03 2020 08:51
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
7:35
Amedia 1
Трус драма, комедия 2013 г. Норвегия Короткометражный фильм (12+)
7:55
Еврокино
Х/ф "Соната" (Россия - Великобритания - Франция) 2018 г. (16+)
7:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Брат 2" (Россия) 2000 г. (16+)
7:35
Карусель
М/с "Новые приключения пчёлки Майи" (0+)
7:00
Кинохит
Мелодрама "Малефисента" (США - Великобритания) 2014 г. (12+)
7:00
Кино ТВ
Боевик "Трансформеры: месть падших" (США) 2009 г. (16+)
7:35
Киносемья
Фантастика "Люди в черном" (США) 1997 г. (12+)
7:20
Киносвидание
Драма "Объект моего восхищения" (США) 1998 г. (16+)
7:55
Малыш
Необыкновенные приключения Карика и Вали (0+)
7:00
Hollywood.
Х/ф "Hollywood Singing and Dancing" (16+)
7:15
Киносерия
Драма "Комиссар Мегрэ" 105 с. (Франция) 1991 г. (12+)
7:30
Ностальгия
Х/ф "Сегодня и завтра" (16+)
7:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Паранормальное явление 2" (США) 2010 г. (16+)
7:00
НТН
Х/ф "Сказ про двух братьев-близнецов"
7:55
Остросюжетное HD
Боевик "Хаос" (Великобритания - Канада - США) 2005 г. (18+)
7:40
Петербург - 5 канал
Боевик "Взрыв из прошлого" 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
7:05
Ретро ТВ
Х/ф "Федора" (16+)
7:35
Родное кино
Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
7:50
Русская Ночь
Х/ф "Её первый межрасовый секс - 4" (Канада) 2017 г. (18+)
7:50
ТВ-1000 Action
Боевик "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
7:25
ТВ-1000 Action CEE
Х/ф "Посылка" (12+)
7:45
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Спасатель" (16+)
7:00
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Смолфут" (6+)
7:40
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Ван Гоги" (Россия) 2018 г. (16+)
7:00

Драма "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры" (Италия) 2019 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
7:30
Канал 2+2
Т/с "Ласко" (16+)
7:30

Т/с "Банды" (16+)
7:50
Amedia 1
Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2019 г. (16+)
7:00
Amedia 2
Т/с "Под куполом" (США) 2014 г. (16+)
7:40
Amedia 2
Т/с "Я знаю, кто ты" (Испания) 2017 г. (16+)
7:55
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2005 г. (16+)
7:05
Amedia Premium
Т/с "Птица доброго Господа" (США) 2020 г. (18+)
7:00
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
7:45
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
7:05
STAR Cinema
Т/с "Истребители. Последний бой" 9, 12 с.
7:01
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
7:03
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
7:05
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
7:07
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
7:10
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
7:12
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
7:15
Детский канал
Т/с "Октонавты" (0+)
7:55
Доверие
Т/с "Семнадцать мгновений весны" (12+)
7:00
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
7:45
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
7:00
STAR Family
Т/с "Родные люди" 123, 126 с.
7:00
Феникс + Кино
Т/с "Плацента" 9 с. (16+)
7:00
FoxLife
Т/с "Сделано в Италии с Сильвией Коллока" 1 с. (16+)
7:30
FoxLife
Т/с "Почти семья". "Почти семья" 11 с. (16+)
7:05
FOX
Т/с "Легион" 6 с. (16+)
7:55
FOX
Т/с "24 часа: Наследие" 12 с. (16+)
7:00

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
7:10
Мир
Т/с "Чужой район" 1, 2 с. (16+)
7:00
QTV
Т/с "Когда мы дома"
7:10
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 4 с. (16+)
7:15

Т/с "Брат за брата-2"
7:15
Русский бестселлер
Т/с "Детективное агентство "Иван-да-Марья". Дело о беглецах и преследователях" 6 с. 2009 г.
7:45
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-3. Игра" 7 с. 2001 г. (16+)
7:15
Сарафан-ТВ
Т/с "Даешь молодежь". Это любовь" (12+)
7:00
СТБ
Т/с "Комиссар Рэкс"
7:15
TVP1
Т/с "Клятва"
7:50
TVP2
Т/с "Доктор из альпийской деревни"
7:30
Zee TV
Т/с "Данное обещание" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
7:00
Беларусь 5
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 5-й тур. Истанбул (Турция) - Лейпциг (Австрия)
7:25
Боец
Кикбоксинг. Fair Fight. Шер Мамазулунов против Дмитрия Валента (16+)
7:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
7:20
Матч Арена
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Группы. Финал. Трансляция из Украины (0+)
7:50
Матч Планета
Бокс. Чемпионат России. Мужчины. Трансляция из Оренбурга (0+)
7:55
Матч! Премьер
Лига чемпионов. "Краснодар" (Россия) - "Ренн" (Франция). В перерыве - Новости футбола (0+)
7:30
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Обзор матчей

Детский мир



Понедельник, 30 ноября
00:00 М/ф "Кентервильское привидение" (12+)
00:20 М/ф "Бабушка удава" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Конек-Горбунок. 1975" (12+)
2:40 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
5:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
6:00 М/ф "Чебурашка" (12+)
6:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:35 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
8:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:20 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
10:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
12:00 М/ф "Казаки" (12+)
12:10 М/ф "Казаки" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:45 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:20 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:30 Х/ф "Белый Бим Черное Ухо" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:15 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
17:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
18:00 М/ф "Чебурашка" (12+)
18:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:35 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
20:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:20 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
22:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
Вторник, 1 декабря
00:00 М/ф "Казаки" (12+)
00:10 М/ф "Казаки" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:45 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:20 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:30 Х/ф "Белый Бим Черное Ухо" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:15 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
5:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
6:00 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
6:10 М/ф "Каникулы Бонифация" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:35 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
8:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
8:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Волшебное кольцо" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:20 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
10:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
11:45 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
12:00 М/ф "Казаки" (12+)
12:10 М/ф "Казаки" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
13:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:05 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:10 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:30 Х/ф "Белый Бим Черное Ухо" (12+)
15:55 М/ф "Клад Кота Леопольда" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
18:00 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
18:10 М/ф "Каникулы Бонифация" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:35 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
20:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
20:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Волшебное кольцо" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:20 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
22:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
23:45 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
Среда, 2 декабря
00:00 М/ф "Казаки" (12+)
00:10 М/ф "Казаки" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
1:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:05 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:10 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:30 Х/ф "Белый Бим Черное Ухо" (12+)
3:55 М/ф "Клад Кота Леопольда" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
6:00 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
6:10 М/ф "Винни-Пух и день забот" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:35 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
8:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
8:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Щелкунчик" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:20 М/ф "Крошка Енот" (12+)
10:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
11:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
12:00 М/ф "Казаки" (12+)
12:15 М/ф "Казаки" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
13:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:15 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
15:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
15:45 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
18:00 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
18:10 М/ф "Винни-Пух и день забот" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:35 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
20:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
20:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Щелкунчик" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:20 М/ф "Крошка Енот" (12+)
22:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
23:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
Четверг, 3 декабря
00:00 М/ф "Казаки" (12+)
00:15 М/ф "Казаки" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
1:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:15 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
3:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
3:45 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
6:00 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
6:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:35 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
8:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:15 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
10:30 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
11:40 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
12:00 М/ф "Казаки" (12+)
12:20 М/ф "Казаки" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:45 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:10 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:20 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
15:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
15:45 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
17:10 М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
17:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
18:00 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
18:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:35 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
20:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:15 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
22:30 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
23:40 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
Пятница, 4 декабря
00:00 М/ф "Казаки" (12+)
00:20 М/ф "Казаки" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:45 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:50 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:10 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:20 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
3:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
3:45 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
5:10 М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
5:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
6:00 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
6:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:35 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
7:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
8:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:15 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
10:20 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
10:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
11:45 М/ф "Белозубка" (12+)
12:00 М/ф "Казаки" (12+)
12:20 М/ф "Казаки" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:45 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:50 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:05 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:15 М/ф "Машины-помощники" (0+)
14:20 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
15:50 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Самый маленький гном-1" (12+)
17:10 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
17:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
18:00 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
18:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:35 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:40 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:45 М/ф "Машины-помощники" (0+)
19:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
20:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:15 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:20 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
22:20 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
22:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
Суббота, 5 декабря
00:00 М/ф "Казаки" (12+)
00:20 М/ф "Казаки" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:40 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:45 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:50 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
1:55 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:00 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:05 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:15 М/ф "Машины-помощники" (0+)
2:20 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
3:50 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Самый маленький гном-1" (12+)
5:10 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
5:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
6:00 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
6:10 М/ф "Пес в сапогах" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:35 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Сказка о золотом петушке" (12+)
8:00 М/ф "Дюймовочка" (12+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:15 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
11:50 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
12:00 М/ф "Казаки" (12+)
12:20 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Кот в сапогах" (12+)
13:50 М/ф "Аленький цветочек" (12+)
14:30 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (12+)
15:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Винни-Пух идет в гости" (12+)
17:10 М/ф "Дед Мороз и лето" (12+)
17:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
17:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
18:00 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
18:10 М/ф "Пес в сапогах" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:35 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Сказка о золотом петушке" (12+)
20:00 М/ф "Дюймовочка" (12+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:15 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
23:50 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
Воскресение, 6 декабря
00:00 М/ф "Казаки" (12+)
00:20 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
00:30 М/ф "Фиксики" (6+)
00:35 М/ф "Фиксики" (6+)
00:40 М/ф "Фиксики" (6+)
00:50 М/ф "Фиксики" (6+)
1:00 М/ф "Смешарики" (6+)
1:05 М/ф "Смешарики" (6+)
1:15 М/ф "Смешарики" (6+)
1:20 М/ф "Смешарики" (6+)
1:30 М/ф "Кот в сапогах" (12+)
1:50 М/ф "Аленький цветочек" (12+)
2:30 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (12+)
3:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Винни-Пух идет в гости" (12+)
5:10 М/ф "Дед Мороз и лето" (12+)
5:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
5:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
6:00 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
6:10 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
6:30 М/ф "Смешарики" (6+)
6:35 М/ф "Смешарики" (6+)
6:45 М/ф "Смешарики" (6+)
6:50 М/ф "Смешарики" (6+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Чиполлино" (12+)
8:10 М/ф "Золушка" (12+)
8:30 М/ф "Смешарики" (6+)
8:35 М/ф "Смешарики" (6+)
8:45 М/ф "Смешарики" (6+)
8:50 М/ф "Смешарики" (6+)
9:00 М/ф "Фиксики" (6+)
9:05 М/ф "Фиксики" (6+)
9:10 М/ф "Фиксики" (6+)
9:20 М/ф "Фиксики" (6+)
9:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
9:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
10:30 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (12+)
11:45 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
12:00 М/ф "Казаки" (12+)
12:20 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
12:30 М/ф "Фиксики" (6+)
12:35 М/ф "Фиксики" (6+)
12:40 М/ф "Фиксики" (6+)
12:50 М/ф "Фиксики" (6+)
13:00 М/ф "Смешарики" (6+)
13:05 М/ф "Смешарики" (6+)
13:15 М/ф "Смешарики" (6+)
13:20 М/ф "Смешарики" (6+)
13:30 М/ф "Царевна-лягушка" (12+)
14:10 М/ф "Лягушка-путешественница" (12+)
14:30 М/ф "Три богатыря и Морской царь" (12+)
15:50 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
17:10 М/ф "Мойдодыр" (12+)
17:30 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
17:40 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
17:50 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:00 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
18:10 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
18:30 М/ф "Смешарики" (6+)
18:35 М/ф "Смешарики" (6+)
18:45 М/ф "Смешарики" (6+)
18:50 М/ф "Смешарики" (6+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Чиполлино" (12+)
20:10 М/ф "Золушка" (12+)
20:30 М/ф "Смешарики" (6+)
20:35 М/ф "Смешарики" (6+)
20:45 М/ф "Смешарики" (6+)
20:50 М/ф "Смешарики" (6+)
21:00 М/ф "Фиксики" (6+)
21:05 М/ф "Фиксики" (6+)
21:10 М/ф "Фиксики" (6+)
21:20 М/ф "Фиксики" (6+)
21:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
21:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
22:30 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено