Марти (6+)
14:30 Мультяшка Марти (6+)
14:45 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:10 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:30 Мой шумный дом (6+)
15:40 Мой шумный дом (6+)
15:55 Опасный Генри (12+)
16:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
16:45 Игроделы (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Под одной крышей (12+)
17:55 Школа Рока (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:05 Волшебные покровители (6+)
19:30 Миссия "Блэйк" (6+)
19:55 Мой шумный дом (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
21:10 Волшебные покровители (6+)
21:30 Мой шумный дом (6+)
21:40 Мой шумный дом (6+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Опасный Генри (12+)
23:05 Грозная семейка (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Под одной крышей (12+)
00:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено