24 2019 23:19
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:00
Канал 2+2
Х/ф "Хищники"
22:45
8 канал
Х/ф "Беги, толстяк, беги"
22:00
9 канал
Х/ф "Хищники"
22:40
Adjara TV
Х/ф
22:00
Amedia 2
Комедия "Любовь и лимоны" (Швеция) 2013 г. (16+)
22:05
Cine+ Mix
Х/ф "Кому вверх, кому вниз"
22:30
Детский мир
Х/ф "Три золотых волоска" (12+)
22:30
Дом Кино
Х/ф "Частный детектив, или Операция "Кооперация" (12+)
22:25
Домашние животные
Х/ф "Манас", знаменитого каскадера и постановщика конных трюков Владимира Нестеренко, дебют
22:55
Домашние животные
Х/ф "Максим" 3 с. (Россия) 2017 г. (12+)
22:10
Еврокино
Х/ф "Отряд особого назначения" (Франция) 2011 г. (16+)
22:15
Иллюзион+
Х/ф "Гений" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)
22:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Ленинградец" 3 с. (Россия) 2005 г. (16+)
22:20
Индия ТВ
Драма "Всевышний" (Индия) 1978 г. (16+)
22:50
Карусель
М/с "Приключения Тома и Джерри" (6+)
22:05
Кино Микс
Мелодрама "Иллюзионист" (США) 2005 г. (12+)
22:45
Кинопоказ
Х/ф "Прибытие" (США) 2016 г. (16+)
22:00
Киносемья
Фантастика "Война миров" (США) 2005 г. (12+)
22:50

Комедия "Чудаки" (США) 2002 г. (18+)
22:20
Киносерия
Боевик "Ялта-45" 1 с. (Россия) 2011 г. (16+)
22:00
Наше любимое кино
Х/ф "Инспектор ГАИ" (16+)
22:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Спаун" (США) 1997 г. (16+)
22:30
НТВ-Беларусь
Х/ф "Охотники за бриллиантами" (16+)
22:40
НТВ
Комедия "Отцы и деды"
22:45
НТВ-Мир
Х/ф "Бой с тенью"
22:35
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Огненные колесницы"
22:00
Остросюжетное HD
Комедия "Мексиканец" (США) 2001 г. (16+)
22:40
Петербург - 5 канал
Боевик "Дикий. Курьер" (Россия) 2009 г. (16+)
22:15
Родное кино
Драма "Городской романс" 1970 г. (12+)
22:00

Х/ф "История любви"
22:55
Русская Ночь
Х/ф "Оттенки Рая" 2017 г. (18+)
22:10

Х/ф "Ты не сможешь остановить убийцу" (16+)
22:30
Спас
Х/ф "Два капитана"
22:30
ТВ-21
Драма "Роден" (Франция) 2017 г. (18+)
22:00

Комедия "Персональный покупатель" (16+)
22:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Укрощение строптивого" (16+)
22:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Хищники" (18+)
22:35
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Афера под прикрытием" (18+)
22:20
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Дуэлянт" (Россия) 2016 г. (16+)
22:50
TVCi
Х/ф "От первого до последнего слова" (12+)
22:05
TVP2
Комедия "Киллеры"
22:00
Югра
Драма "Лекарь. Ученик Авиценны" (16+)
22:15

Х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
22:10
Amedia Hit
Т/с "Рэй Донован" (США) 2017 г. (18+)
22:00
Amedia Premium
Т/с "8 Дней" 2019 г. (16+)
22:40
Amedia 1
Т/с "Подпольная империя" (США) 2013 г. (16+)
22:30
Бигуди ТВ
Т/с "Любовь Мерьем" (12+)
22:30
Болт
Т/с "Истребители. Последний бой"
22:10
Беларусь 1
Т/с "Письмо Надежды" (12+)
22:15
Film.Ua Drama
Т/с "Счастливый билет"
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Мой генерал" 7 с. (16+)
22:05
FoxLife
Т/с "В одно ухо влетело" 1 с. (16+)
22:06
FOX
Т/с "Кости" 12 с. (16+)
22:48
FOX
Т/с "Кости" 13 с. (16+)
22:00
Львов ТВ
Т/с "Галерея Вельвет"
22:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-5" (16+)
22:45
Polonia
Т/с "Девушки из Львова"
22:00
PolSat
Т/с "В ритме сердца"
22:00
R1
Т/с "Опасная связь" 5 с.
22:05
Солнце
Т/с "Гавайи 5-0" (16+)
22:00
Канал Украина
Т/с "Я заплачу завтра"
22:00

Т/с "Мисс Фишер, детектив" 3 с.

Сейчас в эфире: Спорт
22:15
Беларусь 5
Футбол. Квалификация к ЧЕ- 2020 г. Превью
22:40
Беларусь 5
Футбол. Квалификация к ЧЕ- 2020 г. Северная Ирландия - Беларусь. Прямая трансляция
22:10
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
22:35
Матч Футбол
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Кипр - Бельгия. Прямая трансляция
22:35
Матч Футбол 2
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Польша - Латвия. Прямая трансляция
22:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Северная Ирландия - Беларусь. Прямая трансляция
22:20

Баскетбол. Евролига. Мужчины. ЦСКА (Россия) - "Фенербахче" (Турция)
22:25
Наш Футбол
"Футбольное столетие" (12+)
22:00
Матч ТВ
Все на футбол!
22:40
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Европы- 2020 г. Отборочный турнир. Нидерланды - Германия. Прямая трансляци
22:10
TVP1
Футбол. Польша - Латвия
22:40
XSport
Бокс

Детский мир



Понедельник, 18 марта
00:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
00:30 М/ф "Маша больше не лентяйка" (12+)
00:40 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
1:00 М/ф "Лев и заяц" (12+)
1:10 М/ф "Тигренок в чайнике" (12+)
1:15 М/ф "Братец Кролик и Братец Лис" (12+)
1:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
2:00 М/ф "Али Баба и сорок разбойников" (12+)
2:30 М/ф "Сказка старого дуба" (12+)
2:40 М/ф "Рикки-Тикки-Тави" (12+)
3:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
3:30 М/ф "Бибигон" (12+)
3:55 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
4:20 Х/ф "Разбойник и принцесса" (12+)
6:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
6:30 М/ф "На лесной тропе" (12+)
6:40 М/ф "Наш добрый мастер" (12+)
6:50 М/ф "Почему ослик заупрямился?" (12+)
7:00 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
7:10 М/ф "Переменка №4" (12+)
7:20 М/ф "Ничуть не страшно" (12+)
7:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:00 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
8:10 М/ф "Желтик" (12+)
8:20 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
8:30 М/ф "Лягушонок ищет папу" (12+)
8:35 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
8:45 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
9:00 М/ф "Казаки" (12+)
9:10 М/ф "Казаки" (12+)
9:20 М/ф "Казаки" (12+)
9:40 М/ф "Сегодня День рождения" (12+)
10:00 М/ф "Крот" (12+)
10:10 М/ф "Крот" (12+)
10:15 М/ф "Крот" (12+)
10:25 М/ф "Крот" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
10:40 М/ф "Диалог" (12+)
10:45 М/ф "Прометей" (12+)
11:00 М/ф "Страна Оркестрия" (12+)
11:15 М/ф "Случай с бегемотом" (12+)
11:25 М/ф "Случилось это зимой" (12+)
11:35 М/ф "Переменка №6" (12+)
11:45 М/ф "В тридесятом веке" (12+)
12:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
12:30 М/ф "На лесной тропе" (12+)
12:40 М/ф "Наш добрый мастер" (12+)
12:50 М/ф "Почему ослик заупрямился?" (12+)
13:00 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
13:10 М/ф "Переменка №4" (12+)
13:20 М/ф "Ничуть не страшно" (12+)
13:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:00 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
14:10 М/ф "Желтик" (12+)
14:20 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
14:30 М/ф "Лягушонок ищет папу" (12+)
14:35 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
14:45 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
15:00 М/ф "Казаки" (12+)
15:10 М/ф "Казаки" (12+)
15:20 М/ф "Казаки" (12+)
15:40 М/ф "Сегодня День рождения" (12+)
16:00 М/ф "Крот" (12+)
16:10 М/ф "Крот" (12+)
16:15 М/ф "Крот" (12+)
16:25 М/ф "Крот" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
16:40 М/ф "Диалог" (12+)
16:45 М/ф "Прометей" (12+)
17:00 М/ф "Страна Оркестрия" (12+)
17:15 М/ф "Случай с бегемотом" (12+)
17:25 М/ф "Случилось это зимой" (12+)
17:35 М/ф "Переменка №6" (12+)
17:45 М/ф "В тридесятом веке" (12+)
18:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
18:30 М/ф "На лесной тропе" (12+)
18:40 М/ф "Наш добрый мастер" (12+)
18:50 М/ф "Почему ослик заупрямился?" (12+)
19:00 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
19:10 М/ф "Переменка №4" (12+)
19:20 М/ф "Ничуть не страшно" (12+)
19:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:00 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
20:10 М/ф "Желтик" (12+)
20:20 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
20:30 М/ф "Лягушонок ищет папу" (12+)
20:35 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
20:45 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
21:00 М/ф "Казаки" (12+)
21:10 М/ф "Казаки" (12+)
21:20 М/ф "Казаки" (12+)
21:40 М/ф "Сегодня День рождения" (12+)
22:00 М/ф "Крот" (12+)
22:10 М/ф "Крот" (12+)
22:15 М/ф "Крот" (12+)
22:25 М/ф "Крот" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
22:40 М/ф "Диалог" (12+)
22:45 М/ф "Прометей" (12+)
23:00 М/ф "Страна Оркестрия" (12+)
23:15 М/ф "Случай с бегемотом" (12+)
23:25 М/ф "Случилось это зимой" (12+)
23:35 М/ф "Переменка №6" (12+)
23:45 М/ф "В тридесятом веке" (12+)
Вторник, 19 марта
00:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
00:30 М/ф "На лесной тропе" (12+)
00:40 М/ф "Наш добрый мастер" (12+)
00:50 М/ф "Почему ослик заупрямился?" (12+)
1:00 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
1:10 М/ф "Переменка №4" (12+)
1:20 М/ф "Ничуть не страшно" (12+)
1:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:00 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
2:10 М/ф "Желтик" (12+)
2:20 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
2:30 М/ф "Лягушонок ищет папу" (12+)
2:35 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
2:45 М/ф "Приключения кузнечика Кузи" (12+)
3:00 М/ф "Казаки" (12+)
3:10 М/ф "Казаки" (12+)
3:20 М/ф "Казаки" (12+)
3:40 М/ф "Сегодня День рождения" (12+)
4:00 М/ф "Крот" (12+)
4:10 М/ф "Крот" (12+)
4:15 М/ф "Крот" (12+)
4:25 М/ф "Крот" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
4:40 М/ф "Диалог" (12+)
4:45 М/ф "Прометей" (12+)
5:00 М/ф "Страна Оркестрия" (12+)
5:15 М/ф "Случай с бегемотом" (12+)
5:25 М/ф "Случилось это зимой" (12+)
5:35 М/ф "Переменка №6" (12+)
5:45 М/ф "В тридесятом веке" (12+)
6:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
6:30 М/ф "Кот, который гулял сам по себе" (12+)
6:50 М/ф "Как это случилось?" (12+)
7:00 М/ф "На даче" (12+)
7:15 М/ф "Заячий хвостик" (12+)
7:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:00 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
8:10 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
8:20 М/ф "Вот так тигр" (12+)
8:30 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
8:35 М/ф "Про буку" (12+)
8:45 М/ф "Ненаглядное пособие" (12+)
9:00 М/ф "Казаки" (12+)
9:20 М/ф "Казаки" (12+)
9:35 М/ф "Винни Пух и день забот" (12+)
10:00 М/ф "Крот" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
10:35 М/ф "От двух до пяти" (12+)
10:40 М/ф "На задней парте" (12+)
10:50 М/ф "На задней парте" (12+)
11:00 М/ф "На задней парте" (12+)
11:10 М/ф "На задней парте" (12+)
11:20 М/ф "Разрешите погулять с Вашей собакой" (12+)
11:30 М/ф "Слоненок турист" (12+)
11:40 М/ф "Чинк" (12+)
11:45 М/ф "Чудеса в решете" (12+)
12:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
12:30 М/ф "Кот, который гулял сам по себе" (12+)
12:50 М/ф "Как это случилось?" (12+)
13:00 М/ф "На даче" (12+)
13:15 М/ф "Заячий хвостик" (12+)
13:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:00 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
14:10 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
14:20 М/ф "Вот так тигр" (12+)
14:30 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
14:35 М/ф "Про буку" (12+)
14:45 М/ф "Ненаглядное пособие" (12+)
15:00 М/ф "Казаки" (12+)
15:20 М/ф "Казаки" (12+)
15:35 М/ф "Винни Пух и день забот" (12+)
16:00 М/ф "Крот" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
16:35 М/ф "От двух до пяти" (12+)
16:40 М/ф "На задней парте" (12+)
16:50 М/ф "На задней парте" (12+)
17:00 М/ф "На задней парте" (12+)
17:10 М/ф "На задней парте" (12+)
17:20 М/ф "Разрешите погулять с Вашей собакой" (12+)
17:30 М/ф "Слоненок турист" (12+)
17:40 М/ф "Чинк" (12+)
17:45 М/ф "Чудеса в решете" (12+)
18:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
18:30 М/ф "Кот, который гулял сам по себе" (12+)
18:50 М/ф "Как это случилось?" (12+)
19:00 М/ф "На даче" (12+)
19:15 М/ф "Заячий хвостик" (12+)
19:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:00 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
20:10 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
20:20 М/ф "Вот так тигр" (12+)
20:30 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
20:35 М/ф "Про буку" (12+)
20:45 М/ф "Ненаглядное пособие" (12+)
21:00 М/ф "Казаки" (12+)
21:20 М/ф "Казаки" (12+)
21:35 М/ф "Винни Пух и день забот" (12+)
22:00 М/ф "Крот" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
22:35 М/ф "От двух до пяти" (12+)
22:40 М/ф "На задней парте" (12+)
22:50 М/ф "На задней парте" (12+)
23:00 М/ф "На задней парте" (12+)
23:10 М/ф "На задней парте" (12+)
23:20 М/ф "Разрешите погулять с Вашей собакой" (12+)
23:30 М/ф "Слоненок турист" (12+)
23:40 М/ф "Чинк" (12+)
Среда, 20 марта
00:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
00:30 М/ф "Кот, который гулял сам по себе" (12+)
00:50 М/ф "Как это случилось?" (12+)
1:00 М/ф "На даче" (12+)
1:15 М/ф "Заячий хвостик" (12+)
1:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:00 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
2:10 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
2:20 М/ф "Вот так тигр" (12+)
2:30 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
2:35 М/ф "Про буку" (12+)
2:45 М/ф "Ненаглядное пособие" (12+)
3:00 М/ф "Казаки" (12+)
3:20 М/ф "Казаки" (12+)
3:35 М/ф "Винни Пух и день забот" (12+)
4:00 М/ф "Крот" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
4:35 М/ф "От двух до пяти" (12+)
4:40 М/ф "На задней парте" (12+)
4:50 М/ф "На задней парте" (12+)
5:00 М/ф "На задней парте" (12+)
5:10 М/ф "На задней парте" (12+)
5:20 М/ф "Разрешите погулять с Вашей собакой" (12+)
5:30 М/ф "Слоненок турист" (12+)
5:40 М/ф "Чинк" (12+)
5:45 М/ф "Чудеса в решете" (12+)
6:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
6:30 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
6:40 М/ф "Пилюля" (12+)
6:50 М/ф "Проделкин в школе" (12+)
7:00 М/ф "Без этого нельзя" (12+)
7:10 М/ф "Чудеса среди бела дня" (12+)
7:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
7:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:05 М/ф "Живая игрушка" (12+)
8:15 М/ф "Песенка мышонка" (12+)
8:25 М/ф "Как лечить удава" (12+)
8:30 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
8:40 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
8:50 М/ф "Пони бегает по кругу" (12+)
9:00 М/ф "Казаки" (12+)
9:10 М/ф "Казаки" (12+)
9:30 М/ф "Трое на острове" (12+)
9:50 М/ф "Кто я такой?" (12+)
10:00 М/ф "Крот" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
10:35 М/ф "Крот" (12+)
10:45 М/ф "Саффи" (12+)
11:50 М/ф "Веселый огород" (12+)
12:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
12:30 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
12:40 М/ф "Пилюля" (12+)
12:50 М/ф "Проделкин в школе" (12+)
13:00 М/ф "Без этого нельзя" (12+)
13:10 М/ф "Чудеса среди бела дня" (12+)
13:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
13:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:05 М/ф "Живая игрушка" (12+)
14:15 М/ф "Песенка мышонка" (12+)
14:25 М/ф "Как лечить удава" (12+)
14:30 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
14:40 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
14:50 М/ф "Пони бегает по кругу" (12+)
15:00 М/ф "Казаки" (12+)
15:10 М/ф "Казаки" (12+)
15:30 М/ф "Трое на острове" (12+)
15:50 М/ф "Кто я такой?" (12+)
16:00 М/ф "Крот" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
16:35 М/ф "Крот" (12+)
16:45 М/ф "Саффи" (12+)
17:50 М/ф "Веселый огород" (12+)
18:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
18:30 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
18:40 М/ф "Пилюля" (12+)
18:50 М/ф "Проделкин в школе" (12+)
19:00 М/ф "Без этого нельзя" (12+)
19:10 М/ф "Чудеса среди бела дня" (12+)
19:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
19:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:05 М/ф "Живая игрушка" (12+)
20:15 М/ф "Песенка мышонка" (12+)
20:25 М/ф "Как лечить удава" (12+)
20:30 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
20:40 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
20:50 М/ф "Пони бегает по кругу" (12+)
21:00 М/ф "Казаки" (12+)
21:10 М/ф "Казаки" (12+)
21:30 М/ф "Трое на острове" (12+)
21:50 М/ф "Кто я такой?" (12+)
22:00 М/ф "Крот" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
22:35 М/ф "Крот" (12+)
22:45 М/ф "Саффи" (12+)
23:50 М/ф "Веселый огород" (12+)
Четверг, 21 марта
00:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
00:30 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
00:40 М/ф "Пилюля" (12+)
00:50 М/ф "Проделкин в школе" (12+)
1:00 М/ф "Без этого нельзя" (12+)
1:10 М/ф "Чудеса среди бела дня" (12+)
1:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:40 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
1:50 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:05 М/ф "Живая игрушка" (12+)
2:15 М/ф "Песенка мышонка" (12+)
2:25 М/ф "Как лечить удава" (12+)
2:30 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
2:40 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
2:50 М/ф "Пони бегает по кругу" (12+)
3:00 М/ф "Казаки" (12+)
3:10 М/ф "Казаки" (12+)
3:30 М/ф "Трое на острове" (12+)
3:50 М/ф "Кто я такой?" (12+)
4:00 М/ф "Крот" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
4:35 М/ф "Крот" (12+)
4:45 М/ф "Саффи" (12+)
5:50 М/ф "Веселый огород" (12+)
6:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
6:30 М/ф "Свирепый Бамбр" (12+)
6:40 М/ф "Персей" (12+)
7:00 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
7:10 М/ф "Переменка №5" (12+)
7:20 М/ф "Пряник" (12+)
7:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
8:00 М/ф "А вдруг получится" (12+)
8:05 М/ф "Верное средство" (12+)
8:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
8:25 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
8:35 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
8:45 М/ф "Рыжая кошка" (12+)
9:00 М/ф "Казаки" (12+)
9:20 М/ф "Казаки" (12+)
9:40 М/ф "Похитители красок" (12+)
10:00 М/ф "Крот" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
10:35 М/ф "Крот" (12+)
10:40 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
12:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
12:30 М/ф "Свирепый Бамбр" (12+)
12:40 М/ф "Персей" (12+)
13:00 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
13:10 М/ф "Переменка №5" (12+)
13:20 М/ф "Пряник" (12+)
13:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
14:00 М/ф "А вдруг получится" (12+)
14:05 М/ф "Верное средство" (12+)
14:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
14:25 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
14:35 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
14:45 М/ф "Рыжая кошка" (12+)
15:00 М/ф "Казаки" (12+)
15:20 М/ф "Казаки" (12+)
15:40 М/ф "Похитители красок" (12+)
16:00 М/ф "Крот" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
16:35 М/ф "Крот" (12+)
16:40 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
18:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
18:30 М/ф "Свирепый Бамбр" (12+)
18:40 М/ф "Персей" (12+)
19:00 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
19:10 М/ф "Переменка №5" (12+)
19:20 М/ф "Пряник" (12+)
19:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
20:00 М/ф "А вдруг получится" (12+)
20:05 М/ф "Верное средство" (12+)
20:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
20:25 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
20:35 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
20:45 М/ф "Рыжая кошка" (12+)
21:00 М/ф "Казаки" (12+)
21:20 М/ф "Казаки" (12+)
21:40 М/ф "Похитители красок" (12+)
22:00 М/ф "Крот" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
22:35 М/ф "Крот" (12+)
22:40 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
Пятница, 22 марта
00:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
00:30 М/ф "Свирепый Бамбр" (12+)
00:40 М/ф "Персей" (12+)
1:00 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
1:10 М/ф "Переменка №5" (12+)
1:20 М/ф "Пряник" (12+)
1:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
2:00 М/ф "А вдруг получится" (12+)
2:05 М/ф "Верное средство" (12+)
2:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
2:25 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
2:35 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
2:45 М/ф "Рыжая кошка" (12+)
3:00 М/ф "Казаки" (12+)
3:20 М/ф "Казаки" (12+)
3:40 М/ф "Похитители красок" (12+)
4:00 М/ф "Крот" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
4:35 М/ф "Крот" (12+)
4:40 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
6:00 М/ф "Крот" (12+)
6:30 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
6:40 М/ф "Поморская быль" (12+)
6:50 М/ф "Домашний цирк" (12+)
7:00 М/ф "Три мешка хитростей" (12+)
7:10 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
7:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
7:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
8:00 М/ф "Елочка для всех" (12+)
8:10 М/ф "Волшебные фонарики" (12+)
8:20 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
8:25 М/ф "Поросенок в колючей шубке" (12+)
8:35 М/ф "Бабушка удава" (12+)
8:45 М/ф "Четверо с одного двора" (12+)
9:00 М/ф "Казаки" (12+)
9:20 М/ф "Казаки" (12+)
9:25 М/ф "Казаки" (12+)
9:35 М/ф "Пудель" (12+)
9:45 М/ф "Солдатский кафтан" (12+)
10:00 М/ф "Крот" (12+)
10:05 М/ф "Крот" (12+)
10:15 М/ф "Крот" (12+)
10:20 М/ф "Крот" (12+)
10:25 М/ф "Крот" (12+)
10:35 М/ф "Оранжевое горлышко" (12+)
10:55 М/ф "Слоненок пошел учиться" (12+)
11:05 М/ф "Письмо" (12+)
11:10 М/ф "По собственному желанннию" (12+)
11:20 М/ф "Боцман и попугай 2" (12+)
11:30 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
11:40 М/ф "Стойкий оловяный солдатик" (12+)
12:00 М/ф "Крот" (12+)
12:30 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
12:40 М/ф "Поморская быль" (12+)
12:50 М/ф "Домашний цирк" (12+)
13:00 М/ф "Три мешка хитростей" (12+)
13:10 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
13:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
13:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
14:00 М/ф "Елочка для всех" (12+)
14:10 М/ф "Волшебные фонарики" (12+)
14:20 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
14:25 М/ф "Поросенок в колючей шубке" (12+)
14:35 М/ф "Бабушка удава" (12+)
14:45 М/ф "Четверо с одного двора" (12+)
15:00 М/ф "Казаки" (12+)
15:20 М/ф "Казаки" (12+)
15:25 М/ф "Казаки" (12+)
15:35 М/ф "Пудель" (12+)
15:45 М/ф "Солдатский кафтан" (12+)
16:00 М/ф "Крот" (12+)
16:05 М/ф "Крот" (12+)
16:15 М/ф "Крот" (12+)
16:20 М/ф "Крот" (12+)
16:25 М/ф "Крот" (12+)
16:35 М/ф "Оранжевое горлышко" (12+)
16:55 М/ф "Слоненок пошел учиться" (12+)
17:05 М/ф "Письмо" (12+)
17:10 М/ф "По собственному желанннию" (12+)
17:20 М/ф "Боцман и попугай 2" (12+)
17:30 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
17:40 М/ф "Стойкий оловяный солдатик" (12+)
18:00 М/ф "Крот" (12+)
18:30 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
18:40 М/ф "Поморская быль" (12+)
18:50 М/ф "Домашний цирк" (12+)
19:00 М/ф "Три мешка хитростей" (12+)
19:10 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
19:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
19:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
20:00 М/ф "Елочка для всех" (12+)
20:10 М/ф "Волшебные фонарики" (12+)
20:20 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
20:25 М/ф "Поросенок в колючей шубке" (12+)
20:35 М/ф "Бабушка удава" (12+)
20:45 М/ф "Четверо с одного двора" (12+)
21:00 М/ф "Казаки" (12+)
21:20 М/ф "Казаки" (12+)
21:25 М/ф "Казаки" (12+)
21:35 М/ф "Пудель" (12+)
21:45 М/ф "Солдатский кафтан" (12+)
22:00 М/ф "Крот" (12+)
22:05 М/ф "Крот" (12+)
22:15 М/ф "Крот" (12+)
22:20 М/ф "Крот" (12+)
22:25 М/ф "Крот" (12+)
22:35 М/ф "Оранжевое горлышко" (12+)
22:55 М/ф "Слоненок пошел учиться" (12+)
23:05 М/ф "Письмо" (12+)
23:10 М/ф "По собственному желанннию" (12+)
23:20 М/ф "Боцман и попугай 2" (12+)
23:30 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
23:40 М/ф "Стойкий оловяный солдатик" (12+)
Суббота, 23 марта
00:00 М/ф "Крот" (12+)
00:30 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
00:40 М/ф "Поморская быль" (12+)
00:50 М/ф "Домашний цирк" (12+)
1:00 М/ф "Три мешка хитростей" (12+)
1:10 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
1:30 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:35 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:40 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:45 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
1:55 М/ф "Машкины страшилки" (12+)
2:00 М/ф "Елочка для всех" (12+)
2:10 М/ф "Волшебные фонарики" (12+)
2:20 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
2:25 М/ф "Поросенок в колючей шубке" (12+)
2:35 М/ф "Бабушка удава" (12+)
2:45 М/ф "Четверо с одного двора" (12+)
3:00 М/ф "Казаки" (12+)
3:20 М/ф "Казаки" (12+)
3:25 М/ф "Казаки" (12+)
3:35 М/ф "Пудель" (12+)
3:45 М/ф "Солдатский кафтан" (12+)
4:00 М/ф "Крот" (12+)
4:05 М/ф "Крот" (12+)
4:15 М/ф "Крот" (12+)
4:20 М/ф "Крот" (12+)
4:25 М/ф "Крот" (12+)
4:35 М/ф "Оранжевое горлышко" (12+)
4:55 М/ф "Слоненок пошел учиться" (12+)
5:05 М/ф "Письмо" (12+)
5:10 М/ф "По собственному желанннию" (12+)
5:20 М/ф "Боцман и попугай 2" (12+)
5:30 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
5:40 М/ф "Стойкий оловяный солдатик" (12+)
6:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
6:30 М/ф "Пластилиновый ежик" (12+)
6:40 М/ф "Пантелей и пугало" (12+)
6:50 М/ф "Про Сидорова Вову" (12+)
7:00 М/ф "Похождения Чичикова. Ноздрев" (12+)
7:15 М/ф "Ох и Ах" (12+)
7:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
8:00 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
8:45 М/ф "Танцы кукол" (12+)
9:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
9:30 М/ф "Снегурка" (12+)
9:40 М/ф "Машенька" (12+)
9:50 М/ф "Как прекрасно светит сегодня луна" (12+)
10:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
10:30 Х/ф "Спящая красавица" (12+)
12:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
12:30 М/ф "Пластилиновый ежик" (12+)
12:40 М/ф "Пантелей и пугало" (12+)
12:50 М/ф "Про Сидорова Вову" (12+)
13:00 М/ф "Похождения Чичикова. Ноздрев" (12+)
13:15 М/ф "Ох и Ах" (12+)
13:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
14:00 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
14:45 М/ф "Танцы кукол" (12+)
15:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
15:30 М/ф "Снегурка" (12+)
15:40 М/ф "Машенька" (12+)
15:50 М/ф "Как прекрасно светит сегодня луна" (12+)
16:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
16:30 Х/ф "Спящая красавица" (12+)
18:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
18:30 М/ф "Пластилиновый ежик" (12+)
18:40 М/ф "Пантелей и пугало" (12+)
18:50 М/ф "Про Сидорова Вову" (12+)
19:00 М/ф "Похождения Чичикова. Ноздрев" (12+)
19:15 М/ф "Ох и Ах" (12+)
19:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
20:00 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
20:45 М/ф "Танцы кукол" (12+)
21:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
21:30 М/ф "Снегурка" (12+)
21:40 М/ф "Машенька" (12+)
21:50 М/ф "Как прекрасно светит сегодня луна" (12+)
22:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
Воскресение, 24 марта
00:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
00:30 М/ф "Пластилиновый ежик" (12+)
00:40 М/ф "Пантелей и пугало" (12+)
00:50 М/ф "Про Сидорова Вову" (12+)
1:00 М/ф "Похождения Чичикова. Ноздрев" (12+)
1:15 М/ф "Ох и Ах" (12+)
1:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
2:00 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
2:45 М/ф "Танцы кукол" (12+)
3:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
3:30 М/ф "Снегурка" (12+)
3:40 М/ф "Машенька" (12+)
3:50 М/ф "Как прекрасно светит сегодня луна" (12+)
4:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
4:30 Х/ф "Спящая красавица" (12+)
6:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
6:30 М/ф "Мурзилка на спутнике" (12+)
6:50 М/ф "Ковбой в городе" (12+)
7:00 М/ф "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали" (12+)
7:10 М/ф "От того, что в кузнице не было гвоздя" (12+)
7:15 М/ф "Серебряное копытце" (12+)
7:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
8:00 М/ф "Заколдованный мальчик" (12+)
8:45 М/ф "Добрыня Никитич" (12+)
9:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
9:30 М/ф "Каша из топора" (12+)
9:40 М/ф "Однажды утром" (12+)
9:45 М/ф "Пустомеля" (12+)
10:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
10:30 Х/ф "Три золотых волоска" (12+)
12:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
12:30 М/ф "Мурзилка на спутнике" (12+)
12:50 М/ф "Ковбой в городе" (12+)
13:00 М/ф "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали" (12+)
13:10 М/ф "От того, что в кузнице не было гвоздя" (12+)
13:15 М/ф "Серебряное копытце" (12+)
13:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
14:00 М/ф "Заколдованный мальчик" (12+)
14:45 М/ф "Добрыня Никитич" (12+)
15:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
15:30 М/ф "Каша из топора" (12+)
15:40 М/ф "Однажды утром" (12+)
15:45 М/ф "Пустомеля" (12+)
16:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
16:30 Х/ф "Три золотых волоска" (12+)
18:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
18:30 М/ф "Мурзилка на спутнике" (12+)
18:50 М/ф "Ковбой в городе" (12+)
19:00 М/ф "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали" (12+)
19:10 М/ф "От того, что в кузнице не было гвоздя" (12+)
19:15 М/ф "Серебряное копытце" (12+)
19:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
20:00 М/ф "Заколдованный мальчик" (12+)
20:45 М/ф "Добрыня Никитич" (12+)
21:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
21:30 М/ф "Каша из топора" (12+)
21:40 М/ф "Однажды утром" (12+)
21:45 М/ф "Пустомеля" (12+)
22:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
22:30 Х/ф "Три золотых волоска" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено