19 2019 20:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:55
STAR Cinema
Х/ф "Дед"
19:00
Детский канал
Х/ф "Каникулы маленького Николя" (6+)
19:20
STAR Family
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 1, 4 с.
19:20

Х/ф (16+)
19:00
Кино Микс
Триллер "Обитель зла" (Великобритания - Германия) 2002 г. (18+)
19:00
Киносемья
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель" (США) 2009 г. (12+)
19:50
AMC
Х/ф "Разборка в Бронксе" (16+)
19:15
Мужское кино
Боевик "Кикбоксер" (США) 1989 г. (16+)
19:15
Киносерия
Комедия "Временно недоступен" 5 с. (Россия) 2015 г. (12+)
19:28
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
19:25
Наше любимое кино
Х/ф "Гангстеры и филантропы" (16+)
19:00
Ностальгия
Х/ф "Сельская учительница" (12+)
19:50
НЛО-ТВ
Х/ф "Терминатор" (16+)
19:00
Новый канал
Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" (12+)
19:00
Остросюжетное HD
Боевик "Вавилон Н.Э." (Великобритания - США - Франция) 2008 г. (18+)
19:55
Премьера
Боевик "Малыш на драйве" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
19:00
Ретро ТВ
Х/ф "Берегите женщин" (12+)
19:30
ТРК Рудана
Х/ф "Папаши без вредных привычек" (12+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Вторая жизнь" 2015 г. (16+)
19:20
Русская Ночь
Х/ф "Приёмная дочь. Семейный секрет" (Франция) 2018 г. (18+)
19:45

Х/ф "Развод" (16+)
19:00
Спас
Х/ф "Сто дней после детства" (0+)
19:40
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Охотник за головами" (16+)
19:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Люди Икс: Первый класс" (16+)
19:00
ТВ-21
Комедия "Крысиные бега" (США) 2001 г. (12+)
19:25
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Дурак" (Россия) 2014 г. (16+)
19:45
TVCi
Х/ф "Бабочки и птицы" (12+)
19:00
Zee TV
Х/ф "Финал для идиотов" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:10

Т/с "Практика" (12+)
19:55
Amedia Hit
Т/с "Любовники" (США) 2018 г. (16+)
19:25
Amedia Premium
Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
19:00
Amedia 1
Т/с "Американская история преступлений" (США) 2018 г. (16+)
19:05
Amedia 2
Т/с "Курт Сеит и Александра" 2014 г. (16+)
19:00
Болт
Т/с "Водоворт чужих желаний"
19:45
Болт
Т/с "Водоворт чужих желаний"
19:45
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы"
19:20
STAR Family
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 1, 4 с.
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Подруга банкира" 5 с. (16+)
19:30
FoxLife
Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
19:10
FOX
Т/с "Кости" 14 с. (16+)
19:55
FOX
Т/с "Кости" 15 с. (16+)
19:10

Т/с "Мердок" (12+)
19:25
Крым
Т/с "Метод Лавровой" (16+)
19:00
Мир сериала
Т/с "Детективное агенство "Иван да Марья" (16+)
19:20
Мисто (Полтава)
Т/с "Настоящий детектив"
19:05

Т/с "Саундтрекер"
19:10
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Серьезные отношения" (Россия) (16+)
19:55
Polonia
Т/с "Буква любви"
19:15
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 20 с. (12+)
19:40
CBS Reality.
Т/с "Домашний доктор" 5 с. (12+)
19:05
RTVi
Т/с "Семейный альбом" (16+)
19:00
ТНТ
Т/с "Триада" 10 с. (16+)
19:30
ТНТ
Т/с "Триада" 11 с. (16+)
19:20

Т/с "Расследование Мердока" 3 с.
19:00
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
19:25
Звезда
Т/с "Черные волки" 1, 8 с. (Россия) 2011 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:30
Eurosport
Настольный теннис. Кубок мира. Китай. Женщины. 1/4 финала (6+)
19:15
Eurosport 2
Супербайк. Этап чемпионата мира. Аргентина. Вторая гонка (12+)
19:25
Футбол 1
Чемпионат Италии. Предисловие к туру
19:55
Футбол 1
LIVE. Наполи - Верона. Чемпионат Италии
19:55
Футбол 2
"Бундесліга weekly". Чемпионат Германии
19:55
Матч Футбол
Чемпионат Бельгии. "Стандард" - "Генк". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
19:50
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
19:55
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Наполи" - "Верона". Прямая трансляция
19:15
Мужское кино
Боевик "Кикбоксер" (США) 1989 г. (16+)
19:00
TVP2
Футбол. Легия Варшава - Лех Познань
19:25
XSport
Хоккей. Континентальный кубок. Донбасс (Украина) - Корона (Румыния). Прямая трансляция

Nickelodeon



Понедельник, 14 октября
1:05 Школа Рока (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Миссия "Блэйк" (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
4:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
5:05 Волшебные покровители (6+)
5:30 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:55 Вспыш и чудо-машинки (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 Апчхи! (6+)
9:35 Апчхи! (6+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Хантер Стрит (12+)
11:05 Грозная семейка (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Турбо-агент Дадли (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:05 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Хантер Стрит (12+)
16:45 Опасный Генри (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 АйКарли (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Вторник, 15 октября
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Вспыш и чудо-машинки (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Расти-механик (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (0+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 Апчхи! (6+)
9:35 Апчхи! (6+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Хантер Стрит (12+)
11:05 Грозная семейка (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Турбо-агент Дадли (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:05 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Хантер Стрит (12+)
16:45 Опасный Генри (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Призраки дома Хатэвэй (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Среда, 16 октября
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Вспыш и чудо-машинки (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Расти-механик (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (0+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 Апчхи! (6+)
9:35 Апчхи! (6+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Хантер Стрит (12+)
11:05 Грозная семейка (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Турбо-агент Дадли (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:05 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Хантер Стрит (12+)
16:45 Опасный Генри (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Четверг, 17 октября
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Вспыш и чудо-машинки (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Расти-механик (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (0+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 Апчхи! (6+)
9:35 Апчхи! (6+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Хантер Стрит (12+)
11:05 Грозная семейка (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Турбо-агент Дадли (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:05 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Хантер Стрит (12+)
16:45 Опасный Генри (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 Сэм и Кэт (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Пятница, 18 октября
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Вспыш и чудо-машинки (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Расти-механик (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (0+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Мой шумный дом (6+)
9:05 Миссия "Блэйк" (6+)
9:25 Апчхи! (6+)
9:35 Апчхи! (6+)
9:50 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Хантер Стрит (12+)
11:05 Грозная семейка (12+)
11:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Дэнни-призрак (6+)
12:40 Турбо-агент Дадли (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:05 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
15:10 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Хантер Стрит (12+)
16:45 Опасный Генри (12+)
17:05 Нубы (12+)
17:55 АйКарли (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Мистиконы (6+)
21:55 Миссия "Блэйк" (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Нубы (12+)
23:55 Команда рыцарей (12+)
00:20 Сэм и Кэт (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Суббота, 19 октября
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Вспыш и чудо-машинки (0+)
4:40 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:05 Расти-механик (0+)
5:30 Щенячий патруль (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Нелла, отважная принцесса (0+)
6:45 Нелла, отважная принцесса (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Кафе Баттербин (0+)
7:50 Вспыш и чудо-машинки (0+)
8:15 Щенячий патруль (0+)
8:40 Эбби Хэтчер (0+)
9:05 44 котёнка (0+)
9:15 44 котёнка (0+)
9:25 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
9:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Приключения Опасного Малого (6+)
11:05 Всеология (12+)
11:30 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Мой шумный дом (6+)
12:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
13:05 Волшебные покровители (6+)
13:30 Черепашки-ниндзя (6+)
13:55 Хлебоутки (6+)
14:20 Мультяшка Марти (6+)
14:30 Мультяшка Марти (6+)
14:45 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:10 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:30 Мой шумный дом (6+)
15:55 Опасный Генри (12+)
16:20 Хантер Стрит (12+)
16:45 Хантер Стрит (12+)
17:05 Хантер Стрит (12+)
17:30 Хантер Стрит (12+)
17:55 Хантер Стрит (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:05 Всеология (12+)
19:30 Миссия "Блэйк" (6+)
19:55 Мой шумный дом (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
21:10 Волшебные покровители (6+)
21:30 Мой шумный дом (6+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Опасный Генри (12+)
23:05 Грозная семейка (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Под одной крышей (12+)
00:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Воскресение, 20 октября
1:05 Школа Рока (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Миссия "Блэйк" (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
4:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
5:05 Волшебные покровители (6+)
5:30 Вспыш и чудо-машинки (0+)
5:55 Вспыш и чудо-машинки (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Шиммер и Шайн (0+)
7:25 Кафе Баттербин (0+)
7:50 Вспыш и чудо-машинки (0+)
8:15 Щенячий патруль (0+)
8:40 Эбби Хэтчер (0+)
9:05 44 котёнка (0+)
9:15 44 котёнка (0+)
9:25 Элвиннн!!! И бурундуки (6+)
9:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Приключения Опасного Малого (6+)
11:05 Всеология (12+)
11:30 Добро пожаловать в Вэйн (6+)
11:50 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
12:15 Мой шумный дом (6+)
12:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
13:05 Волшебные покровители (6+)
13:30 Черепашки-ниндзя (6+)
13:55 Хлебоутки (6+)
14:20 Мультяшка Марти (6+)
14:30 Мультяшка Марти (6+)
14:45 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:10 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:30 Мой шумный дом (6+)
15:55 Опасный Генри (12+)
16:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
16:45 Игроделы (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Под одной крышей (12+)
17:55 Школа Рока (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Эволюция черепашек-ниндзя (6+)
19:05 Всеология (12+)
19:30 Миссия "Блэйк" (6+)
19:55 Мой шумный дом (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
21:10 Волшебные покровители (6+)
21:30 Мой шумный дом (6+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Опасный Генри (12+)
23:05 Грозная семейка (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Под одной крышей (12+)
00:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено