21 2018 15:34
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:00
Канал 1+1
Мелодрама "За три дня до любви"
14:00
Amedia 1
Мелодрама "Дорогой "Джо"н" (США) 2010 г. (16+)
14:40
Наш детектив
Комедия "Особенности национальной охоты" 1995 г. (16+)
14:20
Домашний
Мелодрама "Дом с сюрпризом" 4 с. (Украина - Россия) 2008 г. (16+)
14:15
ICTV
Х/ф "Дом большой мамочки-3. Каков отец, таков и сын" (16+)
14:15
Русский Иллюзион
Х/ф "О чем еще говорят мужчины" (Россия) 2011 г. (16+)
14:30
Индия ТВ
Мелодрама "Жажда мести" (16+)
14:10
Интер+
Х/ф "Вечер накануне Ивана Купала"
14:50
Кинохит
Боевик "Арн - рыцарь тамплиер" (Швеция - Великобритания) 2007 г. (16+)
14:00
Кино Микс
Боевик "Поезд в Пусан" (Корея) 2016 г. (16+)
14:10
Кинопоказ
Драма "Иррациональный человек" (США) 2015 г. (18+)
14:40

Мелодрама "Любовь за любовь" 2013 р. (16+)
14:20
Киносвидание
Х/ф "Девять" (США) 2009 г. (16+)
14:00
Комедия ТВ
Комедия "Любовь в большом городе 3" (Россия) 2014 г. (16+)
14:00
Много ТВ
Драма "Исчезновение на берегу озера" 2 с. (Франция) 2014 г. (16+)
14:20
Мультик
Смешарики. Новые приключения
14:54
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
14:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Паранойя" (США) 2007 г. (16+)
14:15
Ретро ТВ
Х/ф "Дело темное" (16+)
14:10
Родное кино
Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 1 с. 1981 г. (16+)
14:50
Русская Ночь
Х/ф "Яркие оргазмы 2" (18+)
14:30
Русский роман
Х/ф "Ищу попутчика" 2014 г. (12+)
14:45
Рыжий
М/с "Новые никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена" (6+)
14:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" 78 с. (16+)
14:10
ТВ-1000
Драма "Молодёжь" (Ирландия - США) 2014 г. (16+)
14:05
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Терминатор" (16+)
14:55
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Архитектор" (16+)
14:40
ТВ-21
Боевик "Бульвар спасения" (США) 2011 г. (16+)
14:20
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Нужен выход" (16+)
14:25
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Ирония любви" (Россия) 2010 г. (16+)
14:00
Zee TV
Х/ф "Икбал" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:00
34 канал
Т/с "Деревня ангелов" (16+)
14:15
8 канал
Т/с "Пелагия и белый бульдог" 4 с. (16+)
14:15
Amedia Hit
Т/с "Рэй Донован" (США) 2013 г. (16+)
14:50
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
14:00
Болт
Т/с "Владимирская 15" 10 с.
14:50
Болт
Т/с "Ночные ласточки" 5 с.
14:40
Беларусь 1
Т/с "Между нами девочками" (12+)
14:15
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка" 4 с.
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Навигатор" 4 с. (16+)
14:45
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 2 с. (16+)
14:30
FOX
Т/с "Симпсоны" 14 с. (16+)
14:55
FOX
Т/с "Симпсоны" 15 с. (16+)
14:15
Крым
Т/с "Опережая выстрел" (16+)
14:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-4" (16+)
14:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Хвост" (16+)
14:50
Polonia
Т/с "Краски счастья"
14:00
PolSat
Т/с "Медсестры"
14:15
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 2 с. (12+)
14:45
Русский бестселлер
Т/с "Берега моей мечты" 9, 12 с. (12+)
14:00
СТС
Т/с "Ивановы-Ивановы"
14:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 66 с. (16+)
14:00
ТВА
Т/с "Гранд готель" (12+)
14:35
TVCi
Т/с "Московский дворик"
14:10
Югра
Т/с "Мужчина во мне" (16+)
14:10

Т/с "Беглые родственники" (16+)
14:05
Звезда
Т/с "Разведчицы" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:15
Черновцы
Бокс. Білі комірці
14:55
Футбол 1
Шахтёр - Черноморец. Чемпионат Украины
14:50
JimJam
Ангелина Балерина. Чемпионат по гимнастике

Родное кино



Понедельник, 19 февраля
00:40 Криминал "Смерть в кино", 1990 г.
2:05 Комедия "Горько!" (Россия) 1998 г. (16+)
3:55 Драма "Дюба - дюба" (Россия) 1992 г. (16+)
6:20 Комедия "Дуэнья" 1978 г. (16+)
8:00 Драма "Искусство жить в Одессе" 1989 г. (12+)
9:55 Х/ф "Дон Сезар де Базан" 1 с. 1989 г. (12+)
11:00 Х/ф "Дон Сезар де Базан" 2 с. 1989 г. (12+)
12:20 Комедия "Чудак из 5 "Б" 1972 г. (6+)
14:00 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)
15:30 Комедия "Когда опаздывают в ЗАГС " (Россия) 1991 г. (12+)
17:15 Драма "Поднятая целина" 1 с. 1959 г. (12+)
19:00 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 1 с. 1981 г. (16+)
20:20 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 2 с. 1981 г. (16+)
21:55 Комедия "Займемся любовью" 2002 г. (16+)
23:25 Драма "Республика ШКИД" 1966 г. (16+)
Вторник, 20 февраля
1:15 Драма "Мираж" 1 с. 1983 г. (12+)
2:35 Драма "Мираж" 2 с. 1983 г. (12+)
4:00 Драма "Мираж" 3 с. 1983 г. (12+)
5:50 Комедия "Небесный тихоход" 1945 г. (12+)
7:25 Драма "Дикая собака Динго" 1962 г. (16+)
9:10 Драма "Рассказы о любви" (16+)
10:45 Комедия "Горько!" (Россия) 1998 г. (16+)
12:35 Драма "Не болит голова у дятла" 1974 г. (12+)
14:05 Мелодрама "С любимыми не расставайтесь" 1979 г. (12+)
15:30 Комедия "Чудак из 5 "Б" 1972 г. (6+)
17:10 Драма "Поднятая целина" 2 с. 1959 г. (12+)
19:00 Детектив "12 стульев" 1 с. 1976 г. (12+)
20:20 Детектив "12 стульев" 2 с. 1976 г. (12+)
21:35 Драма "Порох" 1985 г. (16+)
23:15 Мелодрама "Здравствуй и прощай" 1973 г. (16+)
Среда, 21 февраля
1:00 Драма "Искусство жить в Одессе" 1989 г. (12+)
2:55 Драма "Канувшее время" 1989 г.
5:00 Драма "Ночные забавы" 1 с. 1991 г. (12+)
6:30 Драма "Ночные забавы" 2 с. 1991 г. (12+)
7:45 Комедия "Займемся любовью" 2002 г. (16+)
9:20 Комедия "Небесный тихоход" 1945 г. (12+)
10:50 Драма "Дикая собака Динго" 1962 г. (16+)
12:40 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)
14:10 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 1 с. 1981 г. (16+)
15:30 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 2 с. 1981 г. (16+)
17:05 Драма "Поднятая целина" 3 с. 1959 г. (12+)
19:00 Детектив "12 стульев" 3 с. 1976 г. (12+)
20:30 Детектив "12 стульев (4 серия)" 1976 г. (12+)
22:05 Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1999 г. (16+)
23:50 Драма "Рассказы о любви" (16+)
Четверг, 22 февраля
1:15 Комедия "Чудак из 5 "Б" 1972 г. (6+)
2:55 Криминал "Смерть в кино" 1990 г.
4:20 Комедия "Горько!" (Россия) 1998 г. (16+)
6:10 Х/ф "Дон Сезар де Базан" 1 с. 1989 г. (12+)
7:35 Х/ф "Дон Сезар де Базан" 2 с. 1989 г. (12+)
8:40 Драма "Не болит голова у дятла" 1974 г. (12+)
10:10 Детектив "12 стульев" 1 с. 1976 г. (12+)
11:30 Детектив "12 стульев" 2 с. 1976 г. (12+)
12:45 Детектив "12 стульев" 3 с. 1976 г. (12+)
14:20 Детектив "12 стульев (4 серия)" 1976 г. (12+)
15:50 Драма "Порох" 1985 г. (16+)
17:30 Мелодрама "С любимыми не расставайтесь" 1979 г. (12+)
19:00 Х/ф "Большое космическое путешествие" 1975 г. (12+)
20:15 Драма "Белый Бим Черное ухо" 1 с. 1976 г. (12+)
22:00 Драма "Белый Бим Черное ухо" 2 с. 1976 г. (12+)
Пятница, 23 февраля
1:10 Комедия "Займемся любовью" 2002 г. (16+)
2:45 Комедия "Когда опаздывают в ЗАГС " (Россия) 1991 г. (12+)
4:25 Драма "Дикая собака Динго" 1962 г. (16+)
6:10 Драма "Рассказы о любви" (16+)
7:50 Комедия "Горько!" (Россия) 1998 г. (16+)
9:35 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)
11:10 Мелодрама "С любимыми не расставайтесь" 1979 г. (12+)
12:35 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 1 с. 1981 г. (16+)
13:55 Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 2 с. 1981 г. (16+)
15:30 Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1999 г. (16+)
17:15 Драма "Порох" 1985 г. (16+)
19:00 Х/ф "Секретный фарватер" 1 с. 1986 г.
20:15 Приключения "Секретный фарватер" 2 с. 1986 г.
21:35 Драма "Отец солдата" 1965 г. (12+)
23:20 Драма "Поднятая целина" 1 с. 1959 г. (12+)
Суббота, 24 февраля
1:00 Комедия "Чудак из 5 "Б" 1972 г. (6+)
2:35 Драма "Канувшее время" 1989 г.
5:00 Драма "Ночные забавы" 1 с. 1991 г. (12+)
6:25 Драма "Ночные забавы" 2 с. 1991 г. (12+)
7:40 Криминал "Смерть в кино" 1990 г.
9:10 Х/ф "Дон Сезар де Базан" 1 с. 1989 г. (12+)
10:35 Х/ф "Дон Сезар де Базан" 2 с. 1989 г. (12+)
11:55 Драма "Не болит голова у дятла" 1974 г. (12+)
13:20 Х/ф "Большое космическое путешествие" 1975 г. (12+)
14:35 Комедия "Дуэнья" 1978 г. (16+)
16:20 Детектив "12 стульев" 1 с. 1976 г. (12+)
17:40 Детектив "12 стульев" 2 с. 1976 г. (12+)
19:00 Приключения "Секретный фарватер" 3 с. 1986 г.
20:20 Х/ф "Секретный фарватер (4 серия)" 1986 г.
21:45 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)
Воскресение, 25 февраля
1:05 Мелодрама "С любимыми не расставайтесь" 1979 г. (12+)
2:30 Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1999 г. (16+)
4:15 Комедия "Небесный тихоход" 1945 г. (12+)
5:45 Комедия "Горько!" (Россия) 1998 г. (16+)
7:35 Драма "Порох" 1985 г. (16+)
9:15 Драма "Отец солдата" 1965 г. (12+)
11:00 Драма "Рассказы о любви" (16+)
12:35 Драма "Белый Бим Черное ухо" 1 с. 1976 г. (12+)
14:20 Драма "Белый Бим Черное ухо" 2 с. 1976 г. (12+)
15:55 Детектив "12 стульев" 3 с. 1976 г. (12+)
17:25 Детектив "12 стульев (4 серия)" 1976 г. (12+)
19:00 Драма "Хроника пикирующего бомбардировщика" 1967 г. (12+)
20:25 Драма "Торпедоносцы" 1983 г.
22:10 Драма "Не болит голова у дятла" 1974 г. (12+)
23:35 Драма "Поднятая целина" 3 с. 1959 г. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено