08 2020 00:21
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Живи!

Живи!



Понедельник, 3 августа
00:30 Первоклассный фитнес. (6+)
1:00 Ароматный мир. (6+)
1:30 Фитнес-бикини. (12+)
2:30 Табата-Хард. (12+)
3:00 PilatesУтро. (12+)
3:30 ZUMBA(r). (12+)
4:00 Боди-балет. (12+)
4:30 Кардиоблондинки. (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
5:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
6:00 YogaУтро. (6+)
6:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
7:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
8:00 YogaУтро. (6+)
8:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
9:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
10:00 YogaУтро. (6+)
10:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
11:00 Фитнес-бикини. (12+)
12:00 Табата-Хард. (12+)
12:30 Пилатес Intensive. (12+)
13:00 Первоклассный фитнес. (6+)
13:30 ZUMBA(r). (12+)
14:00 Боди-балет. (12+)
14:30 Ароматный мир. (6+)
15:00 Кардиоблондинки. (12+)
15:30 Дыхание стретчинга. (12+)
16:00 Пилатес изнутри. (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан. (12+)
17:30 Кундалини-йога. Сила духа. (12+)
18:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
19:00 YogaВечер. (6+)
19:30 Фитнес-бикини. (12+)
20:30 Табата-Хард. (12+)
21:00 Пилатес Intensive. (12+)
21:30 ZUMBA(r). (12+)
22:00 Боди-балет. (12+)
22:30 Кардиоблондинки. (12+)
23:00 Дыхание стретчинга. (12+)
23:30 Пилатес изнутри. (6+)
Вторник, 4 августа
00:30 Первоклассный фитнес. (6+)
1:00 Ароматный мир. (6+)
1:30 Фитнес-бикини. (12+)
2:30 Табата-Хард. (12+)
3:00 Пилатес Intensive. (12+)
3:30 ZUMBA(r). (12+)
4:00 Боди-балет. (12+)
4:30 Кардиоблондинки. (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
5:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
6:00 YogaУтро. (6+)
6:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
7:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
8:00 YogaУтро. (6+)
8:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
9:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
10:00 YogaУтро. (6+)
10:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
11:00 Фитнес-бикини. (12+)
12:00 Табата-Хард. (12+)
12:30 Пилатес Intensive. (12+)
13:00 Первоклассный фитнес. (6+)
13:30 ZUMBA(r). (12+)
14:00 Боди-балет. (12+)
14:30 Ароматный мир. (6+)
15:00 Кардиоблондинки. (12+)
15:30 Дыхание стретчинга. (12+)
16:00 Пилатес изнутри. (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан. (12+)
17:30 Кундалини-йога. Сила духа. (12+)
18:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
19:00 YogaВечер. (6+)
19:30 Фитнес-бикини. (12+)
20:30 Табата-Хард. (12+)
21:00 Пилатес Intensive. (12+)
21:30 ZUMBA(r). (12+)
22:00 Боди-балет. (12+)
22:30 Кардиоблондинки. (12+)
23:00 Дыхание стретчинга. (12+)
23:30 Пилатес изнутри. (6+)
Среда, 5 августа
00:30 Первоклассный фитнес. (6+)
1:00 Ароматный мир. (6+)
1:30 Фитнес-бикини. (12+)
2:30 Табата-Хард. (12+)
3:00 Пилатес Intensive. (12+)
3:30 ZUMBA(r). (12+)
4:00 Боди-балет. (12+)
4:30 Кардиоблондинки. (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
5:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
6:00 YogaУтро. (6+)
6:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
7:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
8:00 YogaУтро. (6+)
8:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
9:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
10:00 YogaУтро. (6+)
10:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
11:00 Фитнес-бикини. (12+)
12:00 Табата-Хард. (12+)
12:30 Пилатес Intensive. (12+)
13:00 Первоклассный фитнес. (6+)
13:30 ZUMBA(r). (12+)
14:00 Боди-балет. (12+)
14:30 Ароматный мир. (6+)
15:00 Кардиоблондинки. (12+)
15:30 Дыхание стретчинга. (12+)
16:00 Пилатес изнутри. (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан. (12+)
17:30 Кундалини-йога. Сила духа. (12+)
18:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
19:00 YogaВечер. (6+)
19:30 Фитнес-бикини. (12+)
20:30 Табата-Хард. (12+)
21:00 Пилатес Intensive. (12+)
21:30 ZUMBA(r). (12+)
22:00 Боди-балет. (12+)
22:30 Кардиоблондинки. (12+)
23:00 Дыхание стретчинга. (12+)
23:30 Пилатес изнутри. (6+)
Четверг, 6 августа
00:30 Первоклассный фитнес. (6+)
1:00 Ароматный мир. (6+)
1:30 Фитнес-бикини. (12+)
2:30 Табата-Хард. (12+)
3:00 Пилатес Intensive. (12+)
3:30 ZUMBA(r). (12+)
4:00 Боди-балет. (12+)
4:30 Кардиоблондинки. (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
5:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
6:00 YogaУтро. (6+)
6:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
7:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
8:00 YogaУтро. (6+)
8:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
9:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
10:00 YogaУтро. (6+)
10:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
11:00 Фитнес-бикини. (12+)
12:00 Табата-Хард. (12+)
12:30 Пилатес Intensive. (12+)
13:00 Первоклассный фитнес. (6+)
13:30 ZUMBA(r). (12+)
14:00 Боди-балет. (12+)
14:30 Ароматный мир. (6+)
15:00 Кардиоблондинки. (12+)
15:30 Дыхание стретчинга. (12+)
16:00 Пилатес изнутри. (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан. (12+)
17:30 Кундалини-йога. Сила духа. (12+)
18:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
19:00 YogaВечер. (6+)
19:30 Фитнес-бикини. (12+)
20:30 Табата-Хард. (12+)
21:00 Пилатес Intensive. (12+)
21:30 ZUMBA(r). (12+)
22:00 Боди-балет. (12+)
22:30 Кардиоблондинки. (12+)
23:00 Дыхание стретчинга. (12+)
23:30 Пилатес изнутри. (6+)
Пятница, 7 августа
00:30 Первоклассный фитнес. (6+)
1:00 Ароматный мир. (6+)
1:30 Фитнес-бикини. (12+)
2:30 Табата-Хард. (12+)
3:00 Пилатес Intensive. (12+)
3:30 ZUMBA(r). (12+)
4:00 Боди-балет. (12+)
4:30 Кардиоблондинки. (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
5:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
6:00 YogaУтро. (6+)
6:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
7:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
8:00 YogaУтро. (6+)
8:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
9:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
10:00 YogaУтро. (6+)
10:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
11:00 Фитнес-бикини. (12+)
12:00 Табата-Хард. (12+)
12:30 Пилатес Intensive. (12+)
13:00 Первоклассный фитнес. (6+)
13:30 ZUMBA(r). (12+)
14:00 Боди-балет. (12+)
14:30 Ароматный мир. (6+)
15:00 Кардиоблондинки. (12+)
15:30 Дыхание стретчинга. (12+)
16:00 Пилатес изнутри. (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан. (12+)
17:30 Кундалини-йога. Сила духа. (12+)
18:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
19:00 YogaВечер. (6+)
19:30 Фитнес-бикини. (12+)
20:30 Табата-Хард. (12+)
21:00 Пилатес Intensive. (12+)
21:30 ZUMBA(r). (12+)
22:00 Боди-балет. (12+)
22:30 Кардиоблондинки. (12+)
23:00 Дыхание стретчинга. (12+)
23:30 Пилатес изнутри. (6+)
Суббота, 8 августа
00:30 Первоклассный фитнес. (6+)
1:00 Ароматный мир. (6+)
1:30 Фитнес-бикини. (12+)
2:30 Табата-Хард. (12+)
3:00 Пилатес Intensive. (12+)
3:30 ZUMBA(r). (12+)
4:00 Боди-балет. (12+)
4:30 Кардиоблондинки. (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
5:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
6:00 YogaУтро. (6+)
6:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
7:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
8:00 YogaУтро. (6+)
8:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
9:45 ВИТАМИН-ЗАВТРАК. (12+)
10:00 YogaУтро. (6+)
10:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
11:00 Фитнес-бикини. (12+)
12:00 Табата-Хард. (12+)
12:30 Пилатес Intensive. (12+)
13:00 Первоклассный фитнес. (6+)
13:30 ZUMBA(r). (12+)
14:00 Боди-балет. (12+)
14:30 Ароматный мир. (6+)
15:00 Кардиоблондинки. (12+)
15:30 Дыхание стретчинга. (12+)
16:00 Пилатес изнутри. (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан. (12+)
17:30 Кундалини-йога. Сила духа. (12+)
18:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
19:00 YogaВечер. (6+)
19:30 Фитнес-бикини. (12+)
20:30 Табата-Хард. (12+)
21:00 Пилатес Intensive. (12+)
21:30 ZUMBA(r). (12+)
22:00 Боди-балет. (12+)
22:30 Кардиоблондинки. (12+)
23:00 Дыхание стретчинга. (12+)
23:30 Пилатес изнутри. (6+)
Воскресение, 9 августа
00:30 Велнес-меню. (12+)
1:00 Велнес-меню. (12+)
1:30 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
2:30 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
3:30 Пилатес изнутри. (6+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
4:45 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
5:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
5:30 Аэробика в стиле ретро. (12+)
6:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА. (12+)
6:15 ВИТАМИН - ЙОГА. (12+)
6:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко. (12+)
7:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
7:30 Аэробика в стиле ретро. (12+)
8:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА. (12+)
8:15 ВИТАМИН - ЙОГА. (12+)
8:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко. (12+)
9:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
9:30 Аэробика в стиле ретро. (12+)
10:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА. (12+)
10:15 ВИТАМИН - ЙОГА. (12+)
10:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко. (12+)
11:00 PROТАНЦЫ Kids. (6+)
11:30 PROТАНЦЫ Kids. (6+)
12:00 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
12:15 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
12:30 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской. (12+)
13:00 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской. (12+)
13:30 Велнес-меню. (12+)
14:00 Велнес-меню. (12+)
14:30 Фитнес-коллекция. (12+)
16:00 Пилатес изнутри. (6+)
17:00 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
18:00 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
19:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
19:30 PROТАНЦЫ Kids. (6+)
20:00 PROТАНЦЫ Kids. (6+)
20:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
20:45 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
21:00 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской. (12+)
21:30 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской. (12+)
22:00 Фитнес-коллекция. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено