23 2018 07:42
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:50
Amedia Hit
Комедия "Друзья" (Франция) 2015 г. (12+)
6:10
Amedia 1
Триллер "Игра без правил" (США) 2010 г. (16+)
6:10
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
6:25
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
6:45
Дом Кино
Х/ф "Инспектор ГАИ" (12+)
6:00
Еврокино
Х/ф "Клад Нидерланды" 2014 г. (12+)
6:10
Еврокино
Х/ф "Пловец" (Австралия) 2013 г. (12+)
6:30
Еврокино
Х/ф "Зильс Мария" (Франция - Германия) 2014 г. (16+)
6:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Приходи на меня посмотреть" (Россия) 2000 г. (12+)
6:55
Интер+
Х/ф "Держись, казак!"
6:50
Кинохит
Драма "Цена измены" (США) 2005 г. (16+)
6:00
Кино Микс
Мелодрама "Прости за любовь" (Испания) 2014 г. (16+)
6:40
Кинопоказ
Драма "Закон рынка" (Франция) 2015 г. (12+)
6:00
Киносемья
Х/ф "Пятеро друзей" 2012 г. (6+)
6:00
Много ТВ
Боевик "Налет" 6 с. 2011 г. (16+)
6:45
Мультимания
Приключения Тайо 2
6:55
Наше новое кино
Мелодрама "Неуловимые: последний герой" (Россия) 2015 г. (16+)
6:30
Ностальгия
Х/ф "Запасное колесо" 1978 г. (12+)
6:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Остров смерти" (США) 2012 г. (18+)
6:00
НТН
Х/ф "Не было бы счастья..."
6:30
Премьера
Драма "Беглец" (США) 2015 г. (18+)
6:20
Ретро ТВ
Х/ф "Фронт за околицей" (16+)
6:54
TiJi
Приключения Чака и его друзей 2
6:00
ТНВ
Х/ф "Цена возврата" (12+)
6:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Повышение влажности" (18+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Солдат Джейн" (США) 1997 г. (16+)
6:50

Драма "Улица Ньютона, дом 1" 1963 г. (6+)
6:35
TVCi
Х/ф "Хвост дьявола"
6:55
Время
Х/ф "В шесть часов вечера после войны" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:15

Т/с "Суфлер" 2 с. (12+)
6:40
Amedia 2
Т/с "Любовь в большом городе" 2014 р. (12+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Счастливый билет"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Условия контракта" 2 с. (16+)
6:30
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти". "Герой музыкальных автоматов" 11 с. (16+)
6:35
FOX
Т/с "NCIS" 22 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Эра Стрельца-2" (16+)
6:40
Новый канал
Т/с "Кобра" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 140 с. (12+)
6:15
Русский бестселлер
Т/с "Лорд. Пес-полицейский" 23 с. 2012 г. (12+)
6:05
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-3: Парень из нашего города. 1 часть" 2001 г. (16+)
6:50
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-3: Парень из нашего города. 2 часть" 2001 г. (16+)
6:45
TVP1
Т/с "Галерея"
6:20
TVP2
Т/с "Криминальные загадки Лас-Вегаса"
6:30

Т/с "Лагерь Икс" 7 с.
6:00
Время
Т/с "Империя под ударом" (16+)
6:35
Звезда
Т/с "Рожденная революцией" 9, 10 с. 1974 г. (6+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL - Премьер-лига - 14 тур. Порт Аделаид Пауэр - Мельбурн Демонз (6+)

Родное кино



Понедельник, 18 июня
2:25 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 1 с. 1981 г. (16+)
3:45 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 2 с. 1981 г. (16+)
5:30 Мелодрама "Доживем до понедельника" 1968 г.
7:25 Драма "Пиковая дама" 1982 г. (12+)
9:10 Драма "Городской романс" 1970 г. (12+)
10:55 Комедия "Дежа вю" (Польша) 1989 г. (12+)
13:00 Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1999 г. (16+)
14:45 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 1 с. 1979 г. (12+)
16:00 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 2 с. 1979 г. (12+)
17:20 Х/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 1 с. 1983 г. 1983 г.
18:35 Х/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 2 с. 1983 г. 1983 г.
20:00 Х/ф "Соломенная шляпка" 1 с. 1974 г. (12+)
21:00 Х/ф "Соломенная шляпка" 2 с. 1974 г. (12+)
22:20 Драма "Сладкая женщина" 1977 г. (6+)
00:05 Комедия "Мой нежно любимый детектив" 1986 г. (12+)
Вторник, 19 июня
1:40 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 1 с. 1979 г. (12+)
3:00 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 2 с. 1979 г. (12+)
4:15 Драма "Фантазии Фарятьева" 1 с. 1979 г.
5:40 Драма "Фантазии Фарятьева" 2 с. 1979 г.
7:10 Драма "Дни хирурга Мишкина" 1 с. 1976 г.
8:30 Драма "Дни хирурга Мишкина" 2 с. 1976 г.
9:50 Драма "Дни хирурга Мишкина" 3 с. 1976 г.
11:15 Приключения "Вертикаль" 1967 г.
12:40 Мелодрама "Почти смешная история" 1 с. 1977 г. (12+)
14:05 Мелодрама "Почти смешная история" 2 с. 1977 г. (12+)
15:35 Комедия "Одинокая женщина желает познакомиться" 1986 г. (6+)
17:15 Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" 1 с. 1984 г.
18:35 Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" 2 с. 1984 г.
20:00 Боевик "Опасные гастроли" 1969 г. (6+)
21:40 Драма "Вор" (Россия - Франция) 1997 г. (16+)
23:30 Х/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 1 с. 1983 г. 1983 г.
00:45 Х/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 2 с. 1983 г. 1983 г.
Среда, 20 июня
2:05 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 2 с. 1979 г. (12+)
3:30 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 3 с. 1979 г. (12+)
5:00 Драма "Сентиментальный роман" 1976 г. (6+)
6:50 Драма "Городской романс" 1970 г. (12+)
8:40 Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1999 г. (16+)
10:25 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 1 с. 1979 г. (12+)
11:45 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 2 с. 1979 г. (12+)
13:00 Драма "Сладкая женщина" 1977 г. (6+)
14:45 Х/ф "Соломенная шляпка" 1 с. 1974 г. (12+)
16:05 Х/ф "Соломенная шляпка" 2 с. 1974 г. (12+)
17:20 Х/ф "Секретный фарватер" 1 с. 1986 г.
18:40 Приключения "Секретный фарватер" 2 с. 1986 г.
20:00 Драма "Первый троллейбус" 1964 г.
21:40 Драма "Звезда пленительного счастья" 1 с. 1975 г. (16+)
23:15 Драма "Звезда пленительного счастья" 2 с. 1975 г. (16+)
Четверг, 21 июня
2:30 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 3 с. 1979 г. (12+)
3:50 Боевик "Место встречи изменить нельзя (4 серия)" 1979 г. (12+)
10:20 Мелодрама "Здравствуй и прощай" 1973 г. (16+)
12:00 Комедия "Одинокая женщина желает познакомиться" 1986 г. (6+)
13:45 Драма "Вор" (Россия - Франция) 1997 г. (16+)
15:30 Боевик "Опасные гастроли" 1969 г. (6+)
17:10 Приключения "Секретный фарватер" 3 с. 1986 г.
18:35 Х/ф "Секретный фарватер (4 серия)" 1986 г.
20:00 Боевик "Достояние республики" 1 с. 1971 г. (12+)
21:00 Боевик "Достояние республики" 2 с. 1971 г. (12+)
22:25 Комедия "Даун Хаус" (Россия) 2001 г. (16+)
00:00 Мелодрама "Доживем до понедельника" 1968 г.
Пятница, 22 июня
1:50 Боевик "Место встречи изменить нельзя (4 серия)" 1979 г. (12+)
3:20 Боевик "Место встречи изменить нельзя (5 серия)" 1979 г. (12+)
5:00 Комедия "Дежа вю" (Польша) 1989 г. (12+)
7:00 Мелодрама "Почти смешная история" 1 с. 1977 г. (12+)
8:20 Мелодрама "Почти смешная история" 2 с. 1977 г. (12+)
9:50 Х/ф "Секретный фарватер" 1 с. 1986 г.
11:05 Приключения "Секретный фарватер" 2 с. 1986 г.
12:25 Приключения "Секретный фарватер" 3 с. 1986 г.
13:50 Х/ф "Секретный фарватер (4 серия)" 1986 г.
15:10 Драма "Звезда пленительного счастья" 1 с. 1975 г. (16+)
16:45 Драма "Звезда пленительного счастья" 2 с. 1975 г. (16+)
18:20 Драма "Отец солдата" 1965 г. (12+)
20:00 Боевик "На пути в Берлин" 1969 г. (12+)
21:40 Комедия "Ехали два шофера" 2001 г. (12+)
23:10 Драма "Дни хирурга Мишкина" 1 с. 1976 г.
Суббота, 23 июня
1:55 Драма "Дни хирурга Мишкина" 3 с. 1976 г.
3:30 Драма "Поднятая целина" 1 с. 1959 г. (12+)
5:15 Драма "Поднятая целина" 2 с. 1959 г. (12+)
7:05 Драма "Поднятая целина" 3 с. 1959 г. (12+)
9:00 Драма "Вор" (Россия - Франция) 1997 г. (16+)
10:45 Драма "Отец солдата" 1965 г. (12+)
12:25 Х/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 1 с. 1983 г. 1983 г.
13:45 Х/ф "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 2 с. 1983 г. 1983 г.
15:10 Драма "Сладкая женщина" 1977 г. (6+)
16:55 Драма "Звезда пленительного счастья" 1 с. 1975 г. (16+)
18:30 Драма "Звезда пленительного счастья" 2 с. 1975 г. (16+)
20:00 Комедия "Ва-банк" (Польша) 1981 г. (16+)
21:45 Комедия "Ва-банк II, или Ответный удар" (Польша) 1984 г. (16+)
23:25 Боевик "На пути в Берлин" 1969 г. (12+)
Воскресение, 24 июня
1:00 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 1 с. 1979 г. (12+)
2:25 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 2 с. 1979 г. (12+)
3:35 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 1 с. 1981 г. (16+)
4:55 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 2 с. 1981 г. (16+)
11:20 Драма "Первый троллейбус" 1964 г.
13:00 Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" 1 с. 1984 г.
14:20 Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные" 2 с. 1984 г.
15:40 Боевик "Достояние республики" 1 с. 1971 г. (12+)
17:00 Боевик "Достояние республики" 2 с. 1971 г. (12+)
18:20 Боевик "Опасные гастроли" 1969 г. (6+)
20:00 Х/ф "Соломенная шляпка" 1 с. 1974 г. (12+)
21:20 Х/ф "Соломенная шляпка" 2 с. 1974 г. (12+)
22:35 Комедия "Ехали два шофера" 2001 г. (12+)
00:05 Комедия "Даун Хаус" (Россия) 2001 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено