28 2017 18:53
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:20
Amedia 1
Комедия "Войны Пентагона" (США) 1998 г. (12+)
17:30
Amedia Hit
Х/ф "Wrong" (США - Франция) 2012 г. (16+)
17:00
Детский канал
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло № 2"
17:00
Enter-фильм
Х/ф "Сокровище Серебрянного озера"
17:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Наследники" (Россия) 2015 г. (16+)
17:15
Кино Микс
Драма "Охота" (Дания-Швеция) 2012 г. (16+)
17:55
Кинопремиум
Боевик "Иллюзия обмана 2" (США) 2016 г. (16+)
17:10
Киносемья
Х/ф "Дамбо" (США) 1941 г.
17:05
Киносвидание
Драма "Бунтарка" 2006 г. (12+)
17:00
Комедия ТВ
Комедия "Папа напрокат" 1 с. (Россия) 2013 г. (12+)
17:45
Комедия ТВ
Комедия "Папа напрокат" 2 с. (Россия) 2013 г. (12+)
17:14
Малыш
Приключения Мими 4 с.
17:35
Мужское кино
Триллер "Арес" 2016 г. (16+)
17:45
Много ТВ
Драма "Исчезновение" 3 с. (Франция) 2015 г. (16+)
17:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Коматозники" (США) 1990 г. (16+)
17:40
Премьера
Триллер "Афера под прикрытием" 2016 г. (18+)
17:00
Ретро ТВ
Х/ф "Невезучие" (16+)
17:30
Родное кино
Драма "Обнаженная натура" 2 с. (Россия) 2001 г. (12+)
17:15
Русский роман
Х/ф "Два мгновения любви" 2013 г. (12+)
17:10
Рыжий
"Приключения Энди с динозаврами" (6+)
17:00
Телепутешествия HD
Спортивные приключения. (12+)
17:00
ТНТ
Комедия "Реальные пацаны" - "Скайп" 39 с. (16+)
17:30
ТНТ
Комедия "Реальные пацаны" - "Фото из Владивостока" 40 с. (16+)
17:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "По ту сторону кровати" (16+)
17:10
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Залечь на дно в Брюгге" (18+)
17:15
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Городские птички" (Россия) 2016 г. (16+)
17:20
ТВ-21
Драма "Давай сделаем это по-быстрому" (Франция-Великобритания-Германия) 2001 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
17:00
Канал 1+1
Т/с "Величественный век. Роксолана"
17:30
Amedia Premium
Т/с "Белая ворона" (США) 2016 г. (16+)
17:55
Amedia Premium
Т/с "Белая ворона" (США) 2016 г. (16+)
17:30
Amedia 2
Т/с "Ящик Пандоры" 2011 г. (16+)
17:10
Бигуди ТВ
Т/с "Запретная любовь"
17:20
Болт
Т/с "Кукла" 8 с.
17:00
Буг-ТВ
Т/с "Черный список" (16+)
17:50
СТВ
Т/с "Солдаты и офицеры". "***"
17:55
Дом Кино
Т/с "Тайны следствия" (16+)
17:05
Доверие
Т/с "Джентльмен сыска Иван Подушкин" (16+)
17:45
Film.Ua Drama
Т/с "Вангелия" 5 с.
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Уходящая натура" 6 с. (16+)
17:45
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 12 с. (16+)
17:05
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 7 с. (16+)
17:50
FOX
Т/с "Кости". "Доме старой кости" 20 с. (16+)
17:20
К1
Т/с "Доктор Хаус" (16+)
17:35
Беларусь 2
Т/с "Кухня" "***"
17:15
Мир
Т/с "Возвращение Мухтара-2" (16+)
17:00
Мир сериала
Т/с "Сыщик самоваров". 2 ф. "Пост"
17:40
НЛО-ТВ
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
17:30
НТВ
Т/с "Свидетели" (16+)
17:30
НТВ-Мир
Т/с "Ментовские войны-8"
17:15
Петербург - 5 канал
Т/с "Убойная сила. Ставки сделаны" (Россия) (16+)
17:55
Polonia
Т/с "Жажда любви"
17:00
R1
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:10
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 125 с. (12+)
17:35
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 126 с. (12+)
17:10
CBS Drama
Т/с "Доктор Куин: Женщина-врач" 25 с. (12+)
17:30

Т/с "Рейк"
17:15
Русский детектив
Т/с "Тайны следствия-16: Ближний круг" 8. 2 с. 2016 г. (16+)
17:30
Солнце
Т/с "Морская полиция Лос-Анджелес"
17:00
ТНВ
Т/с "Чародей" (6+)
17:55
TVP1
Т/с "Золотое сердце"
17:05
TVP2
Т/с "Отец Браун"
17:10
TVP2
Т/с "Л значит любовь"
17:15

Т/с "Цветок Карибского моря" (16+)
17:20

Т/с "Закрытая школа 3" "***"
17:30
Zee TV
Т/с "Согласие" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:25
Матч Планета
Пляжный волейбол. Чемпионат России. Женщины. Матч за 3-е место. Трансляция из Анапы
17:30
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 16 тур. "Анжи"-"Амкар"
17:20
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Аргентины Ньюэллс Олд Бойз - Росарио Сентраль
17:30
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Бавария - Хоффенхайм

Polonia



Понедельник, 26 июня
8:15 "Колесо истории"
8:50 "Над Неманом"
9:15 "Книжная моль"
9:30 АВС Объединение
10:00 Вопрос на завтрак
13:00 "Культурные.pl"
13:55 Д/ф "Путешествие с историей"
14:25 "Короткая история". Фельетон
14:35 Новости
14:50 Т/с "Цвета счастья"
15:25 Т/с "Ведьмы"
16:20 "Глаза в глаза"
16:50 "Польские истории". Репортаж
17:25 Новости
17:40 Ножом и вилкой
17:55 Т/с "Жажда любви"
18:30 Т/с "Карино"
19:00 Мой зверинец
19:10 Подводное АВС
19:20 "Короткая история". Фельетон
19:30 Телеэкспресс
19:55 "Скрытые сокровища". Цикл репортажей
20:20 Д/ф "Путешествие с историей"
20:55 Т/с "Цвета счастья"
21:25 "Над Неманом"
21:45 Спокойной ночи малыши
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Переезд"
23:45 Полония 24
00:05 "Привет, Полония"
00:45 Д/ф "По две стороны баррикад Радомского июня"
1:35 "Соляное сокровище ЮНЕСКО". Репортаж
1:45 Д/с "Дикая Польша"
2:15 Т/с "Жажда любви"
2:45 Т/с "Карино"
3:15 АВС Объединение
3:45 Спокойной ночи малыши
3:50 Спокойной ночи малыши
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:40 Т/с "Переезд"
5:40 Т/с "Цвета счастья"
6:05 "Короткая история". Фельетон
6:15 Полония 24
6:35 "Привет, Полония"
7:10 "Флэш-истории". Цикл репортажей
7:25 Д/с "Дикая Польша"
Вторник, 27 июня
8:05 Реалити "Семья одна дома"
8:55 "Влюбись в Польшу"
9:30 "В мире сказки"
9:50 М/с "Бомбландия"
10:00 Вопрос на завтрак
12:50 "Соляное сокровище ЮНЕСКО". Репортаж
13:05 Полония 24
13:25 "Привет, Полония"
14:00 "Скрытые сокровища". Цикл репортажей
14:25 "Короткая история". Фельетон
14:35 Новости
14:50 Т/с "Цвета счастья"
15:25 Т/с "Ночи и дни"
16:25 Д/ф "По две стороны баррикад Радомского июня"
17:25 Новости
17:40 Польский вкус
17:55 Т/с "Жажда любви"
18:30 Т/с "Карино"
18:55 "В мире сказки"
19:00 "Приключения "Дордо"
19:10 М/с "Бомбландия"
19:20 "Короткая история". Фельетон
19:30 Телеэкспресс
19:55 "Конкуренция в профессии". Репортаж
20:20 Насладись Сенкевичем
20:55 Т/с "Цвета счастья"
21:25 Информация о культуре
21:45 Спокойной ночи малыши
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Отец Матэуш"
23:45 Полония 24
00:05 "Привет, Полония"
00:45 Концерт "Потому, что во мне есть секс"
1:45 Д/с "Дикая Польша"
2:15 Т/с "Жажда любви"
2:45 Т/с "Карино"
3:15 "В мире сказки"
3:45 Спокойной ночи малыши
3:50 Спокойной ночи малыши
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:40 Т/с "Отец Матэуш"
5:30 "Короткая история". Фельетон
5:40 Т/с "Цвета счастья"
6:15 Полония 24
6:30 "Привет, Полония"
7:10 "Над Неманом"
7:25 Д/с "Дикая Польша"
7:50 Польский вкус
7:50 "Польский вкус"
Среда, 28 июня
8:05 "Приближение". Шоу
9:05 "Празднуя Реформацию". Репортаж
9:30 "Петербургское музыкальное шоу"
10:00 Вопрос на завтрак
11:35 Вопрос на завтрак
13:25 "Привет, Полония"
14:00 "Конкуренция в профессии". Репортаж
14:25 "Короткая история". Фельетон
14:35 Новости
14:50 Т/с "Цвета счастья"
15:25 Т/с "Переезд"
16:25 "07 отзовись". За кадром
17:25 Новости
17:40 Попробуй Опольского
17:55 Т/с "Жажда любви"
18:30 Т/с "Карино"
19:00 Сегодня приглашают Маргольця и Мишка
19:20 "Короткая история". Фельетон
19:30 Телеэкспресс
19:55 Через границу-Цешин
20:25 "Студия "Восток". Публицистическая программа
20:55 Т/с "Цвета счастья"
21:25 "Вольнотека"
21:45 Спокойной ночи малыши
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Королевы центра"
23:45 Полония 24
00:05 "Привет, Полония"
00:45 "Приближение". Шоу
1:45 Д/с "Дикая Польша"
2:10 "Студия "Восток". Публицистическая программа
2:15 Т/с "Жажда любви"
2:45 Т/с "Карино"
3:15 "Петербургское музыкальное шоу"
3:45 Спокойной ночи малыши
3:50 Спокойной ночи малыши
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:40 Т/с "Королевы центра"
5:30 "Короткая история". Фельетон
5:40 Т/с "Цвета счастья"
6:15 Полония 24
6:30 "Привет, Полония"
7:10 "Вольнотека"
7:25 Д/с "Дикая Польша"
7:50 Записки Лазенги
7:55 Распорядок дня
Четверг, 29 июня
8:05 Т/с "Над разливом…"
9:00 "Студия "Восток". Публицистическая программа
9:35 Экоэкипаж
10:00 "Вопрос на завтрак"
11:55 "Короткая история". Фельетон
13:05 Полония 24
13:25 "Привет, Полония"
14:05 Через границу-Цешин
14:35 Новости
14:50 Т/с "Цвета счастья"
15:25 Т/с "Высшие силы"
16:20 Т/с "Королевы центра"
17:10 "По пути мест неизведанных". Репортаж
17:25 Новости
17:40 "Вольнотека"
17:55 Т/с "Жажда любви"
18:30 Т/с "Карино"
19:00 М/с "Гномик Черничка отправляется в мир"
19:20 "Короткая история". Фельетон
19:30 Телеэкспресс
19:55 "С Андрусем по Галиции"
20:25 "Нашаармия.pl"
20:55 Т/с "Цвета счастья"
21:25 Взгляд с островов
21:45 Спокойной ночи малыши
21:50 Спокойной ночи малыши
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Комиссар Алекс"
23:45 Полония 24
00:05 "Привет, Полония"
00:40 Следственный журнал Аниты Гаргас
1:10 "Стоит поговорить". Программа публицистическая
2:15 Т/с "Жажда любви"
2:45 Т/с "Карино"
3:15 Экоэкипаж
3:45 Спокойной ночи малыши
3:50 Спокойной ночи малыши
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:40 Т/с "Комиссар Алекс"
5:30 "Короткая история". Фельетон
5:40 Т/с "Цвета счастья"
6:15 Полония 24
6:30 "Привет, Полония"
7:10 Взгляд с островов
7:25 Следственный журнал Аниты Гаргас
7:50 Записки Лазенги
Пятница, 30 июня
8:05 Т/с "Над розливом…"
9:00 Было, не прошло
9:30 "Домиси"
10:00 "Вопрос на завтрак"
10:50 "Вопрос на завтрак"
12:55 "Короткая история". Фельетон
13:25 "Привет, Полония"
14:05 Насладись Сенкевичем
14:35 Новости
14:50 Т/с "Комната 107"
15:25 Т/с "Высшие силы"
16:20 Т/с "Комиссар Алекс"
17:10 Под Татрами
17:25 Новости
17:40 "Стоит поговорить". Программа публицистическая
18:45 Играй словами
18:55 "Домиси"
19:20 "Короткая история". Фельетон
19:30 Телеэкспресс
19:50 Колесо истории
20:25 Было, не прошло
20:55 Т/с "Комната 107"
21:25 "Флэш-истории". Цикл репортажей
21:45 Спокойной ночи малыши
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Ведьмак"
23:45 Полония 24
00:05 "Привет, Полония"
00:45 Вечер мэтров
1:45 Д/с "Дикая Польша"
2:20 Колесо истории
2:55 Турпоездка
3:10 "Домиси"
3:40 Спокойной ночи малыши
3:50 Спокойной ночи малыши
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:40 Т/с "Ведьмак"
5:40 Т/с "Комната 107"
6:05 "Короткая история". Фельетон
6:15 Полония 24
6:30 "Привет, Полония"
7:10 Д/с "Дикая Польша"
7:35 Распорядок дня
Суббота, 1 июля
8:05 Т/с "Цвета счастья"
8:30 Т/с "Цвета счастья"
9:00 Т/с "Цвета счастья"
9:30 Вопрос на завтрак
11:15 Вопрос на завтрак
12:20 "Петербургское музыкальное шоу"
12:50 Полония 24
13:10 "Привет, Полония"
13:45 "С Андрусем по Галиции"
14:15 Т/с "Отец Матэуш"
15:10 Т/с "Ведьмак"
16:05 Реалити "Семья одна дома"
16:55 "Окраса ломает правила"
17:25 Д/ф "Карта умирающего мира"
18:00 "Культурные.pl"
19:00 "Словарик польско-польский". Ток-шоу
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Высшие силы"
20:50 "Ул. Альтернативы, 4". Фельетон
21:45 Спокойной ночи малыши
21:50 Спокойной ночи малыши
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Ночи и дни"
23:50 Х/ф "Замечательное место" (Польша) 1994 г.
2:15 "Словарик польско-польский". Ток-шоу
2:50 Т/с "Высшие силы"
3:45 Спокойной ночи малыши
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:40 Т/с "Ночи и дни"
5:45 Х/ф "Замечательное место" (Польша) 1994 г.
Воскресение, 2 июля
8:15 Т/с "Королева Бона"
9:30 "Сага родов"
9:55 "Казимирские игры". Репортаж
10:20 Взгляд с островов
10:40 "Польша с Медкем"
10:45 М/ф "Польские басни и сказки"
11:00 Телеутро
11:20 "Зерно"
11:50 Играй словами
12:05 Играй словами
12:15 Т/с "В мире сказки"
12:50 Т/с "Три сумасшедшие ноля"
13:20 Т/с "Три сумасшедшие ноля"
13:50 Между небом и землей
14:00 Ангел Господень
14:15 Между небом и землей
15:00 Трансляция мессы
16:20 Турпоездка
16:40 Т/с "Королева Бона"
17:45 Чай с кабаре
18:30 Т/с "Семейка.pl"
19:00 Т/с "Семейка.pl"
19:25 "Польша с Медкем"
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Высшие силы"
20:50 "Глаза в глаза"
21:25 Играй словами
21:40 Спокойной ночи малыши
21:50 Спокойной ночи малыши
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Ведьмы"
23:40 Х/ф "Дело дрянь" (Польша) 1985 г.
1:10 Чай с кабаре
1:55 Влюбись в Польшу
2:20 "Польша с Медкем"
2:30 Т/с "Высшие силы"
3:20 Играй словами
3:30 Играй словами
3:45 Спокойной ночи малыши
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:40 Т/с "Ведьмы"
5:35 "Глаза в глаза"
6:15 Х/ф "Дело дрянь" (Польша) 1985 г.
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено