08 2021 04:26
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Детский мир



Понедельник, 1 марта
00:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
2:35 М/ф "Большое путешествие" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Бременские музыканты" (12+)
5:20 М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
5:40 М/ф "Гадкий утенок" (12+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:40 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:40 М/ф "Машина автошкола" (0+)
7:45 М/ф "Машина автошкола" (0+)
7:50 М/ф "Машина автошкола" (0+)
7:55 М/ф "Машина автошкола" (0+)
8:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
8:10 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
8:20 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
8:25 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
10:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
11:50 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
12:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
13:40 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
13:45 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
13:50 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
14:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:05 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:10 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:15 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
15:35 М/ф "В стране невыученных уроков" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Белозубка" (12+)
17:15 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
17:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
18:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:40 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:40 М/ф "Машина автошкола" (0+)
19:45 М/ф "Машина автошкола" (0+)
19:50 М/ф "Машина автошкола" (0+)
19:55 М/ф "Машина автошкола" (0+)
20:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
20:10 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
20:20 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
20:25 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
23:50 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
Вторник, 2 марта
00:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
1:40 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
1:45 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
1:50 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
2:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:05 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:10 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:15 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
3:35 М/ф "В стране невыученных уроков" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Белозубка" (12+)
5:15 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
5:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:40 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
7:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
8:10 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
9:50 М/ф "День везения" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
10:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
11:45 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
12:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
13:45 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
13:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
14:10 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
14:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
15:35 М/ф "Чебурашка" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
17:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
17:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
18:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:40 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
19:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
20:10 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
21:50 М/ф "День везения" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
23:45 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
Среда, 3 марта
00:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
1:45 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
1:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
2:10 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
2:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
3:35 М/ф "Чебурашка" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
5:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
5:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:40 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:00 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:05 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:15 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:20 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
10:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
11:40 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
12:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:35 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:45 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:55 М/ф "БиБаБу" (0+)
14:00 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
14:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
15:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
17:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
18:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:40 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:00 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:05 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:15 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:20 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
Четверг, 4 марта
00:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:35 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:45 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:55 М/ф "БиБаБу" (0+)
2:00 М/ф "Магазин Грузика" (0+)
2:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
3:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
5:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:20 М/ф "Винни Пух" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:40 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:55 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
8:05 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:15 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:20 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Винни Пух и день забот" (12+)
9:50 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
10:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
12:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:35 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:45 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:55 М/ф "БиБаБу" (0+)
14:00 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
14:10 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
14:20 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
14:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
15:35 М/ф "Малыш и Карлсон" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Шапокляк" (12+)
17:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
18:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:20 М/ф "Винни Пух" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:40 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:55 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
20:05 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:15 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:20 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Винни Пух и день забот" (12+)
21:50 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
Пятница, 5 марта
00:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:35 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:45 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:55 М/ф "БиБаБу" (0+)
2:00 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
2:10 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
2:20 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
2:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
3:35 М/ф "Малыш и Карлсон" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Шапокляк" (12+)
5:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:20 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:40 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:55 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
8:05 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:10 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:20 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:25 М/ф "БиБаБу" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
9:50 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Самый маленький гном-1" (12+)
10:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
11:45 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
12:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:35 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:40 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:50 М/ф "БиБаБу" (0+)
13:55 М/ф "БиБаБу" (0+)
14:00 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
14:10 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
14:20 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
14:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
15:35 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
17:20 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
17:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
18:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
18:20 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:40 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:55 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
20:05 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:10 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:20 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:25 М/ф "БиБаБу" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
21:50 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Самый маленький гном-1" (12+)
22:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
23:45 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
Суббота, 6 марта
00:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:35 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:40 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:50 М/ф "БиБаБу" (0+)
1:55 М/ф "БиБаБу" (0+)
2:00 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
2:10 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
2:20 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
2:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
3:35 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
5:20 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
5:30 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
5:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:20 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:40 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:25 М/ф "Снежная королева" (12+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
10:40 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
12:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Дюймовочка" (12+)
14:00 М/ф "Золотая антилопа" (12+)
14:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
15:40 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
17:45 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:20 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:40 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:25 М/ф "Снежная королева" (12+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
22:40 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
Воскресение, 7 марта
00:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Дюймовочка" (12+)
2:00 М/ф "Золотая антилопа" (12+)
2:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
3:40 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
5:45 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:40 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:25 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Конек-Горбунок. 1975" (12+)
10:40 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
11:50 М/ф "Крошка Енот" (12+)
12:00 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Кеша рыболов" (12+)
12:15 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Тайна третьей планеты" (12+)
14:20 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
14:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
15:45 М/ф "Бабушка удава" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Кот в сапогах" (12+)
17:20 М/ф "Аленький цветочек" (12+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:40 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:25 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Конек-Горбунок. 1975" (12+)
22:40 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
23:50 М/ф "Крошка Енот" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено