19 2017 14:01
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:10
Беларусь 24
Мелодрама "Любовь - не то, что кажется…" (Россия)
13:00
Детский мир
Х/ф "Как стать мужчиной"
13:30
Еврокино
Х/ф "Пижон" (16+)
13:05
Иллюзион+
Х/ф "Последний рубеж" (США) 2013 г. (16+)
13:20
Русский Иллюзион
Х/ф "Апостол" 2 с. (Россия) 2007 г. (16+)
13:15
Индия ТВ
Драма "Контракт" (Индия) 2003 г. (16+)
13:50
Кино ТВ
Драма "Бандиты" (США) 2001 г. (16+)
13:20
Кино Микс
Мелодрама "Этот неловкий момент" (Франция) 2015 г. (16+)
13:25
Кинопремиум
Комедия "Повар на колёсах" (США) 2014 г. (16+)
13:05
Киносемья
Х/ф "Железяки" (Таиланд) 2012 г. (6+)
13:25
Киносвидание
Комедия "Зачетный препод 2" (Германия) 2015 г. (16+)
13:30
Комедия ТВ
Комедия "Влюбиться в невесту брата" (США) 2007 г. (16+)
13:50
Крым
Х/ф "Залив счастья" (12+)
13:55
Мужское кино
Триллер "Вирус" (США) 2016 г. (18+)
13:00
Много ТВ
Комедия "Рейк" 7 с. 2014 г. (16+)
13:30
Наше любимое кино
Х/ф "Жребий" (12+)
13:45
Наше новое кино
Комедия "Нереальная любовь" (Россия) 2014 г. (16+)
13:26
Наука
Приключения тела. Испытание морской болезнью
13:20
Остросюжетное HD
Драма "Письмо милосердия" (США) 2011 г. (16+)
13:30
Родное кино
Драма "Волчья яма" 1983 г. (16+)
13:00
Русская Ночь
Х/ф "Скандалистка Клер" (18+)
13:45
Русский роман
Х/ф "Любовь на четырех колесах" 2015 г. (12+)
13:00
Рыжий
М/с "Приключения Таши" (6+)
13:10
Рыжий
М/с "Приключения Таши" (6+)
13:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" 54 с. (16+)
13:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" 55 с. (16+)
13:00

Драма "Призраки Исмаэля" 2017 г. (16+)
13:35
ТВ-1000 Русское кино
Драма "СВ. Спальный вагон" 1989 г. (16+)
13:30
ТВ-21
Драма "Капитан Фантастик" (США) 2016 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
13:00
Amedia 2
Т/с "Ящик Пандоры" 2011 г. (16+)
13:45
Amedia 2
Т/с "Лондонград" 2015 р. (16+)
13:10
Болт
Т/с "Северный ветер" 8 с.
13:55
Болт
Т/с "Мертввый, живой, опасный" 1 с.
13:30
Детский канал
Т/с "Алиса знает, что делать!" (6+)
13:45
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы" 31 с.
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия 2" 5 с. (12+)
13:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
13:05
FOX
Т/с "NCIS" 10 с. (16+)
13:50
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 11 с. (16+)
13:25
Интер
Т/с "Искушение 2"
13:00
Крым
Т/с "Жестокий бизнес" (16+)
13:05
Беларусь 2
Т/с "Здесь кто-то есть..." (16+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Основная версия" 7 с.
13:15
Новый канал
Т/с "Отчаянные домохозяйки"
13:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 4 с. (Россия) 2010 г. (16+)
13:55
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 5 с. (Россия) 2010 г. (16+)
13:00
PolSat
Т/с "Почему я?"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 68 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 69 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Истории об усыновлении" 21 с. (12+)
13:00
Ретро ТВ
Т/с "Дубровский" (12+)
13:00
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (12+)
13:30
RTVi
Т/с "Гостья из будущего" (12+)
13:20
Бестселлер Плюс
Т/с "Улицы разбитых фонарей-10: Дикий пляж" 3 с. 2009 г.
13:25
Русский бестселлер
Т/с "Шаманка: Последний пикник" 10 с. 2015 г. (12+)
13:05
Русский детектив
Т/с "Тайны следствия-5: Вопросы воспитания" 6 с. 2005 г. (16+)
13:15
11 канал (Днепропетровск)
Т/с "Отчаянные домохозяйки"
13:00
СТС
Т/с "Два отца и два сына" (16+)
13:10

Т/с "Кадетство" (16+)
13:00
ТНВ
Т/с "Отмена всех ограничений" (12+)
13:50
TVCi
Т/с "Богатая и любимая"
13:05
TVP1
Т/с "Доктор Куин"
13:15
TVP2
Т/с "Краски счастья"
13:50
TVP2
Т/с "Добро и зло"
13:30
TV Rus
Т/с "Контригра"
13:35
Zee TV
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
13:10
Звезда
Т/с "СМЕРШ. Легенда для предателя" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:00
Беларусь 5
Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. 1/4 финала. Прямая трансляция (в перерывах - Спорт-микс)
13:45
Eurosport
Футбол. Юношеский чемпионат мира (до 17 лет). 1/8 финала
13:50
Матч Арена
Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Финалы. Трансляция из Великобритании
13:00
Матч игра
Теннис. "ВТБ Кубок Кремля 2017". Прямая трансляция из Москвы
13:20
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Лига чемпионов ФИБА. Мужчины. "Енисей" (Россия) - "Мурсия" (Испания)
13:00
Матч ТВ
Теннис. "ВТБ Кубок Кремля 2017". Прямая трансляция из Москвы

Polonia



Понедельник, 16 октября
8:15 Полюби Польшу
8:50 Над Неманом
9:10 Тележурнал
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Программа культуры
14:05 Тележурнал
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Блондинка"
16:20 Глаза в глаза
16:50 Патриция
17:25 Туристический журнал
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Репортаж
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Воскресенье с...
20:40 Под Татрами
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 Над Неманом
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:25 Спорт
22:45 Т/с "Не беспокойся"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Документальный фильм
2:15 Репортаж
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:15 Тележурнал
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:25 Спорт
4:45 Т/с "Не беспокойся"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 Тележурнал из Канады
7:50 Свободный экран
Вторник, 17 октября
9:05 Тележурнал
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Военные девушки"
16:15 Документальный фильм
17:25 Тележурнал
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Научно-популярная программа
19:10 Друзья леса
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Тележурнал
20:25 Наша армия
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 Тележурнал с островов
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Отец Матеуш"
23:35 Тележурнал
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Патриция
1:40 Кто видел, кто знает...
2:15 Научно-популярная программа
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:30 Друзья леса
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Отец Матеуш"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:50 Тележурнал
Среда, 18 октября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:00 Репортаж
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Не беспокойся"
17:25 Репортаж
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Астрономия
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Воины времени
20:25 Студия Восток
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 Тележурнал
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Большая вода"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Документальный фильм
2:15 Студия Восток
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Большая вода"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 Тележурнал
7:50 Репортаж
Четверг, 19 октября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:00 Студия Восток
9:30 Репортаж
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Буква любви"
16:20 Т/с "Большая вода"
17:10 Под Татрами
17:25 Тележурнал
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Как это работает
18:55 Репортаж
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Путешествие с историей
20:25 Тележурнал
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 Тележурнал из Америки
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Инстинкт"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:05 Тележурнал
1:40 Стоит говорить
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:15 Репортаж
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Инстинкт"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 Тележурнал
Пятница, 20 октября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
8:55 Тележурнал
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Сигнал"
15:25 Т/с "Буква любви"
16:20 Т/с "Спасатели"
17:15 Стоит говорить
17:20 Новости
18:30 Сокровища деревянной архитектуры
18:45 Играем словами
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Кулинарный журнал
20:25 Балтийское море
20:55 Т/с "Сигнал"
21:25 Свободный экран
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Добро и зло"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:15 Хит декады
2:25 Кулинарный журнал
2:50 Тележурнал из Канады
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:25 Спорт
4:45 Т/с "Добро и зло"
5:40 Т/с "Сигнал"
6:05 Короткая история
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 Рецепт дня
Суббота, 21 октября
9:30 Вопрос к завтраку
12:55 Полония 24
13:15 Беседа Полонии
13:30 Привет Полония!
14:20 Т/с "Отец Матеуш"
15:15 Т/с "Добро и зло"
17:00 Кулинарный журнал
17:30 Полюби Польшу
18:00 Тележурнал культуры
19:00 Словарь польско-польский
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Буква любви"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Военные девушки"
23:40 Х/ф "Дети и рыбы"
1:20 Цыганские ансамбли
2:15 Польско-польский словарь
2:50 Т/с "Буква любви"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Военные девушки"
Воскресение, 22 октября
8:00 Т/с "Дом"
9:35 Тележурнал
10:05 Патриция
10:35 Тележурнал
10:55 Свободный экран
11:15 Телеутро
11:50 Зерно
12:20 Играй словами
13:00 Трансляция богослужения
15:05 Т/с "Машина превращений"
16:20 Туристический журнал
16:50 Т/с "Дом"
18:30 Т/с "Семейка"
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Буква любви"
20:50 Глаза в глаза
21:25 Играй словами
21:40 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:25 Спорт
22:45 Т/с "Блондинка"
23:40 Х/ф "Папуша"
1:55 Полюби Польшу
2:30 Т/с "Буква любви"
3:20 Играй словами
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Блондинка"
5:35 Глаза в глаза
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено