21 2018 03:29
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
2:05
24 Техно
Приключения тела. Испытание холодом (12+)
2:35
24 Техно
Приключения тела. Испытание жарой (12+)
2:45
STAR Cinema
Х/ф "Блудные дети" 1, 4 с.
2:30
Детский канал
М/ф "Приключения Буратино"
2:40
Disney Channel
Х/ф "Наследники 2" (12+)
2:30
Дом Кино
Х/ф "Брелок с секретом" (12+)
2:30
Иллюзион+
Х/ф "Гонка" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
2:00
Кино ТВ
Боевик "Другой мир: восстание ликанов" (США - Новая Зеландия) 2008 г. (18+)
2:25
Кино Микс
Мелодрама, Боевик "Мой парень - киллер" (США) 2016 г. (16+)
2:00
Кинопоказ HD-2
Драма "Искусственный разум" (США) 2001 г. (16+)
2:15
Кинопоказ
Комедия "Каникулы на море" (Франция) 2011 г. (18+)
2:20
Комедия ТВ
Комедия "Возвращение высокого блондина" (Франция) 1974 г. (12+)
2:25
Мужское кино
Триллер "Из темноты" (США) 2014 г. (18+)
2:00
Наше любимое кино
Х/ф "Васса Железнова" 2 с. (16+)
2:30
Наше новое кино
Комедия "Петербург. Только по любви" 2016 г. (16+)
2:10
НЛО-ТВ
Х/ф "Бей и кричи"
2:15
Остросюжетное HD
Боевик "От колыбели до могилы" (США) 2003 г. (16+)
2:25
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Медсестра" 11 с. (Россия) 2016 г. (12+)
2:15
Polonia
Х/ф "Резиденция"
2:20
Ретро ТВ
Х/ф "Красное и черное" (12+)
2:40
Родное кино
Х/ф "Семнадцать мгновений весны" 1973 г. (12+)
2:10
Русский роман
Х/ф "Последний ход королевы" 2015 г. (12+)
2:45
Sony Turbo
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона" 2011 г. (18+)
2:00
СТС
Комедия "Десять причин моей ненависти" (США) 1999 г.
2:39

Рыболовные приключения. Киевское водохранилище, 1 ч.
2:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Белоснежка и охотник" (12+)
2:30
ТВ-1000 Action
Триллер "Соломенные псы" (США) 2011 г. (18+)
2:35

Драма "Тихое сердце" (Дания) (16+)
2:30
Звезда
Х/ф "Я тебя никогда не забуду" 1983 г.

Сейчас в эфире: Сериалы
2:05
Канал 2+2
Т/с "Моссад-2" (16+)
2:05
9 канал
Т/с "Моссад-2"
2:30
Amedia Hit
Т/с "Подпольная империя" (США) 2011 г. (16+)
2:15
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
2:30
Amedia 1
Т/с "Рэй Донован" (США) 2014 г. (16+)
2:05
Amedia 2
Т/с "Любовники" (США) 2016 г. (16+)
2:15
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
2:30
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
2:40
Доверие
Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
2:30
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние"
2:00
Феникс + Кино
Т/с "Ангел - Хранитель" 133 с. (12+)
2:35
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 8 с. (16+)
2:35
FOX
Т/с "Ходячие мертвецы" 7 с. (16+)
2:35
ICTV
Т/с "Особо опасен" (16+)
2:25
Крым
Т/с "Ветреная женщина" (16+)
2:00
Мир сериала
Т/с "Гончие-5" (16+)
2:10
Пятница!
Т/с "Говорящая с призраками" (16+)
2:20
НТН
Т/с "Пересекая черту" (16+)
2:05
R1
Т/с "Тульский -Токарев" 10 с.
2:25
CBS Reality.
Т/с "Донал МакИнтайр: Неразгаданное" 2 с. (16+)
2:40
Россия 1
Т/с "Вольф Мессинг: видевший сквозь время" (16+)
2:00

Т/с "Кубала, Морено и Мончон"
2:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7: Роковое похмелье" 13 с. 2005 г. (16+)
2:45
Сарафан-ТВ
Т/с "Одна за всех" (12+)
2:20
TVCi
Т/с "Девичник"
2:45
TVP1
Т/с "Гвардия"
2:05
TVP2
Т/с "Парадокс"
2:35

Т/с "Полдарк" 6 с.
2:00

Т/с "Безмолвный свидетель" (16+)
2:50

Т/с "Молодёжка" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
2:25
Боец
Профессиональный бокс. Ваге Саруханян против Начо Мендосы. Нарек Абгарян против Хесуса Галис
2:30
Eurosport 2
Футбол. Чемпионат мира среди девушек (до 20 лет). Франция. 1/2 финала
2:20
Extreme Sports Channel
Мастера кикбоксинга (16+)
2:05
Футбол 1
Кристал Пэлас - Ливерпуль. Чемпионат Англии
2:40
Спорт 1
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League Belgrade 2017 г. Испания - Франция

Polonia



Понедельник, 20 августа
8:20 Полюби Польшу
8:50 Над Неманом
9:10 для детей
9:55 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 культуры
14:50 Новости
15:00 Календарь Варшавского восстания
15:10 Т/с "Райский климат"
15:45 Т/с "Веселые судьбы"
16:40 Глаза в глаза
17:10 Польские сибиряки
17:45 Новости
17:55 Х/ф "Резиденция"
18:25 1200 музеев
19:20 Календарь Варшавского восстания
19:30 Телеэкспресс
19:55 Воскресенье с…
20:40 Под Татрами
20:55 Т/с "Райский климат"
21:25 Над Неманом
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "У Господа Бога в саду"
23:35 Календарь Варшавского восстания
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
1:05 Документальный фильм
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:45 Новости
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "У Господа Бога в саду"
5:20 Календарь Варшавского восстания
5:30 Т/с "Райский климат"
6:00 Календарь Варшавского восстания
6:05 Полония 24
6:30 Привет, Полония!
7:25 Ген инноваций
7:40 Свободный экран
7:55 Дело было в Кракове
Вторник, 21 августа
8:00 Концерт
9:05 Анна Дымна
9:55 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Полония 24
13:50 Привет, Полония!
14:50 Новости
15:00 Календарь Варшавского восстания
15:10 Т/с "Дом неспокойной старости"
15:45 Т/с "Канун весны"
16:40 Документальный фильм
17:55 Новости
18:05 Х/ф "Резиденция"
18:35 Танцы с природой
19:20 Календарь Варшавского восстания
19:30 Телеэкспресс
19:55 Документальный фильм
20:25 Военная программа
20:55 Т/с "Дом неспокойной старости"
21:25 с островов
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Отец Матеуш"
23:35 Календарь Варшавского восстания
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
1:05 Документальный фильм
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:45 Новости
3:20 Играем словами
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Отец Матеуш"
5:20 Календарь Варшавского восстания
5:30 Т/с "Дом неспокойной старости"
6:00 Календарь Варшавского восстания
6:05 Полония 24
6:25 Беседа Полонии
6:30 Привет, Полония!
7:25 с островов
7:40 Документальный фильм
7:55 Дело было в Кракове
Среда, 22 августа
8:00 Рецепт дня
8:10 Т/с "Время чести"
9:00 Репортаж
9:25 В стране сказки
9:55 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Полония 24
13:50 Привет, Полония!
14:50 Новости
15:00 Календарь Варшавского восстания
15:10 Т/с "Дом неспокойной старости"
15:45 Т/с "У Господа Бога в саду"
16:35 Документальный фильм
17:45 Новости
17:55 Х/ф "Резиденция"
18:25 Чемпионат мира по футболу глазами поляков
18:55 В стране сказки
19:20 Календарь Варшавского восстания
19:30 Телеэкспресс
19:55 Студия Рабан
20:25 Восток
20:55 Т/с "Дом неспокойной старости"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Х/ф "Не надо бояться темной комнаты"
23:35 Календарь Варшавского восстания
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:45 Новости
3:20 В стране сказки
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Х/ф "Не надо бояться темной комнаты"
5:20 Календарь Варшавского восстания
5:30 Т/с "Дом неспокойной старости"
6:00 Календарь Варшавского восстания
6:05 Полония 24
6:25 Беседа Полонии
6:30 Привет, Полония!
7:25 Польские сибиряки
7:50 Дело было в Кракове
Четверг, 23 августа
8:05 Т/с "Время чести"
9:00 Восток
9:55 Вопрос к завтраку
10:45 Панорама
10:50 Вопрос к завтраку
11:40 Вопрос к завтраку
12:20 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Полония 24
13:50 Привет, Полония!
14:50 Новости
15:00 Календарь Варшавского восстания
15:10 Т/с "Дом неспокойной старости"
15:45 Т/с "Погода на пятницу"
16:35 Х/ф "Конец бабьего лета"
17:30 Под Татрами
17:45 Новости
17:55 Х/ф "Резиденция"
18:25 Как это работает
19:20 Календарь Варшавского восстания
19:30 Телеэкспресс
19:55 Документальный фильм
20:25 Туристический журнал
20:55 Т/с "Дом неспокойной старости"
21:25 из Америки
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Комиссар Алекс"
23:35 Календарь Варшавского восстания
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
1:05 Программа кабаре
1:35 Польские сибиряки
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:45 Новости
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Комиссар Алекс"
5:20 Календарь Варшавского восстания
5:30 Т/с "Дом неспокойной старости"
6:00 Календарь Варшавского восстания
6:05 Полония 24
6:30 Привет, Полония!
7:25 Программа кабаре
7:50 Дело было в Кракове
Пятница, 24 августа
8:05 Т/с "Время чести"
9:00 Туристическая программа
9:55 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Полония 24
13:50 Привет, Полония!
14:50 Новости
15:00 Календарь Варшавского восстания
15:10 Т/с "Третья половина"
15:45 Т/с "Погода на пятницу"
16:40 Т/с "Комиссар Алекс"
17:30 Туристическая программа
17:45 Новости
19:10 Играем словами
19:20 Календарь Варшавского восстания
19:30 Телеэкспресс
19:55 Кулинарный журнал
20:55 Т/с "Третья половина"
21:25 Свободный экран
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Время чести"
23:35 Календарь Варшавского восстания
23:45 Полония 24
00:05 Привет, Полония!
00:45 Т/с "Семья Полонецких"
2:25 из Америки
2:45 Новости
3:50 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Время чести"
5:30 Т/с "Третья половина"
5:55 Календарь Варшавского восстания
6:05 Полония 24
6:20 Привет, Полония!
6:55 Реалити-шоу
7:45 Дело было в Кракове
7:50 Рецепт дня
7:55 Т/с "Райский климат"
Суббота, 25 августа
8:20 Т/с "Дом неспокойной старости"
9:55 Вопрос к завтраку
12:55 Полония 24
13:10 Привет, Полония!
13:50 Две столицы
14:20 Т/с "Отец Матеуш"
15:15 Т/с "Время чести"
16:10 Т/с "Семья Полонецких"
17:40 Свободный экран
18:00 культуры
19:00 Словарь польско-польский
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Погода на пятницу"
21:50 Спокойной ночи
21:55 Календарь Варшавского восстания
22:00 Новости
22:45 Т/с "Канун весны"
23:40 Х/ф "Вниз по цветному склону"
1:50 Т/с "Погода на пятницу"
2:45 Новости
3:20 Польско-польский словарь
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Канун весны"
5:30 Х/ф "Вниз по цветному склону"
7:45 Дело было в Кракове
Воскресение, 26 августа
9:10 Ополе- 2018 г.
9:30 с островов
9:55 Вопрос к завтраку
12:30 Польские сказки и басни
13:00 Играй словами
13:20 Зерно
13:50 Между землей и небом
14:00 Трансляция богослужения
14:15 Между землей и небом
14:50 Документальная программа
15:00 Трансляция богослужения
16:35 Т/с "Домашняя война"
18:00 Полюби Польшу
18:30 Т/с "Аппетит к жизни"
19:30 Телеэкспресс
19:55 Х/ф "Прием на десять персон плюс три"
20:50 Глаза в глаза
21:25 Играй словами
21:40 Спокойной ночи
21:55 Календарь Варшавского восстания
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Веселые судьбы"
23:40 Х/ф "Погода на завтра"
1:40 Х/ф "Прием на десять персон плюс три"
2:45 Новости
3:20 Полюби Польшу
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:25 Спорт
4:35 Т/с "Веселые судьбы"
5:25 Глаза в глаза
6:05 Х/ф "Погода на завтра"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено