28 2020 01:40
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Живи!

Живи!



Понедельник, 26 октября
00:00 Сладкие истины. (6+)
00:30 Фитнес-бикини. (12+)
1:30 Табата-Хард. (12+)
2:00 Пилатес Intensive. (12+)
2:30 ZUMBA(r). (12+)
3:00 3D Fitness. (12+)
3:30 Street Fight. (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
4:45 Худеем вкусно. (6+)
5:00 YogaУтро. (6+)
5:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
6:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
6:45 Худеем вкусно. (6+)
7:00 YogaУтро. (6+)
7:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
8:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
8:45 Худеем вкусно. (6+)
9:00 YogaУтро. (6+)
9:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
10:00 Фитнес-бикини. (12+)
11:00 Табата-лайт. (12+)
11:30 Пилатес Intensive. (12+)
12:00 Первоклассный фитнес. (6+)
12:30 ZUMBA(r). (12+)
13:00 3D Fitness. (12+)
13:30 Сладкие истины. (6+)
14:00 Street Fight. (12+)
14:30 Дыхание стретчинга. (12+)
15:00 Пилатес изнутри. (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс. (12+)
16:30 Йогалатес. (12+)
17:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
18:00 YogaВечер. (6+)
18:30 Фитнес-бикини. (12+)
19:30 Табата-лайт. (12+)
20:00 Пилатес Intensive. (12+)
20:30 ZUMBA(r). (12+)
21:00 3D Fitness. (12+)
21:30 Street Fight. (12+)
22:00 Дыхание стретчинга. (12+)
22:30 Пилатес изнутри. (6+)
23:30 Первоклассный фитнес. (6+)
Вторник, 27 октября
00:00 Сладкие истины. (6+)
00:30 Фитнес-бикини. (12+)
1:30 Табата-лайт. (12+)
2:00 Пилатес Intensive. (12+)
2:30 ZUMBA(r). (12+)
3:00 3D Fitness. (12+)
3:30 Street Fight. (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
4:45 Худеем вкусно. (6+)
5:00 YogaУтро. (6+)
5:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
6:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
6:45 Худеем вкусно. (6+)
7:00 YogaУтро. (6+)
7:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
8:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
8:45 Худеем вкусно. (6+)
9:00 YogaУтро. (6+)
9:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
10:00 Фитнес-бикини. (12+)
11:00 Табата-лайт. (12+)
11:30 Пилатес Intensive. (12+)
12:00 Первоклассный фитнес. (6+)
12:30 ZUMBA(r). (12+)
13:00 3D Fitness. (12+)
13:30 Сладкие истины. (6+)
14:00 Street Fight. (12+)
14:30 Дыхание стретчинга. (12+)
15:00 Пилатес изнутри. (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс. (12+)
16:30 Йогалатес. (12+)
17:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
18:00 YogaВечер. (6+)
18:30 Фитнес-бикини. (12+)
19:30 Табата-лайт. (12+)
20:00 Пилатес Intensive. (12+)
20:30 ZUMBA(r). (12+)
21:00 3D Fitness. (12+)
21:30 Street Fight. (12+)
22:00 Дыхание стретчинга. (12+)
22:30 Пилатес изнутри. (6+)
23:30 Первоклассный фитнес. (6+)
Среда, 28 октября
00:00 Сладкие истины. (6+)
00:30 Фитнес-бикини. (12+)
1:30 Табата-лайт. (12+)
2:00 Пилатес Intensive. (12+)
2:30 ZUMBA(r). (12+)
3:00 3D Fitness. (12+)
3:30 Street Fight. (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
4:45 Худеем вкусно. (6+)
5:00 YogaУтро. (6+)
5:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
6:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
6:45 Худеем вкусно. (6+)
7:00 YogaУтро. (6+)
7:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
8:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
8:45 Худеем вкусно. (6+)
9:00 YogaУтро. (6+)
9:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
10:00 Фитнес-бикини. (12+)
11:00 Табата-лайт. (12+)
11:30 Пилатес Intensive. (12+)
12:00 Первоклассный фитнес. (6+)
12:30 ZUMBA(r). (12+)
13:00 3D Fitness. (12+)
13:30 Сладкие истины. (6+)
14:00 Street Fight. (12+)
14:30 Дыхание стретчинга. (12+)
15:00 Пилатес изнутри. (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс. (12+)
16:30 Йогалатес. (12+)
17:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
18:00 YogaВечер. (6+)
18:30 Фитнес-бикини. (12+)
19:30 Табата-лайт. (12+)
20:00 Пилатес Intensive. (12+)
20:30 ZUMBA(r). (12+)
21:00 3D Fitness. (12+)
21:30 Street Fight. (12+)
22:00 Дыхание стретчинга. (12+)
22:30 Пилатес изнутри. (6+)
23:30 Первоклассный фитнес. (6+)
Четверг, 29 октября
00:00 Сладкие истины. (6+)
00:30 Фитнес-бикини. (12+)
1:30 Табата-лайт. (12+)
2:00 Пилатес Intensive. (12+)
2:30 ZUMBA(r). (12+)
3:00 3D Fitness. (12+)
3:30 Street Fight. (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
4:45 Худеем вкусно. (6+)
5:00 YogaУтро. (6+)
5:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
6:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
6:45 Худеем вкусно. (6+)
7:00 YogaУтро. (6+)
7:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
8:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
8:45 Худеем вкусно. (6+)
9:00 YogaУтро. (6+)
9:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
10:00 Фитнес-бикини. (12+)
11:00 Табата-лайт. (12+)
11:30 Пилатес Intensive. (12+)
12:00 Первоклассный фитнес. (6+)
12:30 ZUMBA(r). (12+)
13:00 3D Fitness. (12+)
13:30 Сладкие истины. (6+)
14:00 Street Fight. (12+)
14:30 Дыхание стретчинга. (12+)
15:00 Пилатес изнутри. (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс. (12+)
16:30 Йогалатес. (12+)
17:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
18:00 YogaВечер. (6+)
18:30 Фитнес-бикини. (12+)
19:30 Табата-лайт. (12+)
20:00 Пилатес Intensive. (12+)
20:30 ZUMBA(r). (12+)
21:00 3D Fitness. (12+)
21:30 Street Fight. (12+)
22:00 Дыхание стретчинга. (12+)
22:30 Пилатес изнутри. (6+)
23:30 Первоклассный фитнес. (6+)
Пятница, 30 октября
00:00 Сладкие истины. (6+)
00:30 Фитнес-бикини. (12+)
1:30 Табата-лайт. (12+)
2:00 Пилатес Intensive. (12+)
2:30 ZUMBA(r). (12+)
3:00 3D Fitness. (12+)
3:30 Street Fight. (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
4:45 Худеем вкусно. (6+)
5:00 YogaУтро. (6+)
5:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
6:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
6:45 Худеем вкусно. (6+)
7:00 YogaУтро. (6+)
7:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
8:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
8:45 Худеем вкусно. (6+)
9:00 YogaУтро. (6+)
9:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
10:00 Фитнес-бикини. (12+)
11:00 Табата-лайт. (12+)
11:30 Пилатес Intensive. (12+)
12:00 Первоклассный фитнес. (6+)
12:30 ZUMBA(r). (12+)
13:00 3D Fitness. (12+)
13:30 Сладкие истины. (6+)
14:00 Street Fight. (12+)
14:30 Дыхание стретчинга. (12+)
15:00 Пилатес изнутри. (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс. (12+)
16:30 Йогалатес. (12+)
17:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
18:00 YogaВечер. (6+)
18:30 Фитнес-бикини. (12+)
19:30 Табата-лайт. (12+)
20:00 Пилатес Intensive. (12+)
20:30 ZUMBA(r). (12+)
21:00 3D Fitness. (12+)
21:30 Street Fight. (12+)
22:00 Дыхание стретчинга. (12+)
22:30 Пилатес изнутри. (6+)
23:30 Первоклассный фитнес. (6+)
Суббота, 31 октября
00:00 Сладкие истины. (6+)
00:30 Фитнес-бикини. (12+)
1:30 Табата-лайт. (12+)
2:00 Пилатес Intensive. (12+)
2:30 ZUMBA(r). (12+)
3:00 3D Fitness. (12+)
3:30 Street Fight. (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
4:45 Худеем вкусно. (6+)
5:00 YogaУтро. (6+)
5:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
6:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
6:45 Худеем вкусно. (6+)
7:00 YogaУтро. (6+)
7:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ. (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным. (12+)
8:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой. (12+)
8:45 Худеем вкусно. (6+)
9:00 YogaУтро. (6+)
9:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
10:00 Фитнес-бикини. (12+)
11:00 Табата-лайт. (12+)
11:30 Пилатес Intensive. (12+)
12:00 Первоклассный фитнес. (6+)
12:30 ZUMBA(r). (12+)
13:00 3D Fitness. (12+)
13:30 Сладкие истины. (6+)
14:00 Street Fight. (12+)
14:30 Дыхание стретчинга. (12+)
15:00 Пилатес изнутри. (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан. Экспресс-курс. (12+)
16:30 Йогалатес. (12+)
17:30 Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой. (12+)
18:00 YogaВечер. (6+)
18:30 Фитнес-бикини. (12+)
19:30 Табата-лайт. (12+)
20:00 Пилатес Intensive. (12+)
20:30 ZUMBA(r). (12+)
21:00 3D Fitness. (12+)
21:30 Street Fight. (12+)
22:00 Дыхание стретчинга. (12+)
22:30 Пилатес изнутри. (6+)
23:30 Первоклассный фитнес. (6+)
Воскресение, 1 ноября
00:00 Велнес-меню. (12+)
00:30 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
1:30 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
2:30 Делай тело с Русланом Байрамовым. (12+)
3:00 Делай тело с Русланом Байрамовым. (12+)
3:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
3:45 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
4:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
4:30 Аэробика в стиле ретро. (12+)
5:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА. (12+)
5:15 ВИТАМИН - ЙОГА. (12+)
5:30 Фитнес для лица. (12+)
6:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
6:30 Аэробика в стиле ретро. (12+)
7:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА. (12+)
7:15 ВИТАМИН - ЙОГА. (12+)
7:30 Фитнес для лица. (12+)
8:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
8:30 Аэробика в стиле ретро. (12+)
9:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА. (12+)
9:15 ВИТАМИН - ЙОГА. (12+)
9:30 Фитнес для лица. (12+)
10:00 Латинский квартал. (6+)
10:30 Латинский квартал. (6+)
11:00 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
11:15 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
11:30 Делай тело с Русланом Байрамовым. (12+)
12:00 Делай тело с Русланом Байрамовым. (12+)
12:30 Велнес-меню. (12+)
13:00 Велнес-меню. (12+)
13:30 Фитнес-коллекция. (12+)
15:00 Пилатес изнутри. (6+)
16:00 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
17:00 Здоровые и знаменитые: русская версия. (12+)
18:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон. (12+)
18:30 Латинский квартал. (6+)
19:00 Латинский квартал. (6+)
19:30 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
19:45 Блогеры: инструкция по применению. (16+)
20:00 Делай тело с Русланом Байрамовым. (12+)
20:30 Делай тело с Русланом Байрамовым. (12+)
21:00 Фитнес-коллекция. (12+)
22:30 Пилатес изнутри. (6+)
23:30 Велнес-меню. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено